Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Жители Курской области массово отравились шавермой. Одна девушка скончалась

7532
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
своих не бросаем07 Сен 2023 в 22:35

Г геноцид.

triton197707 Сен 2023 в 22:36

Шаверма (ну или шаурма) в силу особенностей традиционного приготовления и из-за состава изначально в "группе риска", к сожалению - как и в этом случае - порой эти гастрономические "риски" сбываются...

Гость07 Сен 2023 в 22:38

Натурально яд кладут???

Гость07 Сен 2023 в 22:40

паралельный импорт.

Мillemelle07 Сен 2023 в 22:42

охота им помои эти есть...

_ixform07 Сен 2023 в 22:47

проверять качество лицензии 2го уровня нужно .. у чебуречных и шаурминных несколько уровней лицензии как звёзд у гостиницы

Гость07 Сен 2023 в 22:48

Мой лучший работник... Не ржать!

Гость07 Сен 2023 в 22:50

Шаурма, мистер сидр, боярышник, детей в садиках травят, да такое в Африке даже не везде найдешь.

Daster07 Сен 2023 в 22:51

Когда уже перестанут жрать эту дрянь

Гость07 Сен 2023 в 22:58

Шо, всё жители.. . И так жили как скот....

Гость07 Сен 2023 в 22:59

Это Россия! В этой стране любое блюдо превращается в потенциально опасное!

Гость07 Сен 2023 в 23:00

Понятно! Конечно будут травиться этой едой. Её и по районам СПб встретить без последствий это будет большая удача! Проверено на практике!

Гость07 Сен 2023 в 23:11

Одна велосипедистка в одном месте, две в другом, смертельное отравление. Просто какое-то массовое убийство.

Борис Самохвалов07 Сен 2023 в 23:14

Шаверму нужно покупать только в недружественной Европе... там она называется кебаб... в Германии довольно вкусна...и в Польше.... и 100% не отравитесь....

USA07 Сен 2023 в 23:14

А ведь когда был McDonalds, отравиться было невозможно, настолько были отточены качество и технологические процессы, пусть эти бургеры были калорийные и вредные, но отравлений никогда не было! Вот к чему привела политика несмываемого - люди умирают, купив еду в России.

Гость07 Сен 2023 в 23:17

Жаль, что только один. миллионы таких блюд нужны по всей России. в основном в крупных городах, таких как Москва и Петербург

Гость07 Сен 2023 в 23:26

Shawarma – это еда для людей. он ядовит для крупного рогатого скота. вот почему русские не могут это есть

Гость07 Сен 2023 в 23:32

Чебургены на шаверму поди извели больную собачку, оттуда и результат. Люди, кушайте человеческую еду, а эта вредит вашему здоровью!

Гость08 Сен 2023 в 00:14

Бездомных собак стало меньше ...

Гость08 Сен 2023 в 00:17

как можно покупать эту отраву, тем более есть?!! Посмотришь кто готовит и продает, руками которые месяц не моют; почешут во всех своих немытых местах, деньги считают ими же, а потом этими руками сворачивают... бррр , тьфу

AndrewBarsik08 Сен 2023 в 00:21

В законопослушные 90-ые годы случалось, что люди травились дешёвой водкой, в которой был метиловый спирт. А теперь травятся насмерть всем - сидром, шавермой, арбузами. Никогда уровень защищённости населения России от отравы не падал так низко. Никогда коррупционеры из контрольно-надзорных органов не чувствовали себя столь вольготно и безнаказанно.

почти бросил..)08 Сен 2023 в 00:51

Ну, вот опять, невольно, вспомнился СССР, будучи школьником, желтухой (гепатитом) я заболел..- жёлтые белки глаз, по-печени врачи постоянно зачем-то пальцами стучат, словом - в Боткина меня отправили, там, в принципе, весело было.. Так вот, пока я там был, оказывается на уши всех поставили СЭС, начиная от булочной, где я батон купил, через всех, с кем у меня контакты были после и до.. Я уж не помню, сколько я в больнице был но, когда вернулся, ещё месяц класс на Карантине был, в одном кабинете (а он был.. - выпускной, последний..) Вот вам и отношение в СССР! А тут.., людей убивают (именно так!) как мух, а у них.. - концерты, улыбочки, да ухмылочки с бокалом шампанского!.. Мне нечего больше добавить.

Гость08 Сен 2023 в 01:30

А шаверму готовили случайно не иностранные специалисты из солнечного Андижана?

Гость08 Сен 2023 в 02:06

Браво журналисту, которая говорит как петербуржцы «шаверма»! 🤗

Гость08 Сен 2023 в 02:40

К ней же страшно подходить. Как ее едят?

Гость08 Сен 2023 в 03:05

любят люди всякое авно

AL66608 Сен 2023 в 06:06

В Курске шаверма? Надо было шаурму есть, может бы пронесло.

Гость08 Сен 2023 в 08:32

Дело не в шаверме а дело в том кто и как готовит. В германии это еда номер один в дороге. Всегда свежая и вкусная и никаких таких случаев не бывает. Попробуйте сами ее дома сделать это очень вкусно... а если грязными руками с некачественной пищей и немытыми овощами... Делайте выводы🤔

Вернуться к публикации
close