Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Зенит» разгромил иранский «Сепахан» в товарищеском матче

6815
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость07 Сен 2023 в 22:21

Качественный соперник, и это, безусловно, был интересный матч. теперь очередь монгольского клуба

zelf07 Сен 2023 в 22:27

Вот он прорыв!
Когда играли в какой-то там Лиге чемпионов, с каким-нибудь зачуханным Ювентусом, Челси и прочим отстоем, о нынешнем сопернике и мечтать даже не смели.

Гость07 Сен 2023 в 22:29

Из какой хоть иранской лиги сей грозный соперник?😂

Гость07 Сен 2023 в 22:33

Интересно как сложится для Зенита матч с более сильным соперником, например с футболистами острова Науру?

Гость07 Сен 2023 в 22:40

ждем победу над командой Буркина Фасо.

26607599507 Сен 2023 в 22:47

Писать по-русски научись , Фасо ))

Гость07 Сен 2023 в 22:58

Команде Ирана и её тренерскому составу стоит сделать успех, это следует из порядка важного.

Гость07 Сен 2023 в 23:05

Зенит это пример для всего нашего РПЛ, не одна команда, даже так самая титулованная типа Спартак, в чем я лично сомневаюсь.

Гость07 Сен 2023 в 23:06

Теперь "Зенит" стал ещё сильнее.

Гость07 Сен 2023 в 23:15

Я хочу обратить ваше внимание на работу комментаторов с Мая ТВ, это полная бездарность, я это к чему, Я человек выросший Советское время, время Николая Озерова, Коте Махарадзе, Господ Маслаченко, и нашего Питерского Евгения Орлова, вот это Классика, это Театр , это Искусство, а то что делают они , простые меня я оставлю без комментария!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость07 Сен 2023 в 23:16

Я прошу прощения за ошибку, с Матча ТВ.

Гость07 Сен 2023 в 23:21

они могли бы пойти поиграть в футбол в окопе. там они точно не победят.

Гость07 Сен 2023 в 23:21

финал лиги БРИСК

Гость07 Сен 2023 в 23:22

Эти комментаторы, относились всегда с уважением ко всем командам без всякой предвзятости. Господа с Матч ТВ во главе с Черданцевым берите пример со своих Мэтров, как они работали!!!!!!!!!!!!

Гость07 Сен 2023 в 23:23

Простите, но вам пока до них далеко!!!!!!

Гость07 Сен 2023 в 23:30

Это наш ответ на ЧМ-24. Сегодня начали отбор.

Гость07 Сен 2023 в 23:52

Я прошу прощения забыл царство небесное Евгения Майорова.

Гость07 Сен 2023 в 23:57

Что касается ФК Спартак , он не когда был самым титулованным клубом , это чванство Москвы. Самый лучший и имеющий больше титулов это Зенит!!!!!!!!

Гость08 Сен 2023 в 00:22

У Спартака нет заслуг в Еврокубках, нет побед, все его победы здесь в чемпионате. И то в мутные 90 годы.

Гость08 Сен 2023 в 00:36

Мы вводим на международный уровень

Гость08 Сен 2023 в 00:47

Следующий матч будет против соперника из Буркина-Фасо. это будет более сильный противник. и продадут ли они права на вещание всему миру? в Европе, безусловно, будет большой интерес. хаха но за рубли.

Гость08 Сен 2023 в 00:57

До чего дошли, выдают за важное спортивное событие дня.

Гость08 Сен 2023 в 01:02

Может дойти до того как в Северной Корее, когда народу объявили по ТВ что ихняя сборная выиграли ЧМ.

Гость08 Сен 2023 в 04:54

Того гляди ,скоро чемпионами мира станут.

VKuser12417877608 Сен 2023 в 08:12

Отличный матч с сильным соперником,кто бы, чтоб ни говорил!

Гость08 Сен 2023 в 09:26

За каждым игроко зенита стоит физ лицо, менеджер, который купается в роскоши за ваш счёт. Отдыхает в Дубая снимает ваших дочерей за пару красных купюр.пока вы всем стадом езжайте на свои никчёмный работники. Учитесь как надо жить, челедь.

Олег З08 Сен 2023 в 09:33

Интерес к нынешнему футболу у меня просто на нуле, лучше посмотрю первую лигу.

Гость08 Сен 2023 в 11:12

Достойно!!!
Ждём матча с северокорейцами

Вернуться к публикации
close