Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

По факту массовой госпитализации детей из школы в Петербурге возбуждено уголовное дело

15058
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость08 Сен 2023 в 02:44

сначала вводят обязательное питание непонятно кому нужное. теперь постоянно травят школьников...

Гость08 Сен 2023 в 07:07

Вы еще не наз вспомните Пригожина, который умел всех накормить. И себя не обидеть:)

Гость08 Сен 2023 в 08:02

Кто-нибудь когда-нибудь слышал хоть раз об отравлениях в депутатских буфетах или столовых? Никто и никогда. А знаете почему? Потому что в депутатских буфетах и столовых никто и никогда не травился. Там всё на самом высоком уровне - и продукты, и повара, и буфетчицы. При этом цены, как правило, очень не высокие. А детей травят регулярно - и в детсадах, и в школах, и в детских лагерях отдыха...Парадокс? Не думали?

Гость08 Сен 2023 в 08:06

Зачем вообще что-то есть в школе?? Утром позавтракал, хватает на 6-7 часов, к этому времени придёшь домой.

25267490108 Сен 2023 в 08:41

На детях тестировали "Новичок"?

Гость08 Сен 2023 в 08:54

Ребенок учится так же в Кировском районе, пришел домой со школы, сказал там невозможно есть, каша воняет. И это 1й класс. Если питается в столовой учителя, разве не могут сказать, что есть такое не возможно. Старшая вообще жаловалась на мух в тарелке.

Гость08 Сен 2023 в 09:24

Очень скрепно

Гость08 Сен 2023 в 10:00

В столовых и комбинатп питани, работают выходцы из Средней Азии. Ни о каких мед.осмотрах, санкнижках речь вообще не идет...

Гость08 Сен 2023 в 11:08

Очень странная цепочка вырисовывается: сначала выпускников школы чем-то отравили в ресторанах в конце прошлого учебного года, теперь в самой школе аналогичная ситуация... Интересно, может все это одних рук дело и за этим кто-то стоит🤔? Не удивлюсь, если завтра подтвердится такая версия и найдут в этой цепочке преступную диверсионную банду, которую заслали к нам (.

Гость08 Сен 2023 в 11:09

Экономия на СЭС, ведёт к банкротству ОМС

Гость08 Сен 2023 в 13:58

Да скоро вымрем как мамонты.

Гость08 Сен 2023 в 18:21

Детей жалко! Они не заслужили такого! Но и персонал школы понять можно. Когда во всем городе по школам не хватает персонала и люди за копейки стараются накормить детей, работая за пятерых. То этого и стоило ожидать. Упор нехватки персонала был на граждан из средней Азии, а они странным образом растворяются из города. А родители которые сидят дома и все СЭС пугают не хотят идти работать в школьную столовую. Не царское это дело. А лучше в комитеты и в СЭС жаловаться. Но ни комитет по питанию, ни СЭС работников не дадут. И зарплаты не повысят. А качество продуктов во всем городе отвратительное. Мясо, кура, рыба все накаченное. Рыба в бешеной глазури, куру пока с кости снимаешь так руки чешутся, мясо все в дырках от накачки. А СЭСу и комитетчикам вырезку показывают при розыгрыше тендера. Как сказал наш президент "Все прозрачно". Так теперь чему удивляться. Прозрачности? Выборгский район самые большие цены в школах по городу. Хоть кто-то это проверял? Так что детей жалко!

Гость08 Сен 2023 в 22:28

Почему убрали столовые в школах? Нормально готовили,если какие претензии к питанию, то решали на месте.Представители родительского комитета могли контролировать качества блюд

Гость08 Сен 2023 в 23:50

Непорядок! Никто в комментариях даже не упомянул мигрантов. По старой, доброй уже традиции, во всех наших бедах они ведь всегда виноваты.
Да уж, настолько привыкли уже копаться в чужих трусах, что о своих обкаканных и обоссаных совсем подзабыли.

Гость16 Сен 2023 в 22:28

Добрый вечер! Я надеюсь уберут директора школы, который это допустил или также будет вестись работа,? Она не первый год работает и допустить эту ситуацию может только человек, который халатно относится и привык только к деньгам . Рано или поздно ей придётся нести ответственность и за отношение к родителям, и за отношения детям. Школа одна из худших в районе, отдел образования, практически не обращает на ситуации, происходящие в этого школе. Ведь это не первый случай...

Вернуться к публикации
close