Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 13

3 м/с, ю-з

750мм

76%

Подробнее

Пробки

3/10

Педофила Пулю задержали в Петербурге через три месяца после выхода из колонии. Он использовал свой старый сценарий

22196
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Ankor08 Сен 2023 в 08:39

а как же стерилизация? всем была польза. вообще всем

Йёхан08 Сен 2023 в 08:40

Только химическая кастрация поможет.
Или не химическая.

Гость08 Сен 2023 в 08:43

чего эта байкер - Пуля обратно к себе в Краснодар не хочет возвращаться?

Гость08 Сен 2023 в 08:49

В поселке не знали что среди них живет уголовник? Девочка не знает сотрудников полиции? есть они или в другом городе? Родители ее кто?

Гость08 Сен 2023 в 08:50

3 месяца и уже тачкой обзавёлся.

Гость08 Сен 2023 в 08:51

А где любители ставок со своими откровениями? 🤔 Снова не могут выбрать цвет? 🤨

zoera08 Сен 2023 в 08:54

Если вина доказана полностью, то таких вообще нельзя выпускать. НИКОГДА. Они сами признаются, что сидят только ради того, что бы выйти и опять насиловать детей. Это не лечится и не проходит. Так какой смысл их выпускать?

Гость08 Сен 2023 в 09:04

А в фильмах говорят, что такие в тюрьмах долго не живут. А в жизни все не так. Отсидел 20 лет и вышел, здоровенький. И на авто, опять же, деньги тоже есть.

MGF08 Сен 2023 в 09:05

Такие должны быть под постоянным надзором, с браслетом на ноге. Их вообще нельзя выпускать из тюрем, они неизлечимые.

Гость08 Сен 2023 в 09:06

Опять судья-гуманист. За 9 жертв 19 лет. За такое надо давать пожизненное.

Гость08 Сен 2023 в 09:16

Так он же сидел в исправительной колонии, за 19 лет должен был исправиться, а получается, что исправительное учреждение его не исправило, а наоборот подготовило к дальнейшим жизненным испытаниям. Как же так получается? Система не работает? 🤭

26659709708 Сен 2023 в 09:17

20 лет сидел, вышел и через три месяца у него права и машина!.. сказочная страна...

Гость08 Сен 2023 в 09:18

Таких лечить надо принудительно, а не сажать

Гость08 Сен 2023 в 09:19

Сразу всему верим.

Гость08 Сен 2023 в 09:27

Поскольку к жизни в обществе не пригоден, к исправлению не способен, в обществе делать в принципе нечего.

p_vadim08 Сен 2023 в 09:28

Видимо понравилось в тюрьме.

Гость08 Сен 2023 в 09:31

Это не лечится, это животная натура вместо человеческой. Таких нельзя выпускать к людям. Но, что с ними делать, непонятно.

Гость08 Сен 2023 в 09:35

Нет сомнений что всё так и было.

Гость08 Сен 2023 в 09:45

в книге Запольского косвенно предполагается, что он человек заслуженный и нужный. В общем, как он смог выйти вообще?

Гость09 Сен 2023 в 10:48

Защита была, высшая мера. Только некоторым "гуманоидам" это показалось негуманно. В самой демократической стране мира выглядит нормально злодея лишать жизни, а здесь видимо нет. Может ещё давайте им смс на пожизненное, в лучшем случае, пропитание скидываться. Готовы? У них же кормежка плохая и сервис плох, между прочим из бюджета, который потратить больше не на что, ну кроме как взять немножко... Может пора заканчивать корчить "гуманистов" ? Мировое сообщество в Нюрнберге так не думало.

Гость27 Дек 2023 в 10:22

Рецидивист. Пожизненное и на фиг в Полярную сову, чтоб отморозил то, чем думает.

Вернуться к публикации
close