Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
В принципе, такую процедуру можно проделать в отношении руководства любой ЖКС !
Как говаривал в таких ситуациях старик Альмарик: "Cædite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius".
Неужели смогли их привлеч., Вот это да....
Нет таких сумм в таких делах . Добавить нолик справа и запятую на 2 знака перенести.
Бизьнесъмены,-твою мать
Не может быть )))
Никогда такого не было и вот опять (с)
Вы еще фонд капитального ремонта проверьте, там 100% народные мильены пропущенные через "своих" подрядчиков превращаются в машинки и коттеджи!
да там всех можно привлечь, в доле все, вымогают деньги на ровном месте !
А уж если попытаться проверить протоколы общих собраний жильцов!? Страшно даже.
Не понимаю, что начальник ЖКС может воровать? Метлы? Мусорные баки?
Да ну?!)
Да шо вы говорите😳😁
Этот точно не мог, кристальной души человек 😁
Вот смех смехом, а далеко ведь ходить не стоит, приедьте на Петроградку на детские площадки, там целые городки, разные огромные инсталяции, а теперь сравните скудные детские площадки в Центральном районе, одна две пружинные качалки и или качель, или горка, или песочница без песка.
Вопрос: почему такая заметная разница?
Петроградка - тотальная коррупция .
А почему только его ? Зайдите на огонёк в ДыМ СПб на В.О., посмотрите как они изящно пишут отчеты в администрацию о проведенных ремонтах парадных на первом этаже 137 серии каждые 5 лет, а фактически раз в 10 лет. Куда делись деньги за принятые но не выпоненнные работы, например в 2015-2016 гг ? А ?
Когда возьмутся за Центральный район?
Самый прикол, что каждый сантехник итд должен давать взятку инженеру итд, за работы который сделал жителям дома. И это длится десятилетиями, не знаете кого то посадили?
Неужели наконец то в нашем доме крышу починят? В честь прихода нового начальника:)) Или от смены табличек на дверях содержимое не меняется?
Удивили , видно что в городе творится и куда деньги уплывают
Этот Жулев наворовал миллионы, украл даже у своих работников, не выплачивал оклады!!!!!!!
Думаете, следующий директор мальцев лучше жулева что-ли? Те же яйца только вид сбоку