Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

7 сентября 2023, 20:05
7 сентября 2023, 21:05
ну и ряхи у них...
Гость
7 сентября 2023, 21:29
Тоже заметил. Это форма такая, наверное)
7 сентября 2023, 21:52
Гость
7 сентября 2023, 21:29
Тоже заметил. Это форма такая, наверное)
Гость, дресс код опта😂
Гость
7 сентября 2023, 22:04
Гость
7 сентября 2023, 21:29
Тоже заметил. Это форма такая, наверное)
Харизма, скорее всего! Ну, в правильном понимании этого тЭрмина.
7 сентября 2023, 21:20
"применение снарядов с обедненным ураном вызовет рост заболеваемости онкологией на Украине." Песков печётся о здоровье украинцев. Как это трогательно. Но эти снаряды то полетят в сторону российских присоединенных территорий. Причем здесь Украина ?
7 сентября 2023, 20:17
Эти новости явно свидетельствуют, что операция идёт строго по плану. В начале прошлого года всё именно так и планировалось. Весь план пока никто не видел, но он видимо рассчитан на многие годы.
7 сентября 2023, 21:12
Вертикаль власти... во всей красе....
Гость
7 сентября 2023, 20:08
А надо главнокомандующего.
Гость
7 сентября 2023, 20:47
Всё пугают народ какой-то натой, да с такими патриотами никакой враг не нужен.
7 сентября 2023, 21:20
"применение снарядов с обедненным ураном вызовет рост заболеваемости онкологией на Украине" - не вызовет. Они применялись в Югославии, международные организации не выявили никакой связи обеденного урана с онкологией и т.п.
Гость
7 сентября 2023, 20:11
Цинизмометр СЛОМАН! Витязева и Соловьев выжали рычаг СТЫДА и ПОЗОРА до предела - Гражданская оборона
7 сентября 2023, 20:10
Во дела, генералу то чего в этой жизни не хватало, за 500 тыщ на воровство пошел..
Гость
7 сентября 2023, 20:22
Какой вы легковерный и доказательства вам не нужны.
Гость
7 сентября 2023, 20:27
таки дела давно уже творятся и на гражданке и в мо, это не новость.
7 сентября 2023, 20:33
Гость
7 сентября 2023, 20:22
Какой вы легковерный и доказательства вам не нужны.
я не следователь, если в СМИ написали такую информацию значит все плохо там
Гость
7 сентября 2023, 20:55
Это да. К таким всяким Матвиенко, Кириенко надо очень внимательно.
Гость
7 сентября 2023, 21:10
Ну да и добавить надо Джугашвили, Ягода, Берия, Троцкий(Бронштейн) и многие всякие-разные Лермонты, Мендели, и где тут титульные.
Гость
7 сентября 2023, 20:14
У генерала спрашивают: — Какой ваш любимый вид спорта? — Футбол — А какая команда вам больше всего нравится? — Рота подъём!
Гость
7 сентября 2023, 20:20
Кому именно Огиенко хотел продать участки под застройку человейниками? Собянину или кому ещё?
Гость
7 сентября 2023, 21:05
Такое впечатление, что новости не из России, а из какой-то крайне нестабильной африканской страны 3-го мира, однако.
Гость
7 сентября 2023, 21:15
он хорошо кушает, но плохо какает
Гость
7 сентября 2023, 23:15
Чушь какая-то, можно подумать, землей(!) министерства(!) в Москве(!) может единолично торговать какой-то жалкий генерал-майор! Кто поверит?
Гость
8 сентября 2023, 00:01
А Вы думаете по чъему заданию он это делал скажут? Не дождётесь.
Гость
7 сентября 2023, 20:41
Вот если бы безвозмездно, т.е. даром, они хотели бы передать - вот это была бы сенсация.. А так-то каждый может.
Гость
7 сентября 2023, 20:51
"все полезно, что в руку полезло" - девиз у них.
Гость
7 сентября 2023, 21:39
А нас-то за что?..
Гость
7 сентября 2023, 21:53
Почему нет худых генералов ?
7 сентября 2023, 21:44
наконец-то сцапали прохиндея
Гость
7 сентября 2023, 22:02
Фамилия у генерала...
Гость
7 сентября 2023, 22:09
Меня тоже это ввело в гомерический смех.
Гость
8 сентября 2023, 18:23
Гость
7 сентября 2023, 22:09
Меня тоже это ввело в гомерический смех.
Не факт, что он украинец, например Лукашенко...
Гость
7 сентября 2023, 22:39
За взятку формально по факту явно за неспособность Пво предотвратить налёты.
Гость
8 сентября 2023, 10:17
Огиенко? ну ну..
Гость
8 сентября 2023, 18:25
Ну, как Лукашенко...
Гость
8 сентября 2023, 00:26
Похоже, его не за то арестовали. И похоже, что легко отделается. Можно было даже не тратить время на статью
Гость
7 сентября 2023, 20:42
Не пора ли интернировать всех украинцев, занятых рычагами власти? Мы вроде как денацифицируем их. Как денацифицируем, так и отпустим....
Гость
7 сентября 2023, 20:46
Пусть поглубже увязнут. Чтобы уже на крупный/особо крупный размер выходило - там от 10 до 15 лет. Потом можно уже урожай собирать.
7 сентября 2023, 21:03
Не дискредитируете ли вы кого?
Гость
7 сентября 2023, 22:12
Давно пора! И вообще, всех заменить среднеазиатами - во заживем
7 сентября 2023, 20:16
Про генерала, который каким то своим "порядком" собирался "финансово приватизировать" участок с оборонным значением, тем более ПВО - вообще нонсенс. Хорошо, что вовремя "застукали" подобного "деятеля".
Гость
7 сентября 2023, 20:41
Даже не знаешь, что на этот комментарий - смеяться или плакать!
7 сентября 2023, 21:04
Гость
7 сентября 2023, 20:41
Даже не знаешь, что на этот комментарий - смеяться или плакать!
Оно советское, смешное, оно да здравствует вошьдь и славакпсс.
Гость
7 сентября 2023, 21:10
7 сентября 2023, 21:04
Оно советское, смешное, оно да здравствует вошьдь и славакпсс.
А по моему просто ящерица предатель своей страны, России.
Гость
8 сентября 2023, 00:58
Не надо арестовывать, автомат ч руки рядовым на Донбасс.