Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Двух старшеклассников задержали в Петербурге по делу об изнасиловании 11-летней

11024
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 09:17

Раннее половое созревание, от этого не спрячешься. Она теперь женщина . а возраст - это недогляд и проблемы родителей допустивших прелюбодеяние своей девицы. И что? Есть пословица, напишем мягче :" девица не захочет, мальчик не согласится"

Гость07 Сен 2023 в 09:21

Раз фоткала то сама принимала участие ее пусть тож посадють

Гость07 Сен 2023 в 09:21

Надеюсь им дадут серьезные сроки, а не как обычно.

Гость07 Сен 2023 в 09:23

И где дежурный поклонник ставок? 🤔 Сразу решил погреть язык, когда публикация об его соплеменниках... 🤨

Гость07 Сен 2023 в 09:27

ни в коем случае не оправдываю но какое то нетипичное изнасилование...
она фотографировала, несколько месяцев хранила и продолжала в том же духе но когда нашли родители неожиданно произошло изнасилование!
Может быть совращение несовершеннолетней?!
Афтор жжет?!

Гость07 Сен 2023 в 09:31

Да, у девочек нетерпение , лезут сами и бегают за другим полом. Нет, они не будут учиться или осваивать ремесло. В голове нет контроля поведению. Это же ее "низ". Захотела - дала, остальное - за деньги. Ни у кого же эти места не болят, не снашиваются.

Гость07 Сен 2023 в 09:41

Это упадок общества во всей красе и недосмотр родительский. Теперь еще ее мальчиков у нее отняли. Как она себя успокоит , свихнется от хотелок что-ли .Может бы дали бы им жить вместе в комнате .

chip107 Сен 2023 в 09:45

Ну вот, теперь у юных альфа-самцов начнется другая жизнь, сломали жизнь ребенку- пустили свои жизни под откос!

Гость07 Сен 2023 в 09:50

Помню я наших девочек в 11-12 лет, некоторые очень рано созревают. И
мальчики в 16 - это не мужики в 40. В некоторых странах в 13 официально
замуж выдают. То, что было по взаимному согласию, учитывая факт фото в
телефоон - вроде как сомнений не вызывает. А про изнасилование это уже
скрепные родители придумали, лишь бы мальчикам жизнь сгноить. А так
глядишь, через несколько лет может и поженились бы, и семью создали.Но у
родителей крыша частенько съезжает на этой почве, ах мою дочу кто-то
пальцем коснулся, расстрелять.Рельная жизнь более сложна, чем ее
пытаются рисовать в черно-белом цвете

Zet07 Сен 2023 в 09:51

А изнасилование? Или по согласию? Продать-то фотки успела школьница?

Гость07 Сен 2023 в 09:54

Рашинские времена и нравы.

VKuser19804507 Сен 2023 в 10:17

Зачем она хранила эти фото? Изнасилование это всегда тяжелая травма, а она ими любовалась что-ли?

25267490107 Сен 2023 в 10:35

"Традиционные российские ценности", о которых нам с увлечением говорит гарант.А уж про его "семейные ценности" и заикаться нельзя!

Гость07 Сен 2023 в 10:41

Вот именно. Было в радость. А вдруг мальчики выбрали себе не ее. Вот и "засветила"

Гость07 Сен 2023 в 10:52

Ребят, прежде чем отмазывать этих двух гопников, перечитайте УК РФ статьи 134 и 135. Сношение при такой разнице в возрасте - это преступление независимо от согласия\несогласия.

Гость07 Сен 2023 в 11:25

Удивительный феномен нашего общества - любая статья про изнасилование ставит пострадавших от насилия в разряд "сама виновата/виноват". Это что? Оправдание насилия и попытка его легализации? Хотя если учесть во внимание, что достаточное количество выросло в семьях, где папа бьёт маму на глаз у ребенка, а мама это терпит - неудивительно. Либо комментаторы сами или настоящие авторы насилия, или потенциальные. Другого объяснения, увы, не нахожу.

Гость07 Сен 2023 в 11:42

Практические занятия после уроков, проведенных хероями сво?

Гость07 Сен 2023 в 11:46

"Родители шестиклассницы нашли у нее в телефоне фотографии половых актов, которые у нее произошли в апреле и мае этого года,"
- по закону - ей нельзя, точнее - "с ней нельзя", пока не достигнет прописанного в законе возраста. Что касается именно "изнасилования" - то пардон, всё случилось в мае, девочка хранила фото в телефоне и обнаружили фото родители, так что что-то на насилие не очень похоже. (про "снимали (насильники) на телефон или переслали - пока просто домыслы, в статье про это ничего нет). Насилие? Прислали фото? Если-бы сама сказала родителям - то фото были-бы доказательствами, тогда их имело смысл хранить. Если было насилие, но не сказала - постаралась-бы забыть, как страшный сон - и фото сама-бы стерла, чтобы не напоминало ничего. Поскольку и не сказал и фото не стерла, то именно насилие, извините - под вопросом, хотя противозаконность случившегося с ней очевидна. Имхо, разумеется.

Slava_Rossii207 Сен 2023 в 12:12

Закон может говорить что угодно, а обстоятельства говорят о добровольном согласии девочки. В 11 лет всё уже понимают и знают чего хотят.

Гость07 Сен 2023 в 12:46

А я то думаю отчего у молодёжи питерской женского пола лица в основном не детские.
И наркоту явно не во взрослом возрасте пробуют.

Zet07 Сен 2023 в 13:04

Зачем хранила фото? Понравилось что ли?

Гость07 Сен 2023 в 13:29

Помню еще в советское время, на линейку приходили постоять две девочки беременные, где-то с угла . Говорили, что живут с мужчинами Их осуждали, но молчали.Ну этих хоть мужчины взяли к себе . Всегда в школе гулящих с молоду "не принимали" .

Гость17 Окт 2023 в 15:55

пишите чьего рода-племени.

Вернуться к публикации
close