Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

За рулем грузовика, сбившего юных велосипедисток, сидел водитель из Средней Азии

7 сентября 2023, 12:39
7 сентября 2023, 12:41
Ну а кто бы сомневался, какое ...... было за рулём? Они же ни грузовики, ни автобусы водить просто не умеют, похоже права у всех куплены!
7 сентября 2023, 13:11
Влететь в колонну, едущую максимально справа, можно только в двух случаях: не смотреть на дорогу вообще, резко перестроившись вправо из за другого грузовика (из за легковушки было бы видно). В обоих случаях прямая вина водителя грузовика. Превышения скорости, перестроение, невнимательность - это сейчас обычное дело среди водителей грузовиков. И вот результат...
7 сентября 2023, 15:16
мигрант трещал по вацапу с родиной. и заодно рулил. они так все делают.
7 сентября 2023, 12:52
Геноцид местных приезжими? "И так работы мало, так ещё и местные мешаются, наше законное место занимают!"
Гость
7 сентября 2023, 13:21
Местные сами знаете где.
7 сентября 2023, 12:50
с родным кишлаком по видеосвязи наверное разговаривал. другой рукой передачи переключал и рулил
7 сентября 2023, 13:09
руклусклан спасёт Родину
7 сентября 2023, 12:49
в этом даже сомнений не было
Гость
7 сентября 2023, 12:51
Необходимо запретить мигрантам управлять источниками повышенной опасности.
Гость
7 сентября 2023, 13:00
если всю работу мигрантов возьмете на себя вы, то никаких мигрантов тут вообще не будет
Гость
7 сентября 2023, 13:14
Лучше мигрантов запретить
Гость
7 сентября 2023, 13:23
Гость
7 сентября 2023, 13:00
если всю работу мигрантов возьмете на себя вы, то никаких мигрантов тут вообще не будет
Милый работодатель, зарплату плати нормальную.
7 сентября 2023, 13:00
аяяй... теперь у диаспоры ещё прощения будем просить...
7 сентября 2023, 12:52
Штраф,протокол о мелком хулиганстве,попросить прощения может еще. Какие там еще есть меры,против наших новых граждан.
7 сентября 2023, 13:03
sysh, строгий выговор
Гость
7 сентября 2023, 12:53
Сколько еще нужно смертей, чтобы обуздать ошалевших от безнаказанности лихачей на большегрузах, самосвалах и тонарах. Еще в 90-е и даже начало нулевых, водитель таких машин как правило были аккуратные и ответственные водители, увидеть играющий в шашки самосвал было невозможно, сейчас это сплошь и рядом. Только сегодня за утро, две страшные трагедии в Петербурге и пригороде с участием большегрузов и в обоих случаях за рулем непонятно кто и откуда, на самосвале вообще без ОСАГО. Доколе?
7 сентября 2023, 12:59
За то энономически обосновано.
Гость
7 сентября 2023, 16:22
Доколе это кому-то выгодно - дотоле и будет. Другого оправдания бездействию властей по этому вопросу - нет.
Гость
7 сентября 2023, 16:16
Узбек уснул за рулём и убил девочек,а судить собираются тренера, у которого якобы разрешения на проведение этой тренировки не было. Вы в своём уме вообще??? Я молюсь, чтобы существовала жизнь после смерти, пусть хоть там воздастся всем действительно виновным по делам! На наше "правосудие" рассчитывать не приходится!
Гость
7 сентября 2023, 12:43
Одним словом-коррупция...
Гость
7 сентября 2023, 12:51
миграция
Гость
7 сентября 2023, 13:02
Гость
7 сентября 2023, 12:51
миграция
Это тоже коррупция.
Гость
7 сентября 2023, 12:47
надо больше мигрантов Дичь полнейшая Двух девочек на смерть и ведь сядет года на два и то химии
Гость
7 сентября 2023, 12:44
В последнее время очень часто на скоростной трассе грузовики ведут себя по хамски, на скорости 90-110 чуть ли не упираются в задний бампер давят на психику хотя правая полоса свободна.
Гость
7 сентября 2023, 12:49
А зачем вы едете в левой полосе на такой скорости при свободной правой? ПДД
Гость
7 сентября 2023, 12:51
Гость
7 сентября 2023, 12:49
А зачем вы едете в левой полосе на такой скорости при свободной правой? ПДД
Перед поворотом налево или разворотом.
7 сентября 2023, 15:34
Гость
7 сентября 2023, 12:51
Перед поворотом налево или разворотом.
Ближайший разворот находится за Огоньками. Там дополнительная полоса торможения предусмотрена.
Гость
7 сентября 2023, 12:44
В телефончике позалипать за рулем грузовика мило дело
Гость
7 сентября 2023, 14:46
В Израиле это назвали бы террактом.
Гость
7 сентября 2023, 15:02
Давно уже пора решить вопрос с водителями из средней азии. Права и низ всех куплены. Сегодня 90% «непоняток» на дорогах создают эмигранты. И к коментария, трасса эта не скоростная.
7 сентября 2023, 15:06
На Большой Пушкарской тоже узбек. Санкт-Ташкент какой-то.
Гость
7 сентября 2023, 12:46
Если твой сосед мигрант, позвони в военкомат.
Гость
7 сентября 2023, 16:18
+++
Гость
7 сентября 2023, 14:31
Минэкономразвития все мало высококлассных специалистов
Гость
7 сентября 2023, 15:04
Естественно из Средней Азии, т.к. российских водил кучу на СВО призвали, дефицит сейчас
7 сентября 2023, 13:05
Тренер ничего лучше не придумал, как велосипедистов на трассе тренировать? Т
Гость
7 сентября 2023, 13:15
Их тренируют на трассе со времен СССР
7 сентября 2023, 14:02
Гость
7 сентября 2023, 13:15
Их тренируют на трассе со времен СССР
Это запрещено ПДД.
Гость
7 сентября 2023, 14:23
7 сентября 2023, 14:02
Это запрещено ПДД.
А где это написано, можно пункт посмотреть?
7 сентября 2023, 12:51
Судя по фото похоже на встречку ему кто-то выехал или он обгонял.
Гость
7 сентября 2023, 13:13
Там нет встречки
7 сентября 2023, 15:37
Гость
7 сентября 2023, 13:13
Там нет встречки
Точно. Уже и туда ремонт добрался.
Гость
7 сентября 2023, 15:41
самое печальное, что никому ничего не будет. безусый так и останется на должности, тренер получит срок в поселении, детей полечат. гибдд дальше будет сверкать огоньками в эскорте. "незаменимые специалисты" будут улыбаться в телефоне, собираться в стаи и устанавливать свои порядки. а наши парни будут проливать кровь и уходить героями в бессмертие.
7 сентября 2023, 14:06
это новость вторая, или повторение первой? что то подобное сегодня писали?
Гость
7 сентября 2023, 14:24
Этот водитель - явный террорист.
Гость
7 сентября 2023, 14:17
С чего это они Азия? У азиатов нет такой веры. Это выходцы ближнего востока. Сравните китайца и таджика тувинца и узбека.Разница есть и существенная. Ради господства своей веры прикидываются другими народами. У них на госуровне подделывание документов. Не умеют говорить по русски, а водительское удостоверение российское.
Гость
7 сентября 2023, 13:13
Машина ГИБДД сопровождала велосипедистов Олимпийского резерва ?
Гость
7 сентября 2023, 13:15
Похоже е сопровождала, вот отсюда и надо начинать разбираться, а не с мигранта.
7 сентября 2023, 13:20
Для чего? ПДД разрешают велосипедистам двигаться колонной по правой полосе или по обочине. Никакого сопровождения ПДД не предусматривает. Да и вряд ли автомобиль ГИБДД оказался бы прочнее того форда, который сопровождал колонну.
7 сентября 2023, 13:49
Гость
7 сентября 2023, 13:15
Похоже е сопровождала, вот отсюда и надо начинать разбираться, а не с мигранта.
То есть мигранты только ГИБДД уважают? Приехали! Тогда к каждому автобусу надо ГИБДД приставлять, потому как ездят сейчас они , как на ишаках скачут!
Гость
7 сентября 2023, 12:43
Что за школа? почему они выкидывают девочек на трассу на убой?
Гость
7 сентября 2023, 12:50
какой убой -сейчас с этими камазами помоев везде убой
7 сентября 2023, 13:02
Особо одаренные ничего про машину сопровождения не читали.
Гость
8 октября 2023, 02:30
спасибо властям...набирающим этих бесценных работников..специалистов,по вождению ослов в ауле...властям то что..их дети не сбиваются на дорогах этими чудо--специалистами!!!!
Гость
7 сентября 2023, 13:06
Не было сомнений что культурный СПБ всей шоблой набросится на мигранта.
7 сентября 2023, 15:21
думаете зря набросились...задавил и задавил.