Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Очень плохая новость». В Кремле отреагировали на передачу Киеву снарядов с обедненным ураном

4701
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Ипполлит07 Сен 2023 в 13:25

Коричневая гновость!

Гость07 Сен 2023 в 13:27

А это достаточно красная линия?Или еще нет?

Cashmare07 Сен 2023 в 13:30

эдак никаких фломастеров не хватит

Гость07 Сен 2023 в 13:30

выразят сожаление и спустят на тормозах. как всегда, не сыну же димона под эти снаряды попадать, его пристроили в очередной балаган

BobCat207 Сен 2023 в 13:35

Печальные последствия? А от снарядов без урана они что, радостные?

Гость07 Сен 2023 в 13:36

А для маньяков в кремле Константиновка хорошая новость?

Гость07 Сен 2023 в 13:38

очередная красная, чет я со счету сбился.

DEMOMON07 Сен 2023 в 13:39

Ну что, по складам пли, что ли?

Гость07 Сен 2023 в 13:42

Жалкие не американцы и уж точно не украинцы ...........

Гость07 Сен 2023 в 13:47

И что это в Кремле так опечалились? Когда детский сад на Новой Земле построили, так хвастались, что это хорошая новость.

Kit.07 Сен 2023 в 13:52

"Печальные" последствия: Сербия в ЕС хочет.

28029143307 Сен 2023 в 14:07

"Ответственность за последствия применения снарядов с обедненным ураном будет лежать на США"???????????????
А ответственность за последствия так называемой сво и гибель сотен тысяч людей на ком лежит, Песочек?
Ответь пожалуйста!

Гость07 Сен 2023 в 14:10

Для всего мира очень плохая новость была 24.02.2022..

Гость07 Сен 2023 в 14:15

"Они" используют или нет?
Ответа нет от муницимального предприятия "МО" под руководством Васильевой. Она лишь слегка сбрасываает информацию уже несколько лет из своей прелестной квартиры.

Гость07 Сен 2023 в 14:23

Он ошибся. Это отличная новость. Побольше бы таких...

Гость07 Сен 2023 в 14:34

г-н песков сказал правду для разнообразия, его песенка и иже с ним спета

Гость07 Сен 2023 в 15:04

Так вы не продавайте обедненный уран в США, и печалиться не придется.

Гость07 Сен 2023 в 15:19

Все успешнее двигаемся, сми врут, кто- нибудь отвечаетза происходящее , в СССР отвечал за все сын сапожника Сталин

Гость07 Сен 2023 в 15:38

…таких боеприпасов у нас много, с обедненным ураном, и если они [Вооруженные силы Украины] будут их применять, мы тоже оставляем за собой право применять такие же боеприпасы", - заявил Путин.

Гость07 Сен 2023 в 15:43

Вот это вялое вяканье Пескова и есть ответ Кремля ?

Алик-107 Сен 2023 в 15:43

Процесс формирования золотого миллиарда рискует внезапно закончится поставкой обогащенного урана

Гость07 Сен 2023 в 17:53

Для меня лично новость отличная. Сколько людей, столько и мнений.)))

Соловей-Помётчик07 Сен 2023 в 18:45

к печальным последствиям для их противников

Вернуться к публикации
close