Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

SHAMAN планирует собрать 60 тысяч человек на своем большом сольном концерте

7 сентября 2023, 18:35
7 сентября 2023, 19:45
дело Адика живёт...
Гость
7 сентября 2023, 20:50
60 тыс. это смех а не-"Дело живёт".
Гость
7 сентября 2023, 18:48
Встречаются чукча с русским в тундре чукча: — Угадаешь сколько у меня оленей, обоих отдам русский: — Два. Чукча: — Ух, шаман однако!!!
8 сентября 2023, 01:56
На турне Рамштайна за два часа было «продано» полтора десятка стадионов по 50 - 80 тысяч мест каждый
Гость
7 сентября 2023, 19:14
Я русский, и мне стыдно.
Гость
7 сентября 2023, 18:49
— Представляешь, как шагнул прогресс... — Это ты к чему? — Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц. — А сейчас? — Достаточно помыть машину...
Гость
7 сентября 2023, 18:51
Придут поклонники типа того на видео, который изрядно хлебнув на кухне, лихо пел и плясал в камуфляже под шамана, вертя флагом и пятой точкой, пока не пал у буфета?
Гость
7 сентября 2023, 18:50
Шаман полгода стучал в бубен, чтоб наконец—то вызвать блюх, но приходили духи предков, похмелье, грусть и два дождя.
Гость
7 сентября 2023, 18:49
Что—то пошло не так, и шаман вызвал вместо дождя уток.
Гость
7 сентября 2023, 20:48
Всего-то? На "концерт" разжиревшего солиста группы Руки вверх помнится больше 100 тыс. было:))) Однако патриоты эти тают очень быстро:))
Гость
7 сентября 2023, 20:30
Любимец пенсионерок, им и раздадут бесплатные билеты на концерт.
Гость
8 сентября 2023, 20:55
Я не пенсионер, но от бесплатных билетов за счёт администрации города, не отказалась бы. Может подскажите как их получить?
Гость
7 сентября 2023, 20:39
Блин, ну он же бездарь. Неужели реально кому-то может понравиться?
Гость
7 сентября 2023, 21:08
продался с потрохами, и его раздувают - патриотизм все дела, а так забудут через год.
Гость
8 сентября 2023, 00:01
Очередной олежка газманов, зарабатывающий деньги, причём деньги не от зрителей, а наши налоги
Гость
7 сентября 2023, 19:07
Ну, то, что он русский ни у кого не вызывает ни малейших сомнений.
Гость
8 сентября 2023, 00:03
Он узкий, во всех смыслах
Гость
8 сентября 2023, 00:24
Народное оно?
Гость
8 сентября 2023, 02:19
Неплохая мишень.
Гость
8 сентября 2023, 11:09
Шаман- патриот ! Кто сказал,кто придумал?А зачем псевдоним ,любящему Россию!
Гость
8 сентября 2023, 11:17
Очередная показуха для Запада- мы Русские.А я Еврей и люблю Россию просто так,это моя Родина.
Гость
8 сентября 2023, 11:20
Бюждетников сгоняют
Гость
8 сентября 2023, 12:22
У нас ,как всегда,навещают орденов. Потом за границей ищут, или после смерти грязью поливают
Гость
8 сентября 2023, 20:11
Так пусть планирует, может и наскребет. Глядишь - повестки начнут приходить, "Срочно явиться и купить билет". Шаман-то от этого настоящим не станет. Сколько бы в бубен ни бил и сколько бы ни скакал. Скоро его заменит какой-нибудь Ведун, когда поймут что Шайтан уже не работает
Гость
8 сентября 2023, 20:55
Молодец парень! Молодец! А, вы завидуйте молча, бездари! Чем занимаетесь? Бездари, все, кто написал комментарии выше, все бездари! Вы чего прячите свои фамилии в комментариях? Пишите открыто, чем занимаетесь, поете , пляшите.....? А он молодец, умничка!!!
Гость
8 сентября 2023, 20:59
Как получить бюджетный билетик?
Гость
8 сентября 2023, 21:54
Молодец, самородок настоящий, талантище, респект и уважуха таким самородкам.
Гость
9 сентября 2023, 15:01
Бездари всегда ведут себя так.Очерняют талант завидуют.А сами может 2класса всего закончили.Поэтому и тупят.
Гость
9 сентября 2023, 19:56
Это ж как надо ненавидеть артиста что бы писать такую ерунду.Я сама лично с друзьями за тиста км. ехала на концерт.Какие администрации и разнорядки?Фонтанка наверно на деньги Киселева это все пишет.Спешу вас огорчить не ПОМОЖЕТ от слова совсем,вызвать неприязнь.
Гость
10 сентября 2023, 18:06
Дронов-талантлмв от Бога и послан России от Бога!
Гость
12 сентября 2023, 13:08
Ребята ,нужно отдать должное шаману ,что он молодец,отдается полностью,он талант и трудяга,спасибо ему,низкий поклон ,странно почему не награждают ау.... минкульт, а тв и радио молчат почему? Вот и подумайте .