Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В петербургской школе установили мемориальную доску в память о контрактнике, погибшем под Харьковом

7 сентября 2023, 01:12
7 сентября 2023, 01:32
Школьники добровольно участвовали в митинге, или их заставили пойти туда учителя? И что учителя отвечали на вопрос детей, ради чего погиб этот парень?
Гость
11 января 2024, 01:32
Ради денег)
7 сентября 2023, 08:01
Что это за дискредитация МО РФ?! Это было не отступление, а плановая перегруппировка сил, которая была с самого начала записана в плане СВО!
7 сентября 2023, 10:30
ну конечно и то что Россия нарушает границу Украины , в договоре о которой стоит подпись Путина ,тоже дескридитация чекиста и России ?
7 сентября 2023, 08:31
У нас в школе стоял бюст бойцу, который закрыл телом амбразуру пулемета, хорошо, герой, но просто погиб под артобстрелом и тоже герой, все как то мельчает сильно...
старая русская забава на грабли наступать зачем?
7 сентября 2023, 02:21
На территории Луганской Донецкой, но под Харьковом?
7 сентября 2023, 01:33
Панасоник? Или Сименс? Или может Алькател?
7 сентября 2023, 07:17
Поддерживаю, пусть пример всегда будет перед глазами.
Гость
7 сентября 2023, 07:24
Пример чего?
Гость
7 сентября 2023, 07:25
Не долго оно там провисит, только фассад испортили!
7 сентября 2023, 07:51
Гость
7 сентября 2023, 07:24
Пример чего?
Т-щ майор, вы уж совсем обленились!
Гость
7 сентября 2023, 06:56
Чел за бабки убивал людей. В чем подвиг?
7 сентября 2023, 08:04
Гость, 😡
Гость
7 сентября 2023, 10:07
А зачем они зашли в харьковскую область?
Гость
7 сентября 2023, 07:31
«хорошо прицепили?» «А теперь снимите!» (С)
Гость
7 сентября 2023, 07:30
А строение зачем портить?!
Гость
7 сентября 2023, 08:29
Харьков - русскоговорящий город. Но харьковчане почему- то встали на защиту своей малой родины от освободителей.
Гость
7 сентября 2023, 09:26
Не сильно то встали. С более миллиона несколько батальонов наскребли.
7 сентября 2023, 11:53
Гость
7 сентября 2023, 09:26
Не сильно то встали. С более миллиона несколько батальонов наскребли.
чей Харьков, ась ?
7 сентября 2023, 06:58
амаргедон
Гость
7 сентября 2023, 09:37
кто следующий?
Гость
7 сентября 2023, 10:09
Белкю ладу родственникам выдали?
Гость
7 сентября 2023, 10:19
В Берлине , в марте 1942 года на здании школы открыли мемориальную доску Гансу , где он учился . Погиб у стен Ленинграда .
Гость
7 сентября 2023, 01:19
Царство ему Небесное! И Вечная память Герою!
Гость
7 сентября 2023, 05:56
Герои не нападают на соседние страны.
7 сентября 2023, 08:24
Через час и фамилию его не вспомнишь, чего лицемеришь?
7 сентября 2023, 08:59
Я вас расстрою... В христианской вере, за такое в царствие небесное не пускают - не убий... А вот если в Тора верить, таки да...
7 сентября 2023, 01:39
"погиб под артобстрелом за неделю до отхода российских войск из Харьковской области." Жалко человека. Но может и к лучшему, что не увидел. Отхода.
Гость
7 сентября 2023, 06:54
Жалко парня.
Гость