Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Тела на асфальте и разлетевшийся «Форд». Видео с места ДТП на «Скандинавии»

13503
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 13:05

Для велосипедов нужны отдельные дороги

DEMOMON07 Сен 2023 в 13:06

Жуткие кадры. Дорога ошибок не прощает. Соболезнования.

Гость07 Сен 2023 в 13:15

Почти всю Европу можно проехать на велосипеде, не пересекая скоростные трассы. В том числе и в городах, в первую очередь.

129764578407 Сен 2023 в 13:15

а среднеазиат по среднеазиатским ВУ на многотонной машине по дорогам общего пользования ездил?

Гость07 Сен 2023 в 13:18

За день два смертельных ДТП с водителями из Узбекистана...

Гость07 Сен 2023 в 13:19

"перешли кому-то дорогу"

Гость07 Сен 2023 в 13:21

"По данным источника в правоохранительных органов, за рулем находился 31-летний приезжий из Узбекистана. "
Почему я не удивлен?

copov07 Сен 2023 в 13:23

Форд раскурочен сзади и спереди. 100% была третья машина, участник аварии.

AlBerkut07 Сен 2023 в 13:27

Узбека-водятла выдать родным погибших. И пусть делают с ним всё, что сочтут нужным и любым способом, но таким, чтобы в святой инквизиции остался только один вопрос, 'а что, так можно было?'
Других вариантов уже похоже просто не остаётся....

Гость07 Сен 2023 в 13:28

Сошлись на трассе мигранты и велосипедисты.

Гость07 Сен 2023 в 13:36

Основная причина отсутствие сопровождения велогруппы машиной ГИБДД.

Гость07 Сен 2023 в 13:41

Нужно больше шерстяных специалистов!

Гость07 Сен 2023 в 13:51

Никого не удивляет, что явно сбитые велосипедистки ходят своими ногами по обочине, вместо того, чтобы лежать на носилках? Как минимум это крайне опасно в случае разрыва внутренних органов и внутреннего кровотечения.

Гость07 Сен 2023 в 13:54

Какая машина сопровождения ГИБДД ? это рядовой тренировочный выезд, трасса не авто магистраль вроде, ограничение 90, не 110, на сколько я помню, детей бесконечно жаль. Национальность водителя фуры значения не имеет

Гость07 Сен 2023 в 13:59

А может узбеки-водятлы из моджахедов? Уже который случай..

Гость07 Сен 2023 в 14:13

А то что детей вывезли на Скандинавию никого не пугает
Это очень опасная трасса для машин ,а тут детей на велосипеде 😓

Гость07 Сен 2023 в 14:51

Соболезную. В г.Выборг это НОРМА. Тренировки проходят как в самом городе так и на Скандинавии.

Гость07 Сен 2023 в 15:04

Водителя посадят.

28025007207 Сен 2023 в 15:12

Я думаю нужно попробовать потренироваться на КАДе или на взлетке аэропорта Пулково

А жители поселка Первомайское уже обсуждают и готовятся принять меры, чтобы полностью перекрывать движение грузового транспорта через поселок - ведь этот поток со скандинавии не сбавляя скорость носится по улицам.
Беда уже пришла. Поэтому время переговоров закончено.

Гость07 Сен 2023 в 15:55

Как можно на такой трассе проводить тренировки?! Это дети! Профессионалу нелегко в кабине, напряга хватает. Вам доверили детей, а вы ещё разборки устраиваете, все вы и виноваты,.Родным соболезнования, врагу не пожелаешь…

Вернуться к публикации
close