Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Президент федерации велоспорта: в ДТП с юными велосипедистками на «Скандинавии» вина тренера

8323
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 13:36

Вот красавец (что «директор», что «президент») скандинавия это не скоростная магистраль, а обычная дорога.

инкоrнида07 Сен 2023 в 13:37

директор тренера тоже должен присесть. а детям 14 лет вообще делать нечего на ЛЮБЫХ автомобильных дорогах.

Гость07 Сен 2023 в 13:38

Из какого района сами дети или поселка. Кто это. Откуда старый тренер-любитель. А то ехали не пойми кто .

BobCat207 Сен 2023 в 13:39

Мне казалось, что вину определяет следствие и суд, а не президент федерации велоспорта. Или у нас в стране если назвался президентом чего-либо, то сразу выше всех?

Гость07 Сен 2023 в 13:41

мутное дело похоже.

Гость07 Сен 2023 в 13:41

Как это признание вернет погибших,

Гость07 Сен 2023 в 13:42

А водитель грузовика не виноват? не увидел организованную группу?

Guddd-Head07 Сен 2023 в 13:43

Дедушка старый, ему всё равно ©

Гость07 Сен 2023 в 13:45

Интересно, а тренер по Скандинавии сам ездил прежде чем детей вывозить? После ремонта Скандинавия по всем параметрам подходит под автомагистраль, а после завершения строительства ее таковой и сделают. При том количестве груженных фур и тонаров, которые ездят со скоростями 100 и выше, вывозить детей на трассу - это преступный идиотизм.

Гость07 Сен 2023 в 13:45

Водителю грузовика могли хорошо заплатить или чего обещать, раз дело то странное. как мы заметили.

Zet07 Сен 2023 в 13:46

и перед диаспорой не забыть извиниться...

Гость07 Сен 2023 в 13:48

На этой магистрали ограничение 90..убирайте технические требования и ставить скорость как на нормальной магистрали..и тогда туда никто на велике не полезет..а так с ограничение в 90 эт обычное шоссе..а не магистраль..тчк

Гость07 Сен 2023 в 14:01

А может быть, наконец, убрать с дорог водителей, купивших права в кишлаках бывших республик? Сколько уже людей убили на дорогах?

28030352907 Сен 2023 в 14:02

Странное выступление.

Гость07 Сен 2023 в 14:04

Президент велосипедной федерации так оперативно провел доскональный анализ ДТП и сделал выводы?

Тогда, может, ему возглавить ГИБДД и сразу Следственный комитет, столь одаренному?

Гость07 Сен 2023 в 14:06

Сегодня утром водитель автобуса проехал поворот. И едет дальше. Ему женщина кричит, что вы не свернули, а он , мол, я первый день за рулем. Видели только мы лица водителей, когда автобус развернулся не там где надо и поехал в обратную сторону. Очень гнал. Боюсь теперь.

Гость07 Сен 2023 в 14:06

Где, интересно, шоссейникам тренироваться, как ни на шоссе. Директор теперь будет говорить, что это инициатива тренера.

Гость07 Сен 2023 в 14:22

Екимов в своем уме вообще? А где шоссейным велосипедистам тренироваться, если не на шоссе? Вы у нас где-нибудь нормальный асфальт вообще видели кроме федеральных трасс??

Гость07 Сен 2023 в 14:27

Ставочка сыграла опять. Казалось бы причем здесь миграционная политика государства.

Гость07 Сен 2023 в 15:02

Жуткая трагедия…Да, предельно опасно, но со Славой не согласен.

Гость07 Сен 2023 в 15:02

Может быть пора менять президента федерации велосипедного спорта если Вячеслав Екимов сам не хочет уходить в отставку?

Гость07 Сен 2023 в 15:34

Да. Выезжать на Скандинавию было НЕЛЬЗЯ.
НО в ДТП виноват не тренер.
Водитель большегруза летит, остановить его не просто, особенно, если сидишь в телефоне или уснул....

Гость07 Сен 2023 в 15:37

Президент федерации долго тренировался и выступал на зарубежных дорогах и забыл наши реалии

Гость07 Сен 2023 в 15:54

"Президент федерации велоспорта: в ДТП с юными велосипедистками на «Скандинавии» вина тренера," - Статья 282 УК РФ - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (по отношению к пострадавшему вместе с воспитанницами тренеру).

Гость07 Сен 2023 в 16:16

Да уж , конечно. А мы все так и поверили, вьо директор не знал.

Porthiriy07 Сен 2023 в 16:28

Кто ответит сверху за проводимую миграционную политику и уничтожение физически русского народа? Уничтожат очередную спортивную школу в судах, а таджику дадут год и отправят на родину?

Гость07 Сен 2023 в 19:21

В Питере и Лен. Области -нет мест и дорог для безопасного движения велосипедистов! А тем более для группы велосипедистов ! Это просто самоубийство!!! У меня знакомого ( на велосипеде) прицепом грузовика сбило на выезде из города -итог перелом ног

Гость08 Сен 2023 в 21:04

Вряд ли меня с этим комментом пропустят, но Екимов, какая же ты дрянь! Как бывший гонщик от всей души говорю.

Вернуться к публикации
close