Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дело пары, обвиняемой в сексуальном насилии над приемным сыном и родной дочерью с первых дней её жизни, передано в суд в Петербурге

8 сентября 2023, 10:25
Гость
8 сентября 2023, 10:31
В отношении новорожденного ребенка? Что должно быть у людей в голове?
8 сентября 2023, 13:01
Вакуум и пустота
Гость
8 сентября 2023, 10:41
Это и есть семейные ценности за которые все так пекутся?
Гость
8 сентября 2023, 13:49
Они и раньше так в колхоза жили....отцы имели дочерей....норма
Гость
16 февраля, 09:23
новорождённых??
Гость
8 сентября 2023, 14:47
Если нет суда, разве можно разглашать ФИО?
Гость
8 сентября 2023, 10:31
вот скажите зачем эту грязь сюда выносить? сейчас прилетит нелюбитель ставок , начнет нас тыкать дескать вот какие вы мерзкие и прочее... зачем?
Гость
8 сентября 2023, 10:44
В СПБ похоже много озабоченных, вот им здесь и пишут чтобы повысить рейтинг Фонтанки.
Гость
8 сентября 2023, 11:00
а что, стыдно за скрепных?
Гость
8 сентября 2023, 11:36
А ты бы хотел, чтобы писали только о мигрантах, закрывая глаза на твоих соплеменников? 🤨
8 сентября 2023, 10:28
не читайте на ночь фонтанку, что ни новость, то мерзость!
Гость
8 сентября 2023, 10:54
Почему же? Это полезно помнить тем, кто лезет к соседям жизни поучать. Прежде чем лезть к другим, полезно помнить что представляет собой твой собственный народец
Гость
8 сентября 2023, 11:53
Гость
8 сентября 2023, 10:54
Почему же? Это полезно помнить тем, кто лезет к соседям жизни поучать. Прежде чем лезть к другим, полезно помнить что представляет собой твой собственный народец
Твоя проблема в том, что ты конкретных людей называешь народцем, то есть по двум людям судишь обо всём народе и народах страны. Вот как раз таких и надо поучать, чтобы эту дурь из головы выбить. Но к сожалению словами вы не понимаете, приходится так как есть. А дай вам волю, ты сосед, тараканов у себя заведешь, которые в итоге к нам приползут.
Гость
8 сентября 2023, 12:08
Гость
8 сентября 2023, 11:53
Твоя проблема в том, что ты конкретных людей называешь народцем, то есть по двум людям судишь обо всём народе и народах страны. Вот как раз таких и надо поучать, чтобы эту дурь из головы выбить. Но к сожалению словами вы не понимаете, приходится так как есть. А дай вам волю, ты сосед, тараканов у себя заведешь, которые в итоге к нам приползут.
по двум людям судишь Таких двух тут чуть ли не каждый день по нескольку, а ведь ещё про универы не очень тут и пишут.
Гость
8 сентября 2023, 11:34
И опять не мигранты... Кто их к нам завозит? 🤔
Гость
8 сентября 2023, 12:15
типичный электорат навального