Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Сильный дождь

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

752мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Фура врезалась в группу велосипедистов на трассе «Скандинавия» под Выборгом. Среди пострадавших, возможно, есть подростки

17049
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 11:16

Велосипедисты не видели фуру.

_ixform07 Сен 2023 в 11:17

велосипед опасный вид транспорта на дорогах самой большой страны в мире и богатой, и ещё эта страна у неё столица Москва а там сидят начальники ГИБДД которые допускают вот такие вещи чтобы детей раздавили на грузовике

_ixform07 Сен 2023 в 11:18

велосипед опасный вид транспорта на дорогах самой большой страны в мире и богатой, и ещё эта страна у неё столица Москва а там сидят начальники ГИБДД которые допускают вот такие вещи чтобы на грузовике

Гость07 Сен 2023 в 11:18

При Сталине такого не было!

_ixform07 Сен 2023 в 11:19

они ехали домой но по дороге с ними произошла неприятность

Гость07 Сен 2023 в 11:20

подростки в это время должны быть или на уроках или в армии. велосипеды запретить, родителей лишить прав и имущества. выживших мобилизовать, шоб без дела не слонялись.

Mafioza07 Сен 2023 в 11:20

Я еще возмущалась о перекрытых дорогах в Выборге, когда там пробег был.. только так и можно обезопасить участников.

27483699907 Сен 2023 в 11:22

Велосипедист на скоростной трассе - потенциальный смертник. А в группе они ещё и в 2-3 "ряда" едут в полосе, чуть что и в кашу.

Гость07 Сен 2023 в 11:25

Обычно за ними машина сопровождения едет. Но наезды, к сожалению, частая ситуация даже на тренировках профессионалов и за границей.

_ixform07 Сен 2023 в 11:26

звездочки в ряд, косточки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят ленинцев

Гость07 Сен 2023 в 11:29

А какого… дети на великах гоняют по скоростной федеральной трассе???

Гость07 Сен 2023 в 11:31

Вы реально видео не смотрите? Это организованная группа с автомобилем прикрытия. Он тоже разбит.
За подкрученную «шайбу» и нарушения режима труда и отдыха надо водителей большегрузов пожизненно прав лишать. И такого не будет.

VladimirPu07 Сен 2023 в 11:32

Самое место то на велосипедиках кататься!

jack nikolson07 Сен 2023 в 11:34

У какого тренера хватило мозгов ездить по Скандинавии? Я там на машине то боюсь ездить. Всё-таки велосипедисты - люди реально с другой планеты.

Alex Gold07 Сен 2023 в 11:35

почему не на велодорожках? для кого их строили?

Потёртый русский07 Сен 2023 в 11:36

На жаргоне водителей грузовиков велосипедисты называются «хрустики»

Гость07 Сен 2023 в 11:36

Огоньки - это не "под Выборгом". Есть же карты в свободном доступе.

VladimirPu07 Сен 2023 в 11:41

А чего не по кольцевой в левой ряду поехали?

Гость07 Сен 2023 в 11:44

Как можно на фуре не видеть машину сопровождения и группу велосипедистов?

Гость07 Сен 2023 в 11:49

что они забыли на скоростной трассе?

Torres07 Сен 2023 в 11:49

недавно же такое было. ничему не учит опыт других! организатора такой поездки - под суд!

Гость07 Сен 2023 в 11:51

К сожалению эти велосипеды часто провоцируют на ДТП, ездят по дорогам общего пользования, создают помехи и тормозят поток, провоцируют на обгон. Что касается фуры, то это при высокой скорости просто локомотив, который не только не тормозит, но заносится, ведёт боком, рассыпает грунт

Slava_Rossii207 Сен 2023 в 11:52

Их там вообще не должно было быть!
"16.1. На автомагистралях запрещается:
движение ... велосипедов..."

Гость07 Сен 2023 в 12:00

а что делали велосипедисты на скоростной трассе, учитывая, что на новом участке почти нет съездов? Параллельно проходит дорога с гораздо менее интенсивным движением!

Гость07 Сен 2023 в 12:01

Велодорожки должны быть для безопасности! А у нас даже тротуаров нет и дороги узехонькие!

Гость07 Сен 2023 в 12:08

ну дк первым делом машину сопровождения грузовик и снес а потом уже всю колонну велосипедистов!

Гость07 Сен 2023 в 12:14

Какой же бред вы тут пишите

Гость07 Сен 2023 в 12:15

Фура, или опять самосвал отличился?

Гость07 Сен 2023 в 12:21

никогда не понимал этих заездов по Приморскому и Выборгскому шоссе. Велосипедисты ещё и ведут себя при этом весьма нагло, лезут на середину дороги. они бы ещё по КАДу проехались бы, вполне себе велотрек.

Гость07 Сен 2023 в 12:21

Что они делали на скоростной трассе???!!!

piskovatskov07 Сен 2023 в 13:08

я их там часто вижу. сердце сжимается! придурки тренеры вывозят детей на адреналин и подышать выхлопом! наказать тренеров!!! и гаишников, допускающих такое!!!

Гость07 Сен 2023 в 14:37

Люди, которые нифига не понимают почему велосипедисты на дорогах, идиоты Вы. Чтоб не выглядеть ущербно, изучите этот вид спорта - Велоспорт. Тогда может у вас развеяться мысли и вы обретете смысл, а не будете писать туфту.

Вернуться к публикации
close