вы забыли упомянуть, чтоГермания объединялась вроде как то не так, без громких хлопков, разрушенных городов, смертей...
Вы хотите сказать, что «нового Хрущева», а так-же реабилитации и борьбы с культом личности РФ не видать как своих ушей? Ну что-ж - поделом
Гость
8 сентября 2023, 07:47
А зачем эти выборы? Только деньги тратить на бюджетников, за иммитацию бурной деятельности. Снова санкции, снова спорт это дворовой футбол. Лишь бы потешить самолюбие несмываемого, так ему и так уже не завидует никто.
Не скажи, тут тонкий расчет. Перестанешь имитацию выборов делать, значит народ всегда может сказать - "я тут не причем, вы там решили сами". А так ВРОДЕ КАК большинство выбрало депутатов и президента, а они уже творят что-то и народ типа сам этого хотел - повышения пенсионного возраста, СВО и т.д.
Даже фюрер не додумался в 1941 провести выборы в Смоленске.
Гость
8 сентября 2023, 11:06
Да, он просто назначил гауляйтера, без всяких формальностей, что бы тот реализовывал план ост.
Гость
8 сентября 2023, 11:39
"Народные республики". Как только в названии какой-нибудь территории появится слово "народная", оттуда надо бежать куда глаза глядят. Такое название означает, что народ в этом месте будет жить хуже, чем до того.
Гость
8 сентября 2023, 06:46
8 млн новых нахлебников, пусть в Киев или Львов едут, никогда они не станут полноценными гражданами РФ, пока Василич их кормит социальными пряниками , забив на коренное население, они будут пастись в РФ на дармовых харчах
Где вы там 8 миллионов насчитали? Довоенное население до 2014 года что-ли? В прессе пишут о 4 млн в ДНР, а сами власти ДНР на 2020 г. говорили о максимум 2,2 млн. Т.ч. максимум там миллионов 2-3, в основном пожилые люди.
Где вы там 8 миллионов насчитали? Довоенное население до 2014 года что-ли? В прессе пишут о 4 млн в ДНР, а сами власти ДНР на 2020 г. говорили о максимум 2,2 млн. Т.ч. максимум там миллионов 2-3, в основном пожилые люди.
Там местных почти не осталось, одни понаехавшие...
Гость
8 сентября 2023, 10:12
Первый нахлебник, судя по всему, это именно ты
Гость
8 сентября 2023, 01:26
Я уверен что в Харькове, Одессе и др. городах 80-90% тоже хотели-бы присоединиться к выборам- но им не дают. Кхе-кхе.
В Карелии уже посадили жителя , только заикнувшегося о референдуме о самостоятельности Карелии.Это же не дыныра!!
Гость
8 сентября 2023, 10:03
как можно этот балаган называть выборами? 146%
Гость
8 сентября 2023, 01:54
СПОРТ
«Зачем делать отделку того, что снесут?» Осипов обрыгал Минспорт за «нелогичный» ремонт стадиона «Юность»
Вход в стадион всё-таки будут сносить
8 сентября 2023, 07:43
Гость
8 сентября 2023, 14:42
Так можно доголосоваться до Локотских республик.
Гость
11 сентября 2023, 09:08
А почему в спб и леноласти нет выборов губернатора????
Гость
8 сентября 2023, 01:41
Принадлежность имеет значение.
Молдаван и еврей - одного поля ягоды.
Будем надеятся, что их там во власти не будет, иначе зеленские там расплодятся.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%В России стартуют региональные выборы: новые территории примут в них участие впервые