Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Крестный ход перекроет движение в центре Петербурга. Площадь Александра Невского сузят на два дня

12469
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

а за городом чё бы им походить
погода хорошая грибочки опять же.
и людям мешать не будут.

Гость07 Сен 2023 в 23:41

Не убивай — есть аксиома.
Не укради ни у кого.
Не возжелай жены и дома,
Что у соседа твоего.

Гость07 Сен 2023 в 23:41

Чужда вам заповедь Господня.
Снимайте все с грудей кресты.
И может божья преисподняя
Как некрещеных вас простит.

Гость08 Сен 2023 в 00:00

Репетиция перед "вовочкиными" выборами.
Само название аж, предстоящее, вызывает рвоту.

Борис Самохвалов08 Сен 2023 в 00:10

Почём опиум для народа?

(С)

Гость08 Сен 2023 в 00:12

" Поп - толоконный лоб ! "

Гость08 Сен 2023 в 00:29

Исус Христос любит русских и спасет.

Гость08 Сен 2023 в 00:38

Спаси Господи люди твоя!

Slava_Rossii208 Сен 2023 в 00:41

Коронавирусные ограничения уже отменили?

Гость08 Сен 2023 в 00:47

Не лучше ли эти хороводы водить вокруг смольного? И гражданам не мешают, и чинушам приятно.

Kostiks08 Сен 2023 в 00:49

Как там с коронавирусными ограничениями? В Библии про лукавство (в данном случае - с избирательным применением запретов на массовые мероприятия), кстати, тоже сказано, не богоугодное дело

Гость08 Сен 2023 в 04:36

Господу помоооолимся!

Гость08 Сен 2023 в 07:03

Попы достали.
Пусть устраивают свои крестные ходы на территории Лавры - вокруг Троицкого собора. Места полно - ходите хоть целый день.
И не будете мешать жить нормальным людям.

Религия - опиум для народа!

своих не бросаем08 Сен 2023 в 07:42

если посмотреть статистику в мире, чем больше атеистов в стране, тем выше уровень жизни.

Гость08 Сен 2023 в 07:58

Трасса 'Скандинавия' ещё неплохо подходит

Ну хоть zабеги чем-то разбавляют. :)

25267490108 Сен 2023 в 08:44

А будут попы платить штрафы за перекрытие дорог, с Навального содрали же!!!Как задолбали эти фанатики своим религиозным мракобесием.Этим они вызывают только ненависть к себе.

Гость08 Сен 2023 в 09:02

Ну прямо как соревнование между православными и мусульманами кто больше выведет народу на свои религиозы! Они, религиозные сказки, превратили в религиозный средневековый фанатизм! И те и другие прославляют счастливую - райскую "жизнь" лишь только на небесах! Ну а при этом абсолютное большинство верующих вообще не читали даже поверхностно ни Библию ни Коран! Всё это и демонстрирует полную деградацию населения в Стране, в которой НЕТ БУДУЩЕГО ВООБЩЕ !!! БОГ ЕСТЬ и он ВСЁ ВИДИТ, как рабы его полностью ОБЕЗУМЕЛИ !!!!!

Гость08 Сен 2023 в 09:24

В России тысячами строят Православные Храмы и Мусульманские Мечети вместо Отечественных заводов и фабрик обеспечивая тем самым население рабочими местами и доходами. Вместо Планов развития Страны пишут разные никчёмные и пустые проекты на которые тратятся триллионы денег, а потом просто разворовываются. Вместо идеологии социально - экономического развития Страны придумали идеологию роста экономики за счёт лишь передёргивания процентов и ставок и всё это на фоне информационного садизма и разврата, религиозного фанатизма, который реально уже приводит к межнациональным конфликтам и полному разобщению Христиан и Мусульман! И т.д. Безумие полное!

Гость08 Сен 2023 в 09:26

Крёстному Ходу Быть

ProstoZloy08 Сен 2023 в 09:58

РПЦ компенсирует убытки городскому транспорту?

Гость08 Сен 2023 в 10:06

милоновщина вернулась... бизнес рпц расцветает, а нормальным людям - кучу трудностей и выборы...

Гость08 Сен 2023 в 11:08

А как же коронавирусные ограничения, которые губер продлил?
Ах, да #этодругое (с)

Гость08 Сен 2023 в 14:12

🙈

Гость08 Сен 2023 в 15:26

какие позитивные комменты!

Гость08 Сен 2023 в 22:08

Бесы против православия.Судя по комментам их большинство в ХХ l веке .

Гость12 Сен 2023 в 10:24

Слава Богу!

Вернуться к публикации
close