Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Водителя грузовика, который сбил велосипедисток, готовятся арестовать

7433
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 17:11

Пока будут готовиться, он улетит на родину!

Гость07 Сен 2023 в 17:16

Община откупит и дадут смешной срок или условно!

Гость07 Сен 2023 в 17:16

ПОЗОР РОССИИ !!! Режут русских всюду....

Гость07 Сен 2023 в 17:17

Нужно запретить работать шерстяным на территории страны!

Гость07 Сен 2023 в 17:25

Линчевать на месте шерсть

Zet07 Сен 2023 в 17:29

готовятся они... а у диаспоры разрешения спросили?

Су Люк Ын07 Сен 2023 в 17:30

велосипеды Должны быть воспрещены! сколько вам еще Поводов нужно! ездийте у себя на Даче, во дворе!

Гость07 Сен 2023 в 17:32

Разберется ГИБДД. Нипричем тут из Австралии он или ещё откуда. Есть есть следствие, которое должно дать ответ и суд должен будет принять решение. До тех пор никого нельзя обвинять по половому или национальному признаку. А если б там негр был или мексиканец? Или японец? Еврей или русскиий? Суть от этого не меняется. Произошла трагедия и только суд может вынести наказание виновному. До тех пор это разжигание розни.

Гость07 Сен 2023 в 17:33

принимать на работу только с правами выданными в РОССИИ

Гость07 Сен 2023 в 17:37

Так и тренера тоже под стражу надо взять

Гость07 Сен 2023 в 17:38

Им больше тенироватся негде как среди угарного выхлопа и движения рядом с фарами??

Гость07 Сен 2023 в 17:47

Не надо его арестовывать. У него итак уже жизнь разрушена, никакого влияния на свидетелей он оказать не может, понятно что нарушил, понятно что посадят.

А вот поставить важные вопросы из этого форума почему Скандинавия не обозначена как скоростное шоссе и почему велошколам для сопровождения спорткомитетом не выделяются соответствующие транспортные средства (например автобусы) совершенно необходимо.

Zloi_prohozhiy07 Сен 2023 в 17:47

теперь этих уже многих задолбавших велосипедистов может и с приморского шоссе уберут? Как в Сестрорец не поедешь, так наткнешься на этих 'спортсменов'

НеЛапкин07 Сен 2023 в 17:56

Конечно водитель виноват и все такое. Но я бы в жизни не поехал по Скандинавии на велосипеде. Это одна из самых опасных трасс в городе

GOAT07 Сен 2023 в 17:58

Опять гражданин одной из стран ближнего зарубежья?

Гость07 Сен 2023 в 18:01

Готовятся арестовать? Давно пора! Одеть наручники на месте ДТП.

Гость07 Сен 2023 в 18:03

Зачем ехать по трассе. Дети должны кататься на закрытых участках.

Гость07 Сен 2023 в 18:07

А чечены это шерсть?

Гость07 Сен 2023 в 18:08

Хватит кормить Кавказ и всяких аборигенов с Средней Азии!!!

Гость07 Сен 2023 в 18:09

спецназ готовят?

Гость07 Сен 2023 в 18:10

Мне кажется это понятно всем водителям,что если скорость автомобиля 100+ ,а скорость велосипеда 40- , то их рано или поздно собьют.

Гость07 Сен 2023 в 18:14

кто придумал велосипедисток на трассу выгнать, это же убийство, у нас неадекватов за рулем больше чем мух на навозе

Гость07 Сен 2023 в 18:21

Под суд этого Мастурбация!!!

Гость07 Сен 2023 в 18:22

Под суд этого Мастурбека!!!

Гость07 Сен 2023 в 18:25

"31-летний иносстранец".... Даже не представляю откуда.... Наверное, бельгиец.. Или француз...

Гость07 Сен 2023 в 18:54

Как происшествие ,так с этими мигрантами

Гость07 Сен 2023 в 19:03

Водителя грузовика, который сбил велосипедисток, готовятся арестовать
Доказательств у них нет, а желание посадить было и есть.

Гость07 Сен 2023 в 19:06

Почему тренер за рулем машины сопровождения? Какова дистанция между ним и последним спортсменом.?занимали они полосу движения или снова жались к обочине как зайчики.,в городе велосипедисты прут на красный,тренерам пофиг.

Гость07 Сен 2023 в 19:09

Погоня за медалями,экономия на водителях-профи..давно шли к этой ситуации,детей только жалко...и родителей(соболезнование им)

Гость07 Сен 2023 в 19:40

Сколько было случаев, когда азиаты давили людей во дворах. Что на это скажут знатоки ПДД?

Гость07 Сен 2023 в 19:58

Сколько россиян поубивали среднеазиаты по данным статистики?

Гость07 Сен 2023 в 21:09

Судить нужно безумного тренера, который вывел велосипедисток на активную автотрассу! А для тех кто тут пытается всё свалить на водилу вопрос - ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ВЫГНАЛИ БЫ НА АКТИВНУЮ АВТОСТРАДУ НА ВЕЛИКАХ!!? Это во-первых. Во-вторых ну как можно вообще тренироваться бегать или кататься на великах на автотрассе, которая загазована выхлопами от машин? Да уж. Народец наш совсем обезумел!

Гость07 Сен 2023 в 21:11

Я сбился со счёта, какое это по счёту ДТП в этом году по вене тоннара??? Где инспектора? Откаты пересчитывают?

Гость07 Сен 2023 в 22:00

На черное можно ставить или уже все ясно?

Гость07 Сен 2023 в 23:22

Я проезжал это место минут за 15 до трагедии. Перед этим обогнав эту группу велосипедистов. Они ни кому не мешали. Двигались в крайней правой полосе. Дорога была свободна. Машин почти не было. Как водитель фуры мог их протаранить ?!!!

BARSUKA08 Сен 2023 в 07:13

руководителей компании на которую он работал тоже надо под стражу - потом выяснится, что они заставляли работать по 20 часов, но те уже будут в ОАЭ.

Гость08 Сен 2023 в 13:45

Ценный иностранный специалист виноват полнустью, он ехал сзади ,врезался в машину с пробелескованнами маячками и снес все колонну велосепедисток,какие ему могут быть оправдания???

Вернуться к публикации
close