Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Москве открыли еще три станции метро. Итого пять за неделю

5710
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 17:51

Так выборы в выходные, надо успеть пропиариться.
На следующей неделе зато ни одной новой станции не откроют.

Гость07 Сен 2023 в 17:52

Все равно за Собянина голосовать не собираюсь.

Потому как он за Путина и за продолжение кровопролития.

hedgehog_07 Сен 2023 в 17:52

эти новости прямая и явная дискредитация метра северной недостолицы

An Net07 Сен 2023 в 17:52

ну у собянина выборы на выходных, конечно надо показать что он лучший мер и нет других альтернатив)

Pilat07 Сен 2023 в 17:54

Вывсёврети!
Ну не можно же так!
Мы то знаем, у нас губернатор то ого-го!

мухомор07 Сен 2023 в 17:59

Молодец, Беглов.
Все петербуржцы в 2024 голосуют за Беглова!

11111111111111807 Сен 2023 в 18:02

В 2024-м открываем "Бегловскую"!

Гость07 Сен 2023 в 18:03

А, в Санкт-Петербурге ни одной!!!

28030352907 Сен 2023 в 18:03

Не стоит забывать, что большинство создающихся сейчас в Москве станций метро - мелкого заложения и строятся открытым способом,

Гость07 Сен 2023 в 18:05

А у нас Петербург на самокаты пересаживается.Не нужна метра нам.

Гость07 Сен 2023 в 18:06

Можно только порадоваться за жителей Москвы

Гость07 Сен 2023 в 18:06

пока один закрывает, другой открывает. не пора ли СК заняться деятельностью безусого гражданина с табличкой "губернатор СПб"?

Гость07 Сен 2023 в 18:09

Москвичи, давайте меняться! Вы нам своего, а мы вам наше..

BobCat207 Сен 2023 в 18:20

Собянин к выборам постарался. А у нас Беглов к выборам ну хоть одну станцию то откроет? Ну хоть технически? Или у него один выборщик, и он на метро не передвигается.

Гость07 Сен 2023 в 18:20

В Москве 3 станции за день, в СПб 3 за пять лет и то не факт, в очередной раз может неповести. Где национальные проекты? Где клятвы Беглова об открытии метро? Как 30 станций к 2030 году они будут открывать?

Гость07 Сен 2023 в 18:20

...а бухдаде всьо спакойна. по домашнему!

своих не бросаем07 Сен 2023 в 18:21

государство в государстве

parsec07 Сен 2023 в 18:22

неплохо путин "родной" город опускает. ну прямо слава президенту!

Random_spb07 Сен 2023 в 18:22

Сделали из одного города витрину достижений по принципу сталинской выставки ВДНХ середины 30-х.
Для остальных бедолаг, от Мурманска до Владика, московский уровень жизни - никогда недостижимая морковка перед ослиной мордой.

Гость07 Сен 2023 в 18:29

При чём здесь Беглов, если Москва оставляет у себя львиную долю государственного бюджета?

Гость07 Сен 2023 в 18:31

А между тем 18 ноября 2013 года на улице Маршала Казакова установили синий забор и информационный щит о строительстве метро "Юго-Западная". Скоро юбилей - 10 лет. Как быстро время пролетело, а станции нет до сих пор.........

Гость07 Сен 2023 в 18:36

Зато у нас есть самая востребованная станция метро Зенит со средним пассажиропоток 100 человек в час.... И самый обеспеченный метро остров - Крестовский, где аж 2 станции.... А ЮГО-Запад, Пискаревка пускай наземный транспорт штурмуют дальше.....

SERGEY11107 Сен 2023 в 18:38

Ну если в Питере ударят кулачищем по дубовому столу покрытому изумрудным сукном и возьмут такой же темп как в Москве то к этому Новому Году у нас будет 89 обещанных новехоньких станций .

Гость07 Сен 2023 в 18:41

Могли бы хоть тактовое движение настоящее осилить без простоя. Очень очень печально, отставание по станциям на одного жителя города по сравнению с Москвой в 2 раза

Porthiriy07 Сен 2023 в 18:59

Когда уже Сибирь вся изойдет в Московию? КАД уже стал центром фактически ... но если не развивать регионы что получится на выходе? Теоретически компактное проживание половины населения РФ.... аккурат на один ядерный запал... и нет обеспеченной части России. Спрашивается зачем строить эту голгофу?

Гость07 Сен 2023 в 20:01

не сыпьте соль на рану

Гость07 Сен 2023 в 20:13

а в бегловке все по старому, новые тарифы, новые налоги, новые камеры

Эд Хэммет07 Сен 2023 в 20:50

В Москве за 10 лет построили 87 станций метро. А сколько в СПб?

идиот07 Сен 2023 в 22:36

а зато у нас платными парковками опутывают весь город.

27564035607 Сен 2023 в 23:05

Еще и дразнятся!

Гость08 Сен 2023 в 09:47

В Питере бюджет меньше Московского раз в пять всего, это означает, что пусть в пять раз меньше станций, но все таки их должны были иногда и в Питере открывать, однако....... В Питере есть участки, где метро жизненно необходимо, но станций даже в ближайших проектах нет: Пискаревка, Красное Село, Ржевка Пороховые, огромные массивы в сторону Стрельны и много еще мест. Метрострой специально развалили, а взамен что?

Гость08 Сен 2023 в 09:54

У нас зато депутатский липовый сад есть!:)))

Вернуться к публикации
close