Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

РИА Новости: директор петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА пропал в Москве

6051
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
chip107 Сен 2023 в 18:38

Будет занятно если его найдут в кафе за чашечкой чая, как давеча искали фигуристку Горбачеву) В любом случае желаю, что бы ничего плохого с человеком не случилось!

Гость07 Сен 2023 в 18:40

Загулял .

Гость07 Сен 2023 в 18:43

4 марта 2018 года в городе Солсбери Скрипаль и его дочь Юлия пострадали от умышленного отравления нервно-паралитическим веществом из семейства, известного как «Новичок». По мнению британского правительства, к отравлению были причастны российские спецслужбы; руководство России все обвинения отвергло.

alexadmin07 Сен 2023 в 18:46

Помню, дама какая-то пропала из новых, мы уж распереживались все. И что вы думаете - нашлась где-то в застенках лубянки через несколько дней.

Гость07 Сен 2023 в 18:50

Сбежал в "пампасы".

XYЪ07 Сен 2023 в 18:52

C 3 августа? Это не ошибка?

Гость07 Сен 2023 в 19:01

Так предыдущего главного по вакцинам отоварил шарфиком любовник по вызову за неуплату. Могут повторить? Лишь бы не в гейропу.

Гость07 Сен 2023 в 19:04

Слишком много знал про эту афёру с коронобесием.

Гость07 Сен 2023 в 19:05

Говорили же - вакцины до добра не доведут. ;)

daisychain07 Сен 2023 в 19:19

Как говорил наш участковый, "Нету антитЕла - нету антидЕла"!

Гость07 Сен 2023 в 19:44

Мешал фармацевтическим гигантам Запада?

своих не бросаем07 Сен 2023 в 19:46

ищите у любовника, такое уже было с другим

Гость07 Сен 2023 в 20:51

На подвале у ментов искать надо:))

Борис Самохвалов07 Сен 2023 в 21:15

Передел рынка у производителей физраствора....

Гость07 Сен 2023 в 21:30

Ключ к разгадке- в сейфе НИИ вакцин,-ищите дубликат

Гость07 Сен 2023 в 22:08

в Москве невозможно пропасть - там везде камеры висят

26605452508 Сен 2023 в 00:04

Виктор Трухин уволен с должности директора ФГУП "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов" ФМБА России. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства.

"В ходе проверки были выявлены нарушения в ведении финансово-хозяйственной деятельности. За допущенные нарушения 4 сентября 2023 года директор ФГУП СПбНИИВС ФМБА России Трухин Виктор Павлович был уволен по решению руководителя Федерального медико-биологического агентства (пункт 2 статьи 278 Трудового Кодекса Российской Федерации)", - говорится в сообщении......

Гость08 Сен 2023 в 00:42

Носителем какой-то страшной тайны был и мог начать ее распространять?

Гость08 Сен 2023 в 09:46

С должности сняли, дело передали в правоохранительные органы - вот и свинтил в свою любимую Никарагуа.

своих не бросаем09 Сен 2023 в 14:33

я был почти прав, через РБ пытался чухнуть, за спиной 160 УК РФ, приняли на границе чекисты

Вернуться к публикации
close