Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Владимир Кехман возглавит Санкт-Петербургский международный культурный форум

5411
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 17:16

Все эти кехманы, хекманы и зильберштейны - одна из причин, почему у нас в стране все так нехорошо.

Борис Самохвалов07 Сен 2023 в 18:04

Это который бывший торговец бананами?

Гость07 Сен 2023 в 18:14

На международном форуме будут заседать братские папу-асы в разноцветных перьях, во главе с торговцем бананами?

Гость07 Сен 2023 в 18:31

Россия, Габон и Эритрея - это сейчас называется *международным культурным форумом*?? Однако!

Инкогнито202107 Сен 2023 в 18:32

он же воришка

Гость07 Сен 2023 в 19:16

Ну когда же он все успевает? Везде руководит. Прямо Карлсон с пропеллером в ж....

Гость07 Сен 2023 в 19:54

В 2017 году, после нескольких лет расследования, уголовное преследование Владимира Кехмана в России было прекращено в связи с истечением срока давности вменяемых ему и другим руководителям компании JFC эпизодов. Вместе с тем, в 2018 году Высокий суд Лондона признал его виновным в мошенничестве, посчитав, что Владимир Кехман вводил в заблуждение «Банк Москвы» при получении кредитов путём обмана и фальсификации документов. Отмечен конфессиональными наградами Русской православной церкви. Староста церкви святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы. Наш человек.

triton197707 Сен 2023 в 20:07

Кехман в хорошем смысле нормализовал ситуацию во МХАТе, после "творческих бесчинств" Боякова, которые вообще едва не уничтожили детище Дорониной.

firma07 Сен 2023 в 20:35

Омерзительно