Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Осталось еще Путину присоединится для личного контроля...и Бастрыкину.
Да вообще то штаб это смешно. Система работает и должна работать и без них и без штабов. Должностные лица ответственные сами в состоянии решать, присылать ли вертолёт или ещё что. И чиновники медицинские должны все самостоятельно делать. Тогда и штабы не понадобятся.
Кому нужен ваш личный контроль, клоуны?
Почему под вашим личным контролем до сих пор не находятся гастарбайтеры-водители самосвалов ?
Значит замнут.
Почему грузовик даже без ОСАГО и с неработающими системами?
Почему водитель без регистрации?
Почему с 5-ю нарушениями ПДД он за рулем многотонного грузовика?
Куда смотрят все эти тысячи чиновников, сидящих на нашей шее?
Начните выполнять свои прямые обязанности: построить работающую систему, охраняющую жизнь и здоровье граждан!
Беглов и второй кто там не вернут жизнь девочек. Это происшествие в очередной раз показывает , что лучше вместо 3 флагов за 3 миллиарда , вложить их безопасность дорожного движения
Почему дети из школы "олимпийского резерва" погибают под руководством тренера на трассе??? а?
Потому что , они не нужны уже. Все. Старого связи "отмажут", узбеку свои помогут.
"«Тренировочный процесс осуществлялся в соответствии с правилами его организации», — говорится в сообщении администрации."
Это как так?
Президент федерации сказал, что виноват тренер, что тренировку не разрешал.
Может ему посидеть в СИЗО, подумать?
На Большой Пушкарской сбил велосипедистку узбек. На трассе велосипедистов сбил узбек. Это не удивительно, кто же еще может быть за рулем в узбекском городе?
Нечего спортсменам делать на скоростных дорогах.
Пусть катаются там, где лимит скорости 60 км\ч, а лучше даже 40 км\ч.
то что Беглов что-то взял там под свой контроль не более чем просто слова