Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Семья погибла на «Енисее», второклассник не дождался родных. Водитель Авиалесоохраны был пьян, уволены крупные чиновники

27849
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость08 Сен 2023 в 08:27

Кошмар какой-то

Гость08 Сен 2023 в 08:28

Что такое "кожуунный уровень"?

28024381108 Сен 2023 в 08:39

Вот так уничтожается население России(

Гость08 Сен 2023 в 08:43

Вот так папуасы уничтожают русский народ.

Zet08 Сен 2023 в 08:53

"траур кожуунного уровня" - эвона как...

А если вдруг по Кужугетычу, то как уровень обзовут?

Гость08 Сен 2023 в 08:57

У нас бы при таком случае губер вряд ли даже соболезнования выразил...

Гость08 Сен 2023 в 08:58

Ужас какой! Совсем страх потеряли, садиться пьяными за руль?!! Как жаль семью и детей💓

Гость08 Сен 2023 в 09:04

ДА НЕТ,ГРАЖДАНЕ. ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ОТМАХНУТЬСЯ ПРИ ДПС КОРОЧКОЙ. Вы как не из ссср. откупиться можно.Водители автобусов у нас ставят машины у домов и утром как ни в чем не бывало едут на работу на рейс. никто их машины и водителей не проверяет...

Гость08 Сен 2023 в 09:06

Местный егерь Кузьмич за добавком поехал. А в кино так всё было здорово, так весело всем было. Культовая для нас всех лента. Жаль только в жизни все совсем иначе.

Гость08 Сен 2023 в 09:06

А то не понятно, кто в России может садится за руль пьяным...

Гость08 Сен 2023 в 09:10

Сел пьяным за руль - в колонию на 5 лет и всё наладится

Гость08 Сен 2023 в 09:11

За синьку за рулём - лишение пожизненно с первого раза + реальный срок 3 года (рабочей неоплачиваемый каторги) + конфискация авто не зависимо от права владения данным тр.средством !!!!!!!!!!!!

Гость08 Сен 2023 в 09:14

Почему то когда полицейский пьяный за рулём, его начальников не увольняют. И у прокуроров и у судей тоже.

Гость08 Сен 2023 в 09:16

и детей и друзей от власти не наказывают.

Neizvestniy08 Сен 2023 в 09:17

А что с виновником аварии?

Гость08 Сен 2023 в 09:43

"В связи с этим он решил освободить от должностей министра лесного хозяйства и природопользования Тывы, а также руководителя Авиалесоохраны, «которые не обеспечили дисциплину и контроль в подведомственном учреждении»

Интересно, а они что, должны с каждым водителем в рейс ехать и смотреть, чтобы он где-то в дороге не нажрался?

Гость08 Сен 2023 в 09:50

Походу они там и водитель, и министры не в адеквате были, потому и уволили

Гость08 Сен 2023 в 09:54

А что делал служебный автомобил в 01 час.ночи? Рабочий день в Авиалесохране давно закончился.

Гость08 Сен 2023 в 09:59

Смысла предрейсового осмотра водителей никакого. Выехал и выпил, если мозгов нет. Тем более в 1 час ночи ехали. Какой контроль министр осуществит за водителем.

Гость08 Сен 2023 в 10:03

На то Руководитель и есть в Ведомстве, чтобы каждую ситуацию под контролем держать, а дисциплину - тем более.

Гость08 Сен 2023 в 10:04

а кто у нас в совфеде от тывы? не пора ли по месту представления

Гость08 Сен 2023 в 10:10

Были бы депутатами от всенароднолюбимой партии, им даже пальчиками не погрозили бы.

Гость08 Сен 2023 в 10:24

Китайцы лес пилят , а тувинцы радуются и отмечают

Гость08 Сен 2023 в 10:31

Печальный факт,но правда ещё и в том, что в РФ ДТП со смертельным исходом происходят в 99 из 100 в трезвом состоянии, из-за не внимательности, переоценки обстановки,не исправности тех. средства, дорожного покрытия и хозяйства,превышения скоростного режима,не знания Правил дорожного движения,нарушение правил дорожного движения,а пьянство везде и всюду вред один.

Гость08 Сен 2023 в 10:34

Мысли: а может ли строгое соблюдение и контроль правил безопасности застраховать от подобных случаев? Что, ключ от ТС хранить в сейфе и выдавать только после прохождения ПК? Это в "глухой тайге", где и ТС водитель наверняка оставляет на ночь у дома, а не на автобазе или в гараже организации.
Вторая мысль: какой удобный способ освобождать посты от неугодных или для угодных, пьяный водитель, который в кого-то да врежется, или во что-то. И всё, высокое начальство "не справилось", место свободно.

Гость08 Сен 2023 в 10:36

Так то глава региона должен был сам сложить полномочия, он же руководил этими министрами, значит тоже не обеспечил должный уровень.

Гость08 Сен 2023 в 10:37

А десять человек в самолете взорвались - даже следствие не стали проводить. И мы должны поверить, что кто-то за закон и дисциплину радеет? Наверное, министров турнули, а должности продали другим.

Гость08 Сен 2023 в 10:42

А зачем пьяным поехал, кто разрешил?

Гость08 Сен 2023 в 11:17

Там на это трассе судя по панорамным фото снимкам инопланетян проще встретить чем другой автомобиль. Поэтому и гоняют по ней видимо сплошь одни автопилоты. Не удивлюсь, что у них там на автозаправках отдельная колонка есть для заправки автопилота....

DEMOMON08 Сен 2023 в 11:31

Эх, ехали бы они в светлое время суток.

apstl08 Сен 2023 в 12:39

А помимо отстранения посадить не хотят?

Гость08 Сен 2023 в 20:00

Тут надо всю Россию проверять!Ужасно конечно.

Вернуться к публикации
close