Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В оплате парковок — сбой. Парконы приостановили фиксацию

6836
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 10:35

Конвульсии рыжыма...

Гость07 Сен 2023 в 10:36

Сколько раз уже.

Уволить губернатора.

zelf07 Сен 2023 в 10:39

Хакеры, вперёд!

Гость07 Сен 2023 в 10:47

Благодарность хакерам!

Гость07 Сен 2023 в 10:47

Это не позор, а позорище!

Гость07 Сен 2023 в 10:48

Граждане против платных парковок!

Гость07 Сен 2023 в 10:54

Жители города РАДЫ и не поддерживают этот проект!

Torres07 Сен 2023 в 10:55

хотелось бы получить отчет - на какое хорошее дело для города были потрачены 959 млн рублей (плюс около 100 млн) парковочных денег?

Гость07 Сен 2023 в 10:56

При этом доходы бюджета за счет пользования платными парковками в 2022 году составили 959 млн рублей (плюс около 100 млн — за счет предоставления различных парковочных разрешений). В 2024 году горожане, как ожидается, оплатят парковку на 3,4 млрд рублей (речь идет о почасовой оплате).--- ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?!

Гость07 Сен 2023 в 10:56

Граждане,сдавайте валюту! (см.картину Васи Ложкина).

Гость07 Сен 2023 в 11:04

Имею платное парковочное разрешение. Но лучше не стало. Количество парковочных меньше стало. снег зимой на платной парковке ни разу не убирали. что не делают власти то всегда становится хуже.

chip107 Сен 2023 в 11:09

Вместо того, что бы сконцентрировать внимание и средства на решение вопросов в зоне СВО, ударно восстанавливать промышленность, власти занимаются тем чем привыкли заниматься 20+ стабильных лет путинского правления, пытаются выжимать прибыль без вложений, налогами, штрафами, введением дополнительной оплаты за то, что ранее входило в стоимость ежегодного налога. При этом государство тратит миллиарды на пропаганду патриотизма, любви к Родине и прославление себя любимых. Бардак, одна рука не знает что делает другая!

Гость07 Сен 2023 в 11:24

перефразируя ситуацию можно сказать: Плашек пять восьмых нет! Нет у них! А трамвай собираются пускать!

Гость07 Сен 2023 в 11:26

Чтоб у них вечный сбой был.

Су Люк Ын07 Сен 2023 в 11:32

недобрая Новость!

Kotforeva07 Сен 2023 в 12:01

Надо бы поддержать авторов проблемы, наверное.

Гость07 Сен 2023 в 19:46

Что значит полчаса дали оплатить или уехать. Почему я должен каждые 15 минут дергаться и проверять- заработало их кривое приложение или нет. Сегодня много кто три рубля заплатит, это не честные деньги

Вернуться к публикации
close