Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Беглов наградил прапорщика Росгвардии, остановившего мужчину с обрезом и коктейлями Молотова

7 сентября 2023, 17:30
7 сентября 2023, 17:45
Не понимаю. Если прапорщик служит в РосГвардии, то его должен награждать его начальник в РосГвардии. При чём здесь Беглов?!
Гость
7 сентября 2023, 17:47
Кругом бегловщина!
Гость
7 сентября 2023, 20:07
Метро то не открыть, надо хоть что то.
8 сентября 2023, 13:37
Государственными наградами России награждает не начальник Росгвардии, а Президент Российской Федерации (Конституция РФ статья 89). По поручению Президента Российской Федерации и от его имени государственные награды Российской Федерации могут вручать высшие должностные лица субъектов Российской Федерации (Положение о государственных наградах Российской Федерации, утверждено Указом Президента РФ от 07.09.2010 № 1099).
7 сентября 2023, 18:24
В Москве открыли еще три станции метро. Итого пять за неделю
7 сентября 2023, 18:28
А Питер когда хотя бы одну откроет? Или мы копим на десерт. Как выстрелим тридцатью станциями в 2456 году! Ух!
7 сентября 2023, 18:51
7 сентября 2023, 18:28
А Питер когда хотя бы одну откроет? Или мы копим на десерт. Как выстрелим тридцатью станциями в 2456 году! Ух!
дело чиновников - заниматься городским хозяйством. а не играть в политику и награждения.
Гость
7 сентября 2023, 18:58
А сколько в Питере за последние годы? 0.х
Гость
7 сентября 2023, 17:39
Жизнь за царя.
Гость
7 сентября 2023, 17:57
А себя то беглов не забыл наградить?
Гость
7 сентября 2023, 17:32
Это его обязанность!
Гость
7 сентября 2023, 18:11
Научитесь, наконец, понимать о чем пишете. Беглов никого не НАГРАЖДАЛ, Беглов ВРУЧИЛ орден. А награждает этим орденом президент.
Гость
7 сентября 2023, 17:33
Что-то про Тиграна ничего не слышно!
7 сентября 2023, 17:47
"24 февраля 2024 года остановил"
Гость
8 сентября 2023, 06:16
Орден тоже хорошо, но лучше бы квартиру ему дали, как в Москве омоновцам после митинга на Болотной.
7 сентября 2023, 17:40
А написание орден мужества передаёт отношение репортёра к этой награде? Или плоды ЕГЭ?
7 сентября 2023, 17:43
Начало фразы "Губернатор Петербурга Александр Беглов..." истратило запас заглавных букв, имеющихся в распоряжении автора.
Гость
7 сентября 2023, 18:04
Квартиру в Марике герою!
7 сентября 2023, 17:48
А 24 февраля 2024 года ещё вроде не было или я что-то пропустил...?
8 сентября 2023, 08:21
В чем мужество гонять старых бомжей у метро? То что у бомжа оружие оказалось случайность, знал бы заранее - может не подошёл бы
7 сентября 2023, 20:53
Наградой - поездка на СВО надеюсь была?
Гость
8 сентября 2023, 11:47
Не понимаю когда награждают росгвардейцев или полицейских за обезвреживание преступников или что то подобное. Это их работа и они обязаны это делать!!! Тогда и учителей награждайте за то что они учат детей и т.д.
Гость
7 сентября 2023, 23:28
Лучше бы метро в аэропорт построил, как в Москве
Гость
7 сентября 2023, 18:55
служи казачок, получишь значок! че там с животиком. кишки не завернулись?