Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Не будешь больше мешать?» В Уфе преподаватель колледжа обмотала студента скотчем

5775
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 15:19

это харрассмент. надо было прозрачный брать, красный больно в глаза бросается

Гость07 Сен 2023 в 15:23

«Не будешь больше мешать?» В Уфе преподаватель колледжа обмотала студента скрепом
7 сентября 2023, 15:15

azatoth07 Сен 2023 в 15:27

В Петербург скоро поедет значит!
Не знаю кто, птушник или преподаватель. Скорее всего оба.
Все флаги в гости будут к нам! Нет предела совершенству - превратили в помойку свои регионы, превратим в помойку и Москву с Петербургом!

Zet07 Сен 2023 в 15:29

56 лет ей
" она участвовала во многих научных конкурсах, например, в III чемпионате Башкирии «Навыки мудрых», где заняла второе место, а уже в IV вовсе стала победителем..."

вот такие они, навыки мудрых...

Бедненький студент )
Как же он теперь со скотчем на голове?
Совсем потеряли страх. Никакого уважения к педагогам. Вот и сорвалась по итогу женщина.
Непедагогично? Да. А что студент до этого делал? Может ну его, пусть в Армию идет. Научится там хотяб отцов-командиров уважать.

Zet07 Сен 2023 в 15:43

"В УАТК педагог ведет сразу несколько предметов, в числе которых охрана труда, страховое дело и правовое обеспечение профессиональной деятельности..." - а может обмотка скотчем - это как раз элемент охраны труда... правовое обеспечение профессиональной деятельности - вот и посмотрим на её квалификацию: если отобьётся и восстановится, значит хорошо этот предмет знает...

Гость07 Сен 2023 в 15:46

Башкирский государственный университет обучает высокоэффективному скотчингу.

Гость07 Сен 2023 в 15:48

Я не знаю, как надо довести преподавателя чтобы тебя обмотали скотчем. Парень этот явно просится в армию и потом сразу на СВО. Раз ему так весело учится, надо дать ему возможность стать генералом.

AndrewBarsik07 Сен 2023 в 15:49

Заметил, что в последнее время практически ни в одной сфере деятельности в России не осталось профессионалов. Даже "Афоню", такого, чтобы руки росли из плеч, а не ниже, тяжело найти. Ничего удивительного при таком уровне преподавания. По уровню квалификации среднее отставание людей физического труда от проклятого Запада примерно 30 лет, а людей умственного труда все 300.

26382450107 Сен 2023 в 15:50

Надеюсь "студент" уже отчислен.

В_Ф07 Сен 2023 в 16:02

Респект учителю:)) Может хоть так дойдет до молодого девственного разума хоть какая хорошая мысль?

Zet07 Сен 2023 в 16:04

Вот это настоящий олд скул... В Уфу - ни ногой...

26184725107 Сен 2023 в 16:07

Ладно - школа.
Там обязаны дотянуть до 10 класса и выгнать к чертям со справкой.
И ученик обязан домучаться.

Но в профессиональные учебные заведения ведь никто не тащит насильно (кроме родителей, разумеется) и не держит супротив желания (кроме родителей, разумеется).
Выгони одного - десять других поймут.
И занятия войдут в конструктивное русло.

LiChaBaTa07 Сен 2023 в 16:28

Нигде не вижу статей на тему что делать учителю и ученикам, когда в классе имеется такое чудило на букву М

Борис Самохвалов07 Сен 2023 в 16:50

С таким народом да без СВО ?!

Гость07 Сен 2023 в 17:00

Башкортостан навсегда !

Гость08 Сен 2023 в 10:17

Непедагогично. Зачем себе все портить из-за хулигана? Вызвать куратора, если постоянно происходит - отчислять. Или не обращать внимание, надоест, сам прекратит. Если реагировать, наоборот, их веселит. А вот когда наступит время сдавать экзазен.... вот тогда и наступит время преподавателя!!!!

Гость08 Сен 2023 в 11:17

На всякое Г растрачиваться. Всегда есть дети, которые хотят учиться. Отчислить и в армию, механиком.

Вернуться к публикации
close