перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Беглов и Дрозденко взяли под личный контроль оказание помощи пострадавшим в ДТП на «Скандинавии»

7 сентября 2023, 13:35
7 сентября 2023, 13:45
диаспору первым делом успокоить побегут...
Гость
7 сентября 2023, 13:44
Да вообще то штаб это смешно. Система работает и должна работать и без них и без штабов. Должностные лица ответственные сами в состоянии решать, присылать ли вертолёт или ещё что. И чиновники медицинские должны все самостоятельно делать. Тогда и штабы не понадобятся.
Гость
7 сентября 2023, 13:45
Система там только для отмыва коррупционных капиталов, а не для существования институтов государства.
Гость
7 сентября 2023, 13:40
Осталось еще Путину присоединится для личного контроля...и Бастрыкину.
7 сентября 2023, 14:06
шапито
Гость
7 сентября 2023, 13:45
Кому нужен ваш личный контроль, клоуны? Почему под вашим личным контролем до сих пор не находятся гастарбайтеры-водители самосвалов ?
7 сентября 2023, 15:09
Нечего спортсменам делать на скоростных дорогах. Пусть катаются там, где лимит скорости 60 км\ч, а лучше даже 40 км\ч.
7 сентября 2023, 17:51
то что Беглов что-то взял там под свой контроль не более чем просто слова
Гость
7 сентября 2023, 13:52
Почему грузовик даже без ОСАГО и с неработающими системами? Почему водитель без регистрации? Почему с 5-ю нарушениями ПДД он за рулем многотонного грузовика? Куда смотрят все эти тысячи чиновников, сидящих на нашей шее? Начните выполнять свои прямые обязанности: построить работающую систему, охраняющую жизнь и здоровье граждан!
Гость
7 сентября 2023, 14:02
Потому что — малый бизнес. Фирма с одним грузовиком в лизинге и хозяйкой «на телефоне». ТО, медконтроль, инструктаж? Вы серьезно?
Гость
7 сентября 2023, 14:37
Потому что сейчас легче застрелиться, чем оформить ОСАГО на грузовик. Страховым это не выгодно, они делают всё возможное чтобы не брать этот неликвидный сегмент на страхование. А государству плевать, есть дела поважнее
Гость
7 сентября 2023, 14:09
Беглов и второй кто там не вернут жизнь девочек. Это происшествие в очередной раз показывает , что лучше вместо 3 флагов за 3 миллиарда , вложить их безопасность дорожного движения
Гость
7 сентября 2023, 14:34
Это смотря кому - лучше. ((
Гость
7 сентября 2023, 13:47
Значит замнут.
Гость
7 сентября 2023, 14:54
"«Тренировочный процесс осуществлялся в соответствии с правилами его организации», — говорится в сообщении администрации." Это как так? Президент федерации сказал, что виноват тренер, что тренировку не разрешал. Может ему посидеть в СИЗО, подумать?
7 сентября 2023, 15:01
На Большой Пушкарской сбил велосипедистку узбек. На трассе велосипедистов сбил узбек. Это не удивительно, кто же еще может быть за рулем в узбекском городе?
Гость
7 сентября 2023, 14:10
Почему дети из школы "олимпийского резерва" погибают под руководством тренера на трассе??? а?
7 сентября 2023, 14:17
Почему по трассе гоняют управляемые пол-глаза грузовики?
7 сентября 2023, 15:14
Потому что нет велотрека.Школа есть,замах на олимпиаду есть,а трека нет. Сюр.
Гость
7 сентября 2023, 21:02
Это ты в посольство Узбекистана протестную ноту со своим вопросом строчишь?
Гость
7 сентября 2023, 14:26
Потому что , они не нужны уже. Все. Старого связи "отмажут", узбеку свои помогут.