Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Велосипедисты не видели фуру.
велосипед опасный вид транспорта на дорогах самой большой страны в мире и богатой, и ещё эта страна у неё столица Москва а там сидят начальники ГИБДД которые допускают вот такие вещи чтобы детей раздавили на грузовике
велосипед опасный вид транспорта на дорогах самой большой страны в мире и богатой, и ещё эта страна у неё столица Москва а там сидят начальники ГИБДД которые допускают вот такие вещи чтобы на грузовике
При Сталине такого не было!
подростки в это время должны быть или на уроках или в армии. велосипеды запретить, родителей лишить прав и имущества. выживших мобилизовать, шоб без дела не слонялись.
Я еще возмущалась о перекрытых дорогах в Выборге, когда там пробег был.. только так и можно обезопасить участников.
Велосипедист на скоростной трассе - потенциальный смертник. А в группе они ещё и в 2-3 "ряда" едут в полосе, чуть что и в кашу.
Обычно за ними машина сопровождения едет. Но наезды, к сожалению, частая ситуация даже на тренировках профессионалов и за границей.
А какого… дети на великах гоняют по скоростной федеральной трассе???
Вы реально видео не смотрите? Это организованная группа с автомобилем прикрытия. Он тоже разбит.
За подкрученную «шайбу» и нарушения режима труда и отдыха надо водителей большегрузов пожизненно прав лишать. И такого не будет.
У какого тренера хватило мозгов ездить по Скандинавии? Я там на машине то боюсь ездить. Всё-таки велосипедисты - люди реально с другой планеты.
На жаргоне водителей грузовиков велосипедисты называются «хрустики»
Огоньки - это не "под Выборгом". Есть же карты в свободном доступе.
Как можно на фуре не видеть машину сопровождения и группу велосипедистов?
что они забыли на скоростной трассе?
недавно же такое было. ничему не учит опыт других! организатора такой поездки - под суд!
К сожалению эти велосипеды часто провоцируют на ДТП, ездят по дорогам общего пользования, создают помехи и тормозят поток, провоцируют на обгон. Что касается фуры, то это при высокой скорости просто локомотив, который не только не тормозит, но заносится, ведёт боком, рассыпает грунт
Их там вообще не должно было быть!
"16.1. На автомагистралях запрещается:
движение ... велосипедов..."
а что делали велосипедисты на скоростной трассе, учитывая, что на новом участке почти нет съездов? Параллельно проходит дорога с гораздо менее интенсивным движением!
Велодорожки должны быть для безопасности! А у нас даже тротуаров нет и дороги узехонькие!
ну дк первым делом машину сопровождения грузовик и снес а потом уже всю колонну велосипедистов!
Какой же бред вы тут пишите
Фура, или опять самосвал отличился?
никогда не понимал этих заездов по Приморскому и Выборгскому шоссе. Велосипедисты ещё и ведут себя при этом весьма нагло, лезут на середину дороги. они бы ещё по КАДу проехались бы, вполне себе велотрек.
Что они делали на скоростной трассе???!!!
я их там часто вижу. сердце сжимается! придурки тренеры вывозят детей на адреналин и подышать выхлопом! наказать тренеров!!! и гаишников, допускающих такое!!!
Люди, которые нифига не понимают почему велосипедисты на дорогах, идиоты Вы. Чтоб не выглядеть ущербно, изучите этот вид спорта - Велоспорт. Тогда может у вас развеяться мысли и вы обретете смысл, а не будете писать туфту.