Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Будет занятно если его найдут в кафе за чашечкой чая, как давеча искали фигуристку Горбачеву) В любом случае желаю, что бы ничего плохого с человеком не случилось!
Загулял .
4 марта 2018 года в городе Солсбери Скрипаль и его дочь Юлия пострадали от умышленного отравления нервно-паралитическим веществом из семейства, известного как «Новичок». По мнению британского правительства, к отравлению были причастны российские спецслужбы; руководство России все обвинения отвергло.
Помню, дама какая-то пропала из новых, мы уж распереживались все. И что вы думаете - нашлась где-то в застенках лубянки через несколько дней.
Сбежал в "пампасы".
Так предыдущего главного по вакцинам отоварил шарфиком любовник по вызову за неуплату. Могут повторить? Лишь бы не в гейропу.
Слишком много знал про эту афёру с коронобесием.
Говорили же - вакцины до добра не доведут. ;)
Мешал фармацевтическим гигантам Запада?
На подвале у ментов искать надо:))
Ключ к разгадке- в сейфе НИИ вакцин,-ищите дубликат
в Москве невозможно пропасть - там везде камеры висят
Виктор Трухин уволен с должности директора ФГУП "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов" ФМБА России. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства.
"В ходе проверки были выявлены нарушения в ведении финансово-хозяйственной деятельности. За допущенные нарушения 4 сентября 2023 года директор ФГУП СПбНИИВС ФМБА России Трухин Виктор Павлович был уволен по решению руководителя Федерального медико-биологического агентства (пункт 2 статьи 278 Трудового Кодекса Российской Федерации)", - говорится в сообщении......
Носителем какой-то страшной тайны был и мог начать ее распространять?
С должности сняли, дело передали в правоохранительные органы - вот и свинтил в свою любимую Никарагуа.
я был почти прав, через РБ пытался чухнуть, за спиной 160 УК РФ, приняли на границе чекисты