Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Провокация как мне кажется!
нужно по камерам отследить "шутника" и ... и наказать за дестабилизацию обстановки!
Жестко наказать!!!
С другой стороны, клики сами себя не сгенерят.
Ой, беда!
Эдак ведь и бумажный журавлик может прилететь?..
не шуточная новость. идет разведка маршрутов подлета к эрмитажу. но логичнее было бы - до быглова.
Позор охране!
Злодеи думали, что там — царь.
Интересно, это какой-то дурень решил сделать снимки с высоты птичьего полета или во Дворце пионеров открылся кружок авиамоделистов?
заголовок просто бомба, включайте голову
Нынче модно называть все дистанционно управляемые аппараты беспилотниками. Это глупо., так как разновидностей таких аппаратов очень много: от детских игрушек-квадракоптеров до крылатых ракет. Журналистам следует отличать их друг от друга и не писать таких глупостей, как сегодня - "врезался беспилотник".
За такой заголовок в наше время могут и побить, может быть, даже ногами.
Птиц тоже запретить)))
Что тут необычного?! Полиция всегда всё забирает. Вот бы были беспилотники с контейнером для дерьма...
"Передаёт Радио Швеции с пометкой СРОЧНО:
- Вчера в Санкт-Петербурге, при невыясненных обстоятельствах, разбился Карлсон. Следствие по делу выдвинуло две версии произошедшего: грубое нарушение правил полётов над городской застройкой и острая алкогольная интоксикация потерпевшего. Дело взято на личный контроль."
НАЧАЛОСЬ! Вот и до Питера добрались. Пора валить.
Фонтань перегибает палку в погоне за гнилым хайпом.
Это пробный шар. Есть ли защита объекта.
В последнее время противно читать Фонтанку, которая плавно перешла в разряд «желтых изданий» !!! Редактор проснись!!!
Итог понятий - " шалости " , " они же дети " , " мы с мирным населением не воюем " ,"понять и простить " .
какой-то год назад данный заголовок не вызвал бы вообще никакого отклика. может не заголовок виноват?
Фонтанка в погоне за хайпом вообще перестала думать...еще с пометкой СРОЧНО... Кода речь идет о беспилотнике, в последнее время имеется ввиду именно беспилотники самолетного типа. Тут же - безхозный коптер. Пора привлекать издание за создание панических настроений. Думать надо.....
Жаль не ОТТУДА и не ТОТ...
Ожидания: Киев за 4 часа
Реальность: В Эрмитаж врезался беспилотник
Хахаха. А на федеральных СМИ молчек. Там как воду в рот набрали. Спасибо фонтaнке за правду!
Инструмент трубочиста .
началось...долетел таки.
Да поснимать наверное хотели виды. Смысла не имеет никакого. Не придумывайте страшилки.
Смешно
Что же тогда глушилки не ставят на беспилотную зону рядом ?
Просили же не летать в нашем небе
Пора блочить фонтанку - что ни новость, то фигня какая-то на пустом месте. Такое ощущение, что лишь бы что-то написать...
"В Эрмитаже под лестницей нашли взрывное устройство": эрмитажный кот Василий, объевшись мышей, навалил под лестницей в Эрмитаже кучу, которую охрана приняла за взрывное устройство. Такого никогда прежде не было, виновника не поймали, кучу передали полиции.
Новость из разряда...в эрмитаже есть коты...у директора комната наркоты, и беглов тот еще шнырь
У мумий едипетских плохая аура
хорошо что не дельтоплан с любителем стерхов
В наше время если даже птичка какнет, СМИ опишет как беспилотник скинувший химически мощную лепешку.
Куда ещё надо врезаться чтоб наше руководство зачесалось и перестало думать о наживе и сидении на двух.стульях.Позор.Ведь за все придется отвечать.
Фонтанка - стыдно должно быть такие статьи пропускать в нынешней обстановке! Скатываетесь ниже некуда.
Про стыдно фонтанке это сильно.
Да конечно, никто не глушил, он сам врезался. Как коптеровод со стажем говорю - весь центр покрыт глушилками. После потери gps и связи дрон чаще всего несёт по ветру, и во что он сядет - это лотерея от поставивших помехи
Фонтанка и в частности автор не опасаетесь с таким откровенным и подлым хайпом попасть под статью публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан.
Скрин сделан, информация отправлена в органы.
Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. Автор сядет.
Всё дрон, падаем все в панику истерить начинаем виэжать трястись от страха дрон,дрон упвл сенсация.
Эрмитаж нужно беречь!
Журналюгам лишь бы раздуть. Не беспилотник, а коптер. Так можно бумажный самолетик беспилотником назвать.
Да какая разница - дрон это был или квадрокоптер... Возможно, была проверка и разведка возможности полёта в центре города... И если это так, то прошла довольно успешно... Устройство спокойно отлетало существенное время незамеченным. Вот что главное... Ведь его обнаружили довольно случайно при обходе здания, когда оно уже само прекратило движение.. И это очень плохо, потому что показало, что может длительное время оставаться незамеченным... Значит, жди неприятностей в ближайшее время...
Желтеет водичка в фонтанке.
А где хваленое Путинское ПВО, или только Кремль надо охранять.
Это жж не спроста...прицеливаются
Да по любому это был разведчик
идея автору: у воздушных шариков тоже нет пилотов
Похоже на проверку, судя по всему скоро прилетит и другой , защита дырявая по ходу
Прилетит вдруг волшебник в ГОЛУБОМ! И прямо на голубой Эрмитаж. Свидание с хэпи эндом
Забрала полиция? Украла полиция . И больше его никто никогда не увидит , как и я не увидел свой чемодан который украли полицейские в 76 отделении полиции
Да, это, скорее всего, проверочка!!!!! Надо делать выводы, дорогие товарищи!!!!! Эрмитаж надо бы сохранить для потомков!!!!
Хохлы проверяют как защищён главный музей страны.Пора ставить ПВО для защиты.И это не шутка.на полном серьёзе.
Может враг прицеливается? Нельзя это так оставлять.
Лучше бы сохранили понятие о чести и совести для потомков на этой планете.
А летающие тарелки, можно?