Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Женщина пыталась поджечь военкомат на севере Петербурга

7 сентября 2023, 19:21
Одни беды от этих военкоматов.. Может закрыть от греха подальше? :)
Гость
7 сентября 2023, 19:34
Бога нет, царя не надо Волга матушка река Так, что ли? Так было уже.
Гость
7 сентября 2023, 19:53
Закрыть!Закрыть и ещё раз Закрыть эти рассадники зла!...
7 сентября 2023, 19:46
Там не военкомат, а Призывной пункт, Военкомат этого района находится по адресу Большой Сапсониевский 86А.
7 сентября 2023, 19:28
Намерения! За мысли о военкомате еще не сажают ?
Гость
7 сентября 2023, 19:32
Не прикидывайтесь слабоумным. Вы отлично понимаете, что в данном случае есть намерение.
Гость
7 сентября 2023, 19:37
Сушите сухари.
7 сентября 2023, 22:53
Гость
7 сентября 2023, 19:32
Не прикидывайтесь слабоумным. Вы отлично понимаете, что в данном случае есть намерение.
Завались уже.
7 сентября 2023, 19:37
Аха, мошенники склоняют. Люди вообще-то любят очень военкоматы, а тут коварные мошенники приходят и склоняют.
7 сентября 2023, 19:45
зачем дверь-то жечь? толку никакого
Гость
7 сентября 2023, 22:30
Показуха👆. Иначе - жгла бы внутри.
Гость
7 сентября 2023, 19:33
Пусть на сво идут те кто поддерживает эту сво Непонятно зачем принудительно отправляют тех кто за мир во всём мире.
Гость
7 сентября 2023, 19:40
Они все поддерживающие все старенькие.)))
7 сентября 2023, 19:49
те кто за мир договариваються и сдаються вплен, а там хошь иди в европу живи в Украине хочешь помогай главное не бери оружие против украинцев!! за это им большое спасибо!!
Гость
7 сентября 2023, 19:56
Гость
7 сентября 2023, 19:40
Они все поддерживающие все старенькие.)))
Не факт, что старенькие за! Не наговаривайте на нас!
Гость
7 сентября 2023, 19:32
"Он сжёг офис лукойла вместе с бензоколонкой. Ни за что. Просто так. Из уважения к огню." Б.Г.
8 сентября 2023, 11:17
Поддержка неуклонно растет...
Гость
7 сентября 2023, 19:47
А если выйти с плакатом. Миру мир. Тогда чего ?
Гость
7 сентября 2023, 19:54
Ну так что закрыть...или?
Гость
7 сентября 2023, 19:55
На первый раз штраф, на второй 15 суток, на третий раз уголовка и срок. Скрепы.
Гость
7 сентября 2023, 19:56
Скоро будет за это то же что было с декабристами
Гость
7 сентября 2023, 19:41
Трактор в поле дыр дыр дыр Мы за мир
Гость
7 сентября 2023, 19:33
Дело богоугодное.
Гость
7 сентября 2023, 20:01
зачтено!😁
Гость
7 сентября 2023, 20:04
а что случилось? откуда пошла такая нелюбовь к военкоматам? раньше вроде не жгли..
7 сентября 2023, 21:04
"некие мошенники" без уточнений из какой страны. Фонтанка, как всегда, стоит за своих даже в мелочах.
7 сентября 2023, 21:08
Ога, ко клы звонят. Идите смотрите телевизор. Не отвлекайтесь
8 сентября 2023, 00:27
Вы что экстрасенс ? Все прям знаете и страну, может и фамилию еще назовете ?
7 сентября 2023, 20:04
Еще одна финансово поднялась, лет 10 теперь не нужно думать о хлебе насущном)
Гость
7 сентября 2023, 20:09
А что делать предпенсионеру ? На работу не берут, А до пенсии теперь далеко .
7 сентября 2023, 20:16
Гость
7 сентября 2023, 20:09
А что делать предпенсионеру ? На работу не берут, А до пенсии теперь далеко .
чо вообще ничего не умеете?
Гость
7 сентября 2023, 20:33
7 сентября 2023, 20:16
чо вообще ничего не умеете?
Извините, у вас нет такой работы, чтобы писать комментарии и получать по 15 рублей? Я б пошел. Но говорят работодатель разбился.
Гость
7 сентября 2023, 20:16
глубинный народ почуял угрозу от сих заведений...
Гость
7 сентября 2023, 21:20
Думается у неё сын есть. Всё ради него.
8 сентября 2023, 02:50
А почему не беженка с Краины?
8 сентября 2023, 08:12
А кто там из гражданских посмел ей руки выкручивать? Может это мать военнопленного
Гость
7 сентября 2023, 19:56
Это далеко не первая попытка поджечь военкомат в Северной столице.и канечна не последняя!?
7 сентября 2023, 20:10
Это уже становится традицией и отражает отношение граждан к ситуации.
Гость
7 сентября 2023, 21:13
Скажите спасибо, что военкомов не дырявят еще.
Гость
8 сентября 2023, 07:31
Так уже убили одного. Ранее об этом писали.