Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

CNN: Илон Маск сорвал атаку Украины на российский флот

9005
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 17:07

CNN - американский аналог телеканала "Россия". Так что им верить - себя не уважать.

-Гость07 Сен 2023 в 17:08

ржака

Zet07 Сен 2023 в 17:08

Звезду герою!

Су Люк Ын07 Сен 2023 в 17:08

недобрая для всех Нас новость!

Гость07 Сен 2023 в 17:09

Илон сделал больше чем всё правительство страны!

Гость07 Сен 2023 в 17:09

Как не пыжьтесь и не тужьтесь, Третья мировая будет. Она уже формально идет, но пока вяло. Думаю, в 2024 разгорится как следует.

Гость07 Сен 2023 в 17:09

Похоже на начало анекдота!

Гость07 Сен 2023 в 17:10

Вручите Оскар герою!

Гость07 Сен 2023 в 17:12

Сильно ему хочется управлять миром)

Гость07 Сен 2023 в 17:12

«Алё, Алё, Алёна» -
Кричу я в трубку телефона,
Но лишь три слова слышу снова: «Илона дома нет!»

мухомор07 Сен 2023 в 17:17

вот жеж.
на миротворец его

Гость07 Сен 2023 в 17:22

По информации The New York Times, в 2018 году члены совета директоров Tesla обеспокоились пристрастием Маска к рецептурному снотворному золпидем, вызывающему галлюцинации. В начале 2022-го The Wall Street Journal сообщил о пристрастии бизнесмена к кетамину. Знакомые Маска предполагают, что в последние годы его зависимость усугубилась из-за изоляции и все более неоднозначного публичного имиджа. Пристрастие к препаратам, в свою очередь, подталкивает его к импульсивным и непредсказуемым решениям.

Гость07 Сен 2023 в 17:42

Гражданство РФ вне очереди!!! Ну и в Украину сразу на защиту Родины!

Гость07 Сен 2023 в 17:44

Очень интересна биография Маска. То есть почти никакой информации. Человек ли он? Уж не из будущего ли? Как Леонардо вот для нашего спасения прислан? Может, там, в будущем, он в Крыму жил...

11111111111111807 Сен 2023 в 17:48

Напрограммировали своих скайнетов и ... друг друга в ...

triton197707 Сен 2023 в 17:54

И вроде снаружи полный Маск, а внутри всё таки может в чём то и нормальный пацан)

28036888107 Сен 2023 в 18:07

На Украине с 1 октября женщин медиков, фармацевтов, связистов ставят на воинский учёт, также им ограничивают выезд за границу.

Украина всеми силами борется с гендерным неравноправием, мизогинией, гайзлайтингом и виктимблеймингом. Какие же украинцы крутые.

Не. У нас столько денег нет, чтобы Маска министром обороны нанять..

28036888107 Сен 2023 в 18:39

Украина совершенно точно место какого-то сатанинского эксперимента над человеческим сознанием.

Там русские люди на русском языке соглашаются с тем, чтобы им запретили говорить на русском языке.

Впрочем, еще одна версия – они боятся сказать то, что думают и говорят то, что надо говорить.

Гость07 Сен 2023 в 18:49

Ожидания: парад на Крещатике после обеда
Реальность: американский бизнесмен спасает российский флот от украинской атаки
D

Гость07 Сен 2023 в 18:51

Пока сам Макс это не подтвердил, эта информация будет из разряда ОБС - одна бабка сказала.

YUZ07 Сен 2023 в 18:55

В психиатрии это называется проекцией:
В дурдоме люди живут в своем вымышленном мире, в котором все мечтают приобщиться к их мудрости.
То что за пределами дурдома, в сознании пациентов, над которыми собственно и проводится эксперимент - "... совершенно точно место какого-то сатанинского эксперимента над человеческим сознанием.",
В дурдоме русские люди на русском языке соглашаются с тем, чтобы им запретили называть вещи своими именами на русском языке.

Впрочем, еще одна версия – они боятся сказать то, что думают и говорят то, что надо говорить.

Pan Mysz07 Сен 2023 в 19:55

Майор Масков - голубь мира