Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Ну а кто бы сомневался, какое ...... было за рулём? Они же ни грузовики, ни автобусы водить просто не умеют, похоже права у всех куплены!
Что за школа? почему они выкидывают девочек на трассу на убой?
Одним словом-коррупция...
В последнее время очень часто на скоростной трассе грузовики ведут себя по хамски, на скорости 90-110 чуть ли не упираются в задний бампер давят на психику хотя правая полоса свободна.
В телефончике позалипать за рулем грузовика мило дело
Если твой сосед мигрант, позвони в военкомат.
надо больше мигрантов Дичь полнейшая Двух девочек на смерть и ведь сядет года на два и то химии
с родным кишлаком по видеосвязи наверное разговаривал. другой рукой передачи переключал и рулил
Необходимо запретить мигрантам управлять источниками повышенной опасности.
Геноцид местных приезжими? "И так работы мало, так ещё и местные мешаются, наше законное место занимают!"
Штраф,протокол о мелком хулиганстве,попросить прощения может еще.
Какие там еще есть меры,против наших новых граждан.
Сколько еще нужно смертей, чтобы обуздать ошалевших от безнаказанности лихачей на большегрузах, самосвалах и тонарах. Еще в 90-е и даже начало нулевых, водитель таких машин как правило были аккуратные и ответственные водители, увидеть играющий в шашки самосвал было невозможно, сейчас это сплошь и рядом. Только сегодня за утро, две страшные трагедии в Петербурге и пригороде с участием большегрузов и в обоих случаях за рулем непонятно кто и откуда, на самосвале вообще без ОСАГО. Доколе?
Тренер ничего лучше не придумал, как велосипедистов на трассе тренировать? Т
Не было сомнений что культурный СПБ всей шоблой набросится на мигранта.
Влететь в колонну, едущую максимально справа, можно только в двух случаях: не смотреть на дорогу вообще, резко перестроившись вправо из за другого грузовика (из за легковушки было бы видно). В обоих случаях прямая вина водителя грузовика. Превышения скорости, перестроение, невнимательность - это сейчас обычное дело среди водителей грузовиков. И вот результат...
Машина ГИБДД сопровождала велосипедистов Олимпийского резерва ?
это новость вторая, или повторение первой? что то подобное сегодня писали?
С чего это они Азия? У азиатов нет такой веры. Это выходцы ближнего востока. Сравните китайца и таджика тувинца и узбека.Разница есть и существенная. Ради господства своей веры прикидываются другими народами. У них на госуровне подделывание документов. Не умеют говорить по русски, а водительское удостоверение российское.
Этот водитель - явный террорист.
Минэкономразвития все мало высококлассных специалистов
В Израиле это назвали бы террактом.
Давно уже пора решить вопрос с водителями из средней азии. Права и низ всех куплены. Сегодня 90% «непоняток» на дорогах создают эмигранты.
И к коментария, трасса эта не скоростная.
Естественно из Средней Азии, т.к. российских водил кучу на СВО призвали, дефицит сейчас
самое печальное, что никому ничего не будет. безусый так и останется на должности, тренер получит срок в поселении, детей полечат. гибдд дальше будет сверкать огоньками в эскорте. "незаменимые специалисты" будут улыбаться в телефоне, собираться в стаи и устанавливать свои порядки. а наши парни будут проливать кровь и уходить героями в бессмертие.
Узбек уснул за рулём и убил девочек,а судить собираются тренера, у которого якобы разрешения на проведение этой тренировки не было. Вы в своём уме вообще??? Я молюсь, чтобы существовала жизнь после смерти, пусть хоть там воздастся всем действительно виновным по делам! На наше "правосудие" рассчитывать не приходится!
спасибо властям...набирающим этих бесценных работников..специалистов,по вождению ослов в ауле...властям то что..их дети не сбиваются на дорогах этими чудо--специалистами!!!!