Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков о российской экономике: все идет гораздо лучше, чем могло бы

3447
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 13:47

это он про курс рубля?...аминь

Kit.07 Сен 2023 в 13:49

недобрая Новость.

alevtinaivaniva07 Сен 2023 в 13:49

"Все идет гораздо лучше, чем могло бы", сказал человек у которого миллиарды украденного бюджета. в тов время пока всё остальное население страны считает копеечки и думает наступит ли завтра.
Какой сюр.

Гость07 Сен 2023 в 13:49

Но гораздо хуже, чем это было бы, если бы страной управляли нормальные люди.

Карабас Барабас07 Сен 2023 в 13:49

Лучше поведай о достижениях, а то днём с огнём не видно...

Гость07 Сен 2023 в 13:49

Всё идёт по плану, только план не очень....

Гость07 Сен 2023 в 13:49

"пациенту все равно" уже. Переживем, и вам не скучать.

Гость07 Сен 2023 в 13:50

Почему тогда народ в нищете?

27942180807 Сен 2023 в 13:53

Доллар за 100, бензин стремящийся в бесконечность, нефть проданная за индийские "фантики" "дружественным партнерам", правильной дорогой идем, товарищи!

Гость07 Сен 2023 в 13:54

если это так, как сказал Песков, тогда - что такое российская экономика? нечто такое неощутимое, неосязаемое?

Гость07 Сен 2023 в 14:00

Нужны «голодные игры» и туда всех этих воров с семьями отправить.

Гость07 Сен 2023 в 14:02

Москва - это Москва, это 50млн, треть страны (с пригородами) и своя экономика. а всё что за мкадом - это другое.

Zhora201907 Сен 2023 в 14:03

да ваще все огонь! только дорожает все так что вам и не снилось...

Cashmare07 Сен 2023 в 14:04

ему наверно в этот момент смска о зачислении зарплаты пришла, вот он и сказал, что всё идёт гораздо лучше, чем могло бы быть

Гость07 Сен 2023 в 14:04

напоминает мнение человека который свалился с 50-этажного небоскреба и пролетая 36й этаж думает - в целом не так уж и плохо, жить можно и падая.

Гость07 Сен 2023 в 14:10

Он знает всё, поэтому и недоговаривает.
Поэтому ему нельзя позволить сбежать-уехать на отдых/лечение как Чубайсу.

Гость07 Сен 2023 в 14:15

Сколько нынче его часы стоят, он видел? Или он на цены не смотрит, ибо часы ему дарят?)

Гость07 Сен 2023 в 14:18

На самом деле, могло быть гораздо лучше, чем они устроили.

Гость07 Сен 2023 в 14:20

Если и так, то не благодаря а вопреки.

Гость07 Сен 2023 в 14:22

Это он про себя и от себя и таких как он, а у них было, есть и будет всё хорошо. Они и есть вся страна.

Alex00007 Сен 2023 в 14:24

Ну, для него-то лично - да, несомненно.

Гость07 Сен 2023 в 14:24

Прочитал интервью пескова, как он выгодно торговал машинами из Турции, пользуясь блатом на таможне. Потом пришли бандиты и песков решил делать карьеру дипломата. Думаю, Песков хитрый и знает очень много!

Kotforeva07 Сен 2023 в 14:25

А он прав, вообще-то. Все больше и больше экономики уходит в сторону ВПК, все больше и больше людей с ним связано, и поэтому им стало значительно лучше материально. План работает

Гость07 Сен 2023 в 14:27

Есть реальная жизнь, и есть параллельная жизнь в телевизоре ну а там всё супер.

Гость07 Сен 2023 в 14:41

Печально не его враньё, а то, что к этому вранью уже все привыкли.

Гость07 Сен 2023 в 14:44

установленный законом минимальный размер оплаты труда составляет 85 000 рублей. но никто не будет работать за такую ​​низкую зарплату. они получают гораздо больше — 120 000 и выше.

Гость07 Сен 2023 в 14:58

это уже даже не смешно...

Гость07 Сен 2023 в 15:23

Песков по магазинам не ходит? За коммуналку не платит? На заправках не заправляется?

Или для него тыщонка больше, тыщонкой меньше - даже не заметит?

Гость07 Сен 2023 в 15:33

Песков что с курсом рубля сколько там процент девальвации ?

Гость07 Сен 2023 в 15:37

сколько десятков миллионов запросила Навка на гранты из бюджета

Алик-107 Сен 2023 в 15:39

Либералы и всепропальщики недовольны. Они распрощались с российской экономикой еще со времен Обамы (это когда она была «порвана в клочья»), а экономика развивается, магазины полны, очереди разве что в театры. Приходится выть авансом

Гость07 Сен 2023 в 15:40

радость то какая .. а мы то ...вот утешил ... я знал что ценники врут ...

Йёхан07 Сен 2023 в 15:42

Помимо экономики есть еще кое что, остатки чего мы стремительно теряем.

Гость07 Сен 2023 в 15:49

Вроде за окном даже листья ещё не пожелтели, а пурга уже кого-то вовсю накрывает.

Гость07 Сен 2023 в 15:56

Это потому что у руля Набиуллина, а не Глазьев.

Гость07 Сен 2023 в 16:19

"Заметает зима, заметает ... Всё ..."(С)

Гость07 Сен 2023 в 16:35

Чем лучше все идет у Пескова, тем хуже у российских граждан, которые не в Кремле и не олигархи.

Гость07 Сен 2023 в 17:59

почему ты жалуешься ведь в России процветание и все лучше чем в других странах. там все хуже. В конце концов, Россия — пятая по величине экономика в мире, а рубль — самая стабильная валюта в мире. так что вы в конце концов живете на благосостоянии.

Гость07 Сен 2023 в 18:05

"все не так печально как могло бы быть", пожалуй, самая объективная оценка из всего того, что слышали. Учитывая, что Президент вещает, что мы на пике.

Гость07 Сен 2023 в 18:59

Экспорт важно наростить. Почему бы в два раза не удлинить поезда, которые идут в Китай?

Гость08 Сен 2023 в 05:12

Всё не так уж плохо, всё гораздо хуже.

Вернуться к публикации
close