Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, южн

763мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге перевели на дистант школу, где отравились дети и взрослые. Проверку начал СК

8441
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 11:51

Вот и у всех есть работа : и у врачей и у органов.

Гость07 Сен 2023 в 11:53

Не иначе как Фатима с Аишей пирожки лепили и суп варили? Наверняка так. Стряпня не зашла детям...

Гость07 Сен 2023 в 11:54

Или ранее судимые там, или их подружки ( судимых)

своих не бросаем07 Сен 2023 в 11:59

Антонина Алексеевна арестована? (директор комбината кировский), почему не?

Гость07 Сен 2023 в 12:02

100%, что причиной являются иностранцы. их подавляющее большинство в общ. питании!

25267490107 Сен 2023 в 12:18

"Новичок" на детях тестировали, ничего святого!!

Гость07 Сен 2023 в 12:58

Ну вот,здравствуй школа!!!Еще только начало учебного года,а уже ЧП!!!🤦🤦🤦

Гость07 Сен 2023 в 13:06

Санитарного контроля больше не существует.
Все отдано в руки коммерсантам из ООО.

Результат, которые несложно было предвидеть изначально. )

DEMOMON07 Сен 2023 в 13:11

О-о-о! Как же я рад, когда Бастрыкин берёт дело в свои руки.

Гость07 Сен 2023 в 14:07

Я как мама ученика могу сказать, что и всех учащихся заставили вернуться школу, для того, чтобы сдать анализы. Сын провел там около двух часов в ожидании, теперь не знаем подхватил ли там сейчас что-то. Накануне школу намывали хлоркой. Об отравлении было известно заранее, много детей болеет дома, лечили вирусное, а не кишечное, информацию возможно пытались скрыть. Не получилось. В этом году поменяли комбинат на Кировский. Хотя ранее уже сотрудничали и только после скандала родителей с привлечением администрации поменяли на нормальный.

Гость07 Сен 2023 в 15:31

когда был частный комбинат отравлений было гораздо больше я как мама ребенка который ходит в эту школу говорю

Гость07 Сен 2023 в 21:27

В стране без придел травят чебуреками шавермой спиртом в школах и детсадах повара узбеки а властям мы и дети наши не нужны .

Гость07 Сен 2023 в 21:44

Откаты рулят, всё остальное вторично!

28042924908 Сен 2023 в 01:51

Проверять надо всегда и повсеместно, чтоб не было подобного.

Гость08 Сен 2023 в 07:12

Работаю всю жизнь в общепите. Раньше в школьных столовых готовили сами повара. Проверки были регулярно. Упаси боже если вместо масла просто маргарин найдут и посадить могли. Об отравлении и речи не могло идти. Очень строго было и ни каких "комбинатов" только свежее утром приготовленное

Гость08 Сен 2023 в 07:51

А кто работает на комбинате? Неужели квалифицированные специалисты из средней азии ? Значит надо срочно поднять стоимость школьных обедов, незамедлительно.

Вернуться к публикации
close