Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Иностранец на КАМАЗе насмерть сбил велосипедистку на Большой Пушкарской

10383
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 11:20

Кто ему вообще разрешил туда заезжать?!

_ixform07 Сен 2023 в 11:21

так будет ещё долго пока кто-кто

Гость07 Сен 2023 в 11:23

Нужно ещё больше шерстяных!

Гость07 Сен 2023 в 11:24

что делают такие грузовики в исторической части города , где дороги были изначально п остроены для движения карет (!)))

своих не бросаем07 Сен 2023 в 11:25

геноцид во всей красе

blackcatwhitecat07 Сен 2023 в 11:25

о, это вообще любимый маневр водятлов - поворот направо в едущего прямо велосипедиста, даже велосипедная дорожка не всегда помогает

_ixform07 Сен 2023 в 11:29

у неё остались трое детей и две ипотеки

Гость07 Сен 2023 в 11:29

Какой умник неадеквату доверил КАМАЗ???

Гость07 Сен 2023 в 11:31

Хмм , иностранец...Швед?Француз?Может быть испанец?

Гость07 Сен 2023 в 11:32

А это его личный камаз? Может владельца и работодателя надо посадить вместе с водителем.

Гость07 Сен 2023 в 11:33

Обогнать велосипедиста, и в тот же момент забыть, что она там был - город наводнен рыбками Дора, у которых ВУ нужно пожизненно, с такой памятью, отбирать.

Slava_Rossii207 Сен 2023 в 11:34

А почему не привлечён работодатель мигранта, который выдал человеку без регистрации грузовик без ОСАГО и ТО?
Почему не назвали фирму - владельца грузовика?

Гость07 Сен 2023 в 11:36

"Пусть велосипедисты уйдут с тротуаров", - говорили они...

По факту: к сожалению, родственники велосипедистки получат в лучшем случае "обоюдку" (и компенсацию по гражданскому иску). Я не уверен, что велосипеду разрешено двигаться прямо в такой ситуации (по крайней мере, не уступив камазу). Но водитель камаза, конечно, ...

Гость07 Сен 2023 в 11:40

спасибо губернатору! его политика цветет полным цветом. местные жители уничтожаются, мигранты заселяются и диктуют правила.

Гость07 Сен 2023 в 11:44

Возможно, шлем спас бы ей жизнь.

Гость07 Сен 2023 в 11:57

Велосипедисты в СПБ - почти суицидники

Гость07 Сен 2023 в 12:15

куда опять пропал нелюбитель ставок?
очень интересно как прокомментирует ЕЖЕДНЕВНЫЕ и почти массовые выходки иностранцев в Моем городе!!!
То грабеж, то наезд, то наркотики, то массовая драка!!! Каждый день! Сколько можно терпеть этот беспредел?

Гость, не каменный.07 Сен 2023 в 12:16

высококлассный специалист?

Гость07 Сен 2023 в 12:16

Водители самосвалов и тонаров самая беспредельная и опасная, с учетом габаритов и их массы категория водителей. Они вообще берега не видят, не соблюдают скоростной режим и рядность, хуже них только эвакуаторщики которые вообще забыли что есть правила дорожного движения. Но те хоть такой угрозы, как самосвалы , для других не несут.

инкоrнида07 Сен 2023 в 12:16

ехала бы на автобусе, не попала бы в сводку. велосипедистам на заметку.

Гость07 Сен 2023 в 12:25

Когда уже жители крупных городов поймут, что город - небезопасное место и начнут ответственно относиться к своей жизни? Надо всегда помнить, что никто вам не поможет, кроме вас самих.

Гость07 Сен 2023 в 12:27

надо больше велосипедов на городских трассах

В_Ф07 Сен 2023 в 12:28

Бастрыкин уже возбудился? Работодатели этого убивца уже задержаны? Или все опять кончится переводом средств с одного счета на другой и небольшим порицанием виноватых? Ибо они "уважаемые люди", а "людишек у нас и так много"(с)

Гость07 Сен 2023 в 12:32

Что сказать...
1. Доверить свою жизнь любому у.оду за рулем - это сильно. Не желаю, поэтому давно прекратил езду по проезжей части. Квалификация многих водителей близка к оной у убийцы на самосвале;
2. Скорость движения у хорошего велосипедиста сравнима с транспортом в условиях пробок и светофоров. Как в этом случае. Некоторое время погибшая могла ехать в слепой зоне самосвала (сзади-внизу-справа);
3. Она имела право ехать прямо.

Гость07 Сен 2023 в 12:33

Если твой сосед мигрант, позвони в военкомат.

26377885107 Сен 2023 в 12:37

А почему юр лицо не наказывают которое нанимает на подряд таких

Donkey2115007 Сен 2023 в 12:48

Про слепую зону самосвала - совершенно точно! Рядом с правой передней дверью большого грузовика опасно ехать даже на легковой машине, хотя в этом случае водитель рискует только материальным ущербом.
Безусловно, виновник этого ДТП - самосвальщик. Но выезжая на дорогу на таком хрупком транспорте, как велосипед, всегда задавайте себе вопрос - вы хотите быть правым или живым?

Гость07 Сен 2023 в 12:51

Пожизненно на пляжи Индигирки .

Гость07 Сен 2023 в 12:54

При таком взаимном расположении самосвальщик зачастую не видит даже автомобиль, что говорить про велосипед или пешехода.

Гость07 Сен 2023 в 13:09

Запретить большегрузам проезд по историческому центру города!

Гость07 Сен 2023 в 13:15

Да он её просто не видел, не мог видеть!!! Тётку жалко, конечно, но она больше виновата, по сути - сама под самосвал поехала...

Гость07 Сен 2023 в 13:23

Отправить 300 000 (и даже поболее) человек на воблу у государства деньги есть, а выслать одного мигранта из страны за кучу нарушений денег нет.

И будьте прокляты те, кто закрывает глаза за взятки.

Гость07 Сен 2023 в 13:34

а фара была у велосипеда? горела?

Гость07 Сен 2023 в 16:02

Можно нарушать и не платить штрафы, особенно "иностранцам" вот такая передовая законодательная система.

Гость07 Сен 2023 в 22:53

По ПДД, по житейским понятиям, да хоть по чему - камазист неправ. НО. Если все задумываешься о том, как выжить, заранее поставив себя в крайне уязвимое положение велосипедиста на дороге, то надо, во-первых, БЫТЬ ЗАМЕТНЫМ - чем дама явно не озаботилась, и во-вторых, понимать, что вокруг большинство - не только спешат и равнодушны, но и крайне тупы плюс не в курсе даже простейших правил общежития. Короче, по реальной обстановке жить надо, а не по правилам, ибо правила выполняют отнюдь не все, а те, кто все же выполняет, делают это не всегда.

Гость08 Сен 2023 в 09:20

Она опытный водитель, хороший человек, талантливый.
У неё остался маленький сын. У которого сегодня день рождения. Слов нет.

Вернуться к публикации
close