Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин решил проголосовать на выборах мэра Москвы онлайн

3250
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 13:09

заголовок звучит так - Путин решил проголосовать за Собинина онлайн.

Карабас Барабас07 Сен 2023 в 13:09

Стыдно на людях появляться? или боязно?

Гость07 Сен 2023 в 13:10

Как вообще можно доверять результатам онлайн голосования, когда им руководит насквозь лживая власть?

Гость07 Сен 2023 в 13:12

Вживую побоялся, похоже. А то бюллетень из дрожащих рук выпадет.

Randle McMurphy07 Сен 2023 в 13:14

Все 146% теперь будут голосовать онлайн

Гость07 Сен 2023 в 13:14

Почему нам должно быть это интересно?

Когда он бардак в стране будет заканчивать?
Или он с этого имеет свой интерес?

Гость07 Сен 2023 в 13:21

Интереснейшая новость! Обсуждать ее значительно приятней, чем бороться с беспределом самосвалов на Федеральных трассах. Правда, потом можно соболезнования выразить родственникам погибших детей

DEMOMON07 Сен 2023 в 13:21

Ну, по-моему, это новость года, не иначе. А может даже и тысячелетия.

Гость07 Сен 2023 в 13:22

Рукопожатие крепкое ? Пациент работает с документами ?

Гротеск07 Сен 2023 в 13:30

"не надо никуда ходить... просто кивните..." (с)

Гость07 Сен 2023 в 13:33

Интересно, почему всего три дня можно голосовать? Сделали бы месяц... жулики.

07 Сен 2023 в 13:34

Будут три дня голосовать? Пока не выберут, кого надо?

Гость07 Сен 2023 в 13:35

Пусть пояснит народу свое решение, что его заставляет голосовать онлайн, чего или кого боится?

pavas07 Сен 2023 в 13:47

Сейчас реклама лохотронного ДЭГа будет из всех щелей. Видать, уже не выиграть без ДЭГа, даже с услужливыми училками в участковых комиссиях.

Гость07 Сен 2023 в 13:54

Не за кого голосовать.

Одни прохвосты в избирательном бюллетене.

28029143307 Сен 2023 в 14:09

А подгузники дед купил?

Гость07 Сен 2023 в 14:37

Есть мнение, что оленеводы очень богатые

Гость07 Сен 2023 в 15:11

Это какой-то сюр!

Алик-107 Сен 2023 в 15:47

Правильно. Давно следует отказаться от этих допотопных голосований с урнами, бумагой и хождением на участок. Тоже самое можно сделать через компьютер гораздо быстрее и надежнее. И результат сразу, а не после подсчета и заполнения протоколов

Гость07 Сен 2023 в 18:27

Ему интернет провели? А то нас сказками кормят, якобы не пользуется он им.

Гость07 Сен 2023 в 18:29

Я даже представляю себе, как это будет выглядеть. Онлайн звонок по телефону в ЦИКу. Алло, Элла, ты там правильно посчитай мой голос...

Гость09 Сен 2023 в 20:11

Путин же не пользуется интернетом, об этом Песков говорил, Путин ничего не знает что происходит в России, как он мог проголосовать онлайн, опять вранье?

Вернуться к публикации
close