Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Нашли чем гордиться!
Недолго им осталось!
А почему он не принимает участие в защите бомбаса, как об этом истошно вопит его папа, призывая всех остальных?
Едим Россию!
Детям таких людей не легко..ему может хочется биологией заниматься или там пением..а ему мол-Нет..что это ещё за капризы..нуко быстро схватил парт билет и на совещание..и женится тоже трудно...выбора по бабам никакого..только ближайшее окружение..выбора никакого...тчк
мл.медведев не годен к армии?
Не вступил, а прямо вляпался...
У Ильюхи отсрочка!!!Он нам нужен в госдуме!
а кто это ?
Впервые принял? Да ладно...
Такие как он, наше настоящее и будущее. Они и поведут страну, а вот куда это?.
В России и оставайся. Только там тебе и место.
Сын президента ЦАР в Кисловодске обнимает брата и сестру. смотрели видео?
Илья неприкаянный.
Он же, вроде, в США учился и работал. Шпион?
Надо ж кому-то подхватить знамя из слабеющих рук Алкогольича.
Илья Дмитриевич, вы в каких соц сетях публикуете посты, чтобы подписаться на вас?
Из-за гранки он вернулся
И в медведя обернулся!
Странно, что он не в армии или на СВО...😲
Совещание ЕР - это центр принятия решений
"Он в России"? Недавно ведь в США был. Будет рассказывать друзьям-американцам, как здесь хорошо.
так нам и надо...лучшего мы пока не достойны.
Такими темпами скоро снова придём к крепостному праву, власть уже передается по наследству.
Дорогу молодым. Кхе-кхе.
Американское гражданство не жмёт мальчика? Как там в Америке поживает сеть гипермаркетов, которые семья Медведева получила за вступление России в вто? Вся страна до сих пор платит безумными ценами на все. Благодаря вто у нас в стране цены дороже чем на цены на экспорт. Очередной плевок в лицо народу.
Ой радость то какая, барин то наш совсем большой стал!
Я не видел человека грустнее, чем сын Медведева сразу после возвращения из Америки. Он на том видео выглядел как вот-вот заплачет.
Ну да, рабочую визу в США ему в прошлом году прикрыли, так чем же ещё поразвлечься? Будем "восстанавливать и улучшать" родное государство изнутри. Как червячки в яблочке:))
а когда сын медведева впервые покажется в окопе под работино ?
« Сын Медведева впервые принял»
На этом новость самодостаточна
Событие, сравнимое с новостью о том, что сын Медведева впервые сходил на горшок.
Позор. Эту семью ненавидит вся страна,что бы пьяный медведьев там не писал в телеграмме. Вступление в ВТО никто никогда не простит.
и что оно там делало? папаши мало, так и этот в рупоры лезет... уже отслужил?
Он в СВО должен участие принимать, а не "ходить на совет нечестивых... и не сидеть в собрании развратителей...", как сказано в псаломе Давида.
Отличный посыл рядовым патриотам.
Глумление над ватой.
Почему такой патриот, как Илья Дмитриевич находиться в тылу? Сейчас, когда по словам нашего Президента на Украине бушует неонацизм, нельзя находиться в стороне от этих событий
Яблоко от яблоко не далеко падает, папа все развалил, сынок продолжит. Вот поэтому мы так и живем, скоро наверное ЕР возглавит. Позор России.