Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Беглов и Дрозденко взяли под личный контроль оказание помощи пострадавшим в ДТП на «Скандинавии»

4670
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 13:40

Осталось еще Путину присоединится для личного контроля...и Бастрыкину.

Гость07 Сен 2023 в 13:44

Да вообще то штаб это смешно. Система работает и должна работать и без них и без штабов. Должностные лица ответственные сами в состоянии решать, присылать ли вертолёт или ещё что. И чиновники медицинские должны все самостоятельно делать. Тогда и штабы не понадобятся.

Zet07 Сен 2023 в 13:45

диаспору первым делом успокоить побегут...

Гость07 Сен 2023 в 13:45

Кому нужен ваш личный контроль, клоуны?

Почему под вашим личным контролем до сих пор не находятся гастарбайтеры-водители самосвалов ?

Гость07 Сен 2023 в 13:47

Значит замнут.

Гость07 Сен 2023 в 13:52

Почему грузовик даже без ОСАГО и с неработающими системами?
Почему водитель без регистрации?
Почему с 5-ю нарушениями ПДД он за рулем многотонного грузовика?

Куда смотрят все эти тысячи чиновников, сидящих на нашей шее?

Начните выполнять свои прямые обязанности: построить работающую систему, охраняющую жизнь и здоровье граждан!

Инкогнито202107 Сен 2023 в 14:06

шапито

Гость07 Сен 2023 в 14:09

Беглов и второй кто там не вернут жизнь девочек. Это происшествие в очередной раз показывает , что лучше вместо 3 флагов за 3 миллиарда , вложить их безопасность дорожного движения

Гость07 Сен 2023 в 14:10

Почему дети из школы "олимпийского резерва" погибают под руководством тренера на трассе??? а?

Гость07 Сен 2023 в 14:26

Потому что , они не нужны уже. Все. Старого связи "отмажут", узбеку свои помогут.

Гость07 Сен 2023 в 14:54

"«Тренировочный процесс осуществлялся в соответствии с правилами его организации», — говорится в сообщении администрации."
Это как так?
Президент федерации сказал, что виноват тренер, что тренировку не разрешал.
Может ему посидеть в СИЗО, подумать?

А1357907 Сен 2023 в 15:01

На Большой Пушкарской сбил велосипедистку узбек. На трассе велосипедистов сбил узбек. Это не удивительно, кто же еще может быть за рулем в узбекском городе?

Slava_Rossii207 Сен 2023 в 15:09

Нечего спортсменам делать на скоростных дорогах.
Пусть катаются там, где лимит скорости 60 км\ч, а лучше даже 40 км\ч.

Zloi_prohozhiy07 Сен 2023 в 17:51

то что Беглов что-то взял там под свой контроль не более чем просто слова

Вернуться к публикации
close