Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
Если коляска стояла там, где должна была стоять, то я не пойму, как она могла опрокинуться...
Водители автобусов гонят на бешеной скорости, торморят чуть ли не юзом.
У меня мама упала с сидения,сильно ударилась рукой,сумка улетела в другой конец автобуса.
я попыталась поговорить с водителем.он заявил,что пишите в автотранс у меня график и еще хочется хотя бы в туалет сходить перед следующим выездом(
Что четырехлетняя девочка делала в коляске?
Автобусы постоянно дёргаются при разгоне и торможении, особенно лазурные. Почему-то у троллейбусов, где за рулём нет специалистов из аулов, ход плавный.
Автобусы дергаются жутко,. Почти все, но есть и нормальные, процентов 10. Точно так же есть те, кто подъезжают к тротуару, но половина не считает нужным это делать. И всегда находятся защитники хамов, мол, вы ничего не понимаете. Мое мнение - эти так нас ненавидят. Агрессию свою выливают на инвалидов и стариков. А тут вот девочка попалась, увы...
Автобусы (впрочем, и водители) жуткие.
Негде встать, не за что держаться.
Тормозят так, что...
Остановиться на остановке - тоже не всегда получается, поскольку
череда этих недоавтобусов не дает подъехать к ней, летим мимо со свистом)
Вместимость меньше, чем у маршрутки.
А если еще и детская коляска, то ни войти, ни выйти.
Вот не знаю, кому спасибо сказать)
Ничего удивительного, водители-специалисты из аулов пересели с маршруток на автобусы и гоняют по привычке а мы молчим, терпим хамское отношение. В каждом автобусе висит телефон и бортовой номер автобуса(четырехзначный), куда можно пожаловаться на горе-водителя.
Звоните на горячую линию транспортной компании, телефон висит в салоне. Водителя максимум штрафуют и будет гонять дальше!
Автобусы поставки 2022 года с китайской коробкой передач Fast Gear очень дергаются при торможении (при переходе на низшую ступень). На этих автобусах не возможно плавно ехать, как на автобусах с немецкими коробками ZF которые поставлялись до 2022. Необходимо просто привыкнуть к новому качеству жизни и техники
Я был в этом автобусе. Автобус стоял на остановке на Кузнецовской и начал выезжать. Из второго ряда какой-то чудак на букву м на синем пикапе начал въезжать во двор через ряд, где стоял автобус. Водитель автобуса - русский. Да, затормозил, на скорости километров 5. Мог, конечно, врезаться. Результат был бы тем же.
Простите, а мать за коляской не следила? В телефоны уткнутся свои и ждут, что обойдётся!
несчастный случай. на дороге что угодно может происходить, водитель обязан реагировать в том числе экстренным торможением. ЕГО задача избежать столкновения и дтп, ане думать пристегнула ли мать ребенка, и держится ли бабуля за поручень, ведь они же взрослые , должны понимать...
С детства учат "держитесь за поручни во избежании падения"
Не ведитесь на заголовок. В больницу ребенок поехал, потому что так положено. После даже незначительных травм нужно проверить на скрытые и провести исследования. То, что мать согласилась на госпитализацию правильно, даже если там по факту ушиб незначительный