Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Бастрыкину доложили, а то как-то непорядок?
Где всё эти инициативные депутаты Госдумы?
Пусть вносят поправки в ПДД о запрете проведения тренировок велосипедистов на скоростных трассах.
Или будем ждать следующих жертв? И так это уже вторая за месяц трагедия с детьми-велосипедистами.
Депутаты занимаются самокатами и прочей ерундой
Интересно, кто конечные владельцы компании, которой принадлежит грузовик. Что-то все про тренера, да про школу
А кто вообще доверил 21-летнему иностранцу руль такой машины? Опыта - ноль, на трассу Скандинавия такому зеленому водителю категорически нельзя, не исключено что под кайфом убийца был, раз смял впереди себя легковую машину...
Затянут дело и все замнут. Вы не представляете какой там "вес".
100% был под кайфом. Они все под кайфом ездят.
В тропическом климате Сочи построили зимний спортивный комплекс, потому, что Путин так решил, а для детей - спортсменов, построить велотрек во 2 по величине городе РФ не могут, потому, что Путин не решил и не указал! Так выпьем же, за то, что бы Путин везде все увидел, решил и указал!
Завтра водитель случайно уедет из России в Таджикистан ...и потом Турцию, где будет ГЕРОЕМ ислама . Его будут долго долго искать ..и ..наверное когда нить найдут, но это уже будет другое время и страна и наверное планета .. Слава Путину, слава ТОЛЕРАНТНОСТИ ! Везите всех к нам..у нас подрастают русские дети - ваша цель !!!
А как директор школы допустил занятия на трассе? Это ли не абсурд?
а раньше вопросов к транспортной компании не было? надо было дождаться пока детей поубивали
А если узбекская диаспора проведет исламский марш, узбека отпустят?
В шарашкиных конторах их никто не соблюдает и пока кого-то из крупных чиновников самосвалом не размажут по трассе так и будут игнорировать проблему бегства нормального бизнеса.
"нарушив требования по режиму рабочего времени и отдыха." - надо же, про тахограф вспомнили! А что мешает их регулярно проверять? Видимо то же самое, что и на перегруз глаза закрывает. Когда доберутся до крышующих?
нафига в этот неадекватный город здоровых людей посылать. Лучше всего в Москве