Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Среднеохтинском встретились водитель, не любящий ПДД, и девочка, шедшая на красный

7 сентября 2023, 11:46
7 сентября 2023, 11:55
Граждане и гражданки упомянутого государства очень любят переходить проезжую часть дороги и вне зоны пешеходного перехода, и на красный свет по переходу (как и героиня статьи), И всегда не глядя по сторонам, не спеша, типа с достоинством. Жаль водителя.
Гость
7 сентября 2023, 11:57
Водителя у которого 21 нарушение за неоконченный еще год - как-то не жаль.
Гость
7 сентября 2023, 12:29
Зелёный свет - свет Знамени Аллаха, аллахуакбар!..
Гость
7 сентября 2023, 14:31
Ну так шерстяные, там в башке, как у воробушка.
7 сентября 2023, 12:00
встретились понаехавшие
Гость
7 сентября 2023, 12:02
Какой-такой светофор-шметофор?У нее в ауле все так ходят!
7 сентября 2023, 15:11
Если пешеход идет на красный, какая разница, сколько нарушений у водителя? Это всего лишь повод в очередной раз сделать водителя виноватым и разъяснить пешеходам, что идущие на красный все-равно правы. Ходите, сколько хотите, ничего вам за это не будет.
Гость
7 сентября 2023, 19:50
Да, в этом смысле в нашем законодательстве полный идиотизм. По хорошему эта девушка когда вылечится жолжна платить за моральный и материальный ущерб водителю как виновник в этом дтп.
7 сентября 2023, 20:11
Гость
7 сентября 2023, 19:50
Да, в этом смысле в нашем законодательстве полный идиотизм. По хорошему эта девушка когда вылечится жолжна платить за моральный и материальный ущерб водителю как виновник в этом дтп.
Да, и если бы пешеходы несли ответственность за свои нарушения, нарушали бы значительно меньше, а следовательно, меньше бы погибали и травмировались.
Гость
7 сентября 2023, 12:05
Девочка в 17 лет? А водитель не любит ПДД? Это он сам сказал?
Гость
7 сентября 2023, 12:28
На каждую гражданку Таджикистана ( с Ленобластью НЕ граничит) в городских сводках должны приходиться по 64 гражданки Финляндии и 62 гражданки Эстонии. Что говорят нам наука статистика и нормальное распределение Гаусса?
7 сентября 2023, 13:12
так всетаки кто нарушил правила девушка идущая на красный сигнал через дорогу или водитель, ранее нарушений ПДД 21 раз. вот тема для обсуждения.
7 сентября 2023, 12:47
Этих не жалко
Гость