Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Остановилось сердечко моей дочки». Ротавирус из Черного моря убил семилетнюю екатеринбурженку

21688
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
_ixform07 Сен 2023 в 11:31

медицина у них мол советская бесплатная была

AMG6507 Сен 2023 в 11:34

Чёрное море, ротавирус, скорая не приехали повезли на такси... Точка.

Гость07 Сен 2023 в 11:36

от ротовируса умирают???

Гость07 Сен 2023 в 11:38

За 4 бессимптомных дня можно было и сьесть чего.

Но сочи - это диагноз по-любому.

Гость07 Сен 2023 в 11:41

Была летом на Черном Море.
Дети купаются ,воду заглатывают..
И потом рвота,температура,капельницы..
А родители не понимают,куда едут?

Гость07 Сен 2023 в 11:44

Это все канализация, сливаемая в море. Но денег же нет на это сделать все нормально.

Гость07 Сен 2023 в 11:47

У нас знакомые с Абхазии все с ротовирусом приехали!

Zet07 Сен 2023 в 11:56

Курорты Краснодарского края ждут вас!

Гость07 Сен 2023 в 11:57

Потому что нет очистных сооружений и всё сливают в море!
Позор!

Гость07 Сен 2023 в 12:08

А были бы дома, без этой лужи чёрной, которое называется морем. Жила бы дальше девочка и радовалась жизни. Так нет, мы премия в этот гаишник, что бы искупаться в нем. А потом кто то виноват во всех наших хотелках. Только не мы сами.

Мillemelle07 Сен 2023 в 12:12

этот ужас. дочка приехала с Анапы, 2 недели ада, температура под 40, очухалась к счастью.

25267490107 Сен 2023 в 12:21

Надо тех родителей наказывать, которые везут детей в Сочи и Крым, где вся канализация сливается в море без очистки.Родители без мозгов, а страдают дети.

Гость07 Сен 2023 в 12:23

Отдыхайте на курортах Екатеринбуржья!..

Гость07 Сен 2023 в 12:46

Там не только канализационные стоки, там ещё все, что принесло после наводнения на Каховской ГЭС, грязь, сель, утонувшие животные и все это осталось и плавает теперь в Черном море. В Турции сейчас тоже эпидемия, людей с курортов на Черном море пачками везут в больницы, но официальные службы не комментируют.

26659709707 Сен 2023 в 13:07

И я готов расцеловать
Город Сочи
За то что я там не бывал
Уж 30 лет...

Гость07 Сен 2023 в 13:14

А почему они ехали долго?

DEMOMON07 Сен 2023 в 13:15

Лучше бы в Турцию за эти деньги поехала. Вероятность подхватить заразу там в разы меньше. Ну если только очень постараться.

Гость07 Сен 2023 в 13:15

Это трагедия. Соболезнования семье. Но на 99 процентов, это - не ротовирус, а обычная менингококковая инфекция, столь распространенная в Краснодарском крае из-за попадания фекальных масс в воду. Я неоднократно писала о случаях заболевания менингитом после отдыха в Крыму и в Краснодарском крае, но ненормальных это не останавливает, а власти сознательно замалчивают проблему.

Гость07 Сен 2023 в 13:36

Царствие небесное младенцу Божьему.....

Гость07 Сен 2023 в 15:32

Такое горе! Царство небесное ангелочку. Очень сочувствую и соболезную. С любым могло такое случиться. Где власти, которые думают только как свои карманы набить. Все курорты там закрывать надо, пока канализации в порядок не приведут. Обидно за такое правительство, которое допускает такую ситуацию.

Гость07 Сен 2023 в 15:56

Канализация в море льется, приятного отдыха.

28034222607 Сен 2023 в 16:43

Ну обезвоживание сильное, вирусы....

rex100007 Сен 2023 в 21:59

Моя дочка привезла очень сильный ротавирус из Египта

El Viento07 Сен 2023 в 23:28

Болеют там каждый год, с 20-х чисел июля идет инфекция по всему побережью от Абхазии до Крыма, сами хозяева говорили, в отеле по вечерам сидели на балконе- скорые ехали без остановки, толпы людей, быстро не проедешь.

Гость08 Сен 2023 в 07:01

Жаль девочку . Переехал на юг с дальнего востока , за десять лет внуки ни разу не подхватили , хотя больницы забиты . Уважаемые родители , разве можно после дождя купаться море, вся грязь там . Смотреть на то как родители с детьми после дождя сразу лезут в море в самую грязь , о чем думаете. Ливневка вся идёт в море , надо держаться от этих мест подальше , даже хорошею работу.

Гость08 Сен 2023 в 08:16

Очистные сооружения - это навязанные Западом ценности, чуждые русской цивилизации.

Гость08 Сен 2023 в 09:08

Сейчас по "Россия 1" идет сериал "Спасская". Снят в Сочи.
И, если верить кино, это не город, а сказка. Красивый, современный. Прям лучший в мире.
Но всё это картинка. Панорамные снимки с дрона. Если крупный план - то тщательно отобранный. И очень крупный, чтобы не дай Бог что-то соседнее в кадр попало...
В общем, кино лживое напрочь.
И чем больше людей пытаются убедить, что Сочи - это рай на земле, тем больше будет шок тех, кто решится туда поехать отдохнуть.

Гость08 Сен 2023 в 10:54

Транспорт долго едит,им звонят сейчас!а они приезжают на следующей день!(медицина)

Гость08 Сен 2023 в 14:30

А дельфины могут от этой этофнкции умереть? Или океанологом надо будет их спасать?

Гость09 Сен 2023 в 20:25

Мы были тоже там с 14 по 23 августа! На третий день пребывания с 3-летним ребенком мы из номера почти не выходили !! У малыша была рвота с поносом по очереди, не спасали никакие медикаменты! И нас взрослых это тоже коснулось, у мужа была высокая температура через день! В аптеке фармацевты и местные жители так и говорят, что сейчас сильная эпидемия ротавируса и прочей кишечной инфекции, море очень грязное, сплошная антисанитария !!!
Были свидетелями, как в море плавает го..но, остатки еды, салфетки и прочее!
По приезду домой мы мучались еще неделю , думали это никогда не закончится !!
Сочи для нас теперь фобия и страшный сон !!!!!!
Люди, не едьте туда !!!!!! Лучше на родине остаться, чем испытать такое В ОТПУСКЕ

Гость24 Сен 2023 в 10:40

Прилетели вчера . Были с 13 по 23 сентября. На 6й день пребывания ребенка ночью начало страшно рвать ! Потом через 2 дня заболела я , и позже муж. Тоже рвота , понос, температура. Три дня дома пролежали , от Инфекционки отказались . Купались в районе бухты Имеретинской и в районе океанариума . Больше купаться туда точно не поедим ! Бееее. Хоть живы остались , рвота у меня лично была чуть не до потери сознания .

Вернуться к публикации
close