Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Волгограде 9-летний мальчик выпрыгнул с третьего этажа, чтобы впечатлить друзей

7351
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
своих не бросаем08 Сен 2023 в 11:40

естественный отбор работает и это хорошо

Гость08 Сен 2023 в 11:52

Не надо детям ничего запрещать! Пусть растут творческими, креативными и свободными, да?!

Гость08 Сен 2023 в 11:55

Дарвин аплодирует.

DEMOMON08 Сен 2023 в 12:11

А вот если бы крутанул сальтуху, отделался бы лёгким испугом.

Гость08 Сен 2023 в 12:15

И с 14 этажа можно спрыгнуть. Но только один раз.

vp1208 Сен 2023 в 12:28

Надо было с зонтиком прыгать.

Гость08 Сен 2023 в 13:47

Мог бы сразу сигануть под транспорт, надежнее.

Гость08 Сен 2023 в 14:35

Прям как президент. Тот тоже со всей страной подобное выделывает.

Гость08 Сен 2023 в 14:38

Болтаются дети без дела. Надо в кружки ходить, спортом заниматься. Нет целей. Нет увлечений. Главное, пальцы веером.

Alex00008 Сен 2023 в 14:52

Главное не рассказано: друзья впечатлились или нет?

KVetka08 Сен 2023 в 15:49

Мама рассказывала, как в детстве тоже поспорила с друзьями, они накидали ворох одежды, она прыгнула туда с крыши крыльца. Отбила пятки, два дня ходить не могла.
И про себя помню, что в детстве, даже не на спор, а просто из интереса искала возможность забраться повыше и спрыгнуть. Благо, на площадке выше трёх метров беседки не нашлось.
Мальчика очень жаль, желаю восстановления, надеюсь, сможет ходить.

Гость08 Сен 2023 в 15:52

гравитация оказалась сильнее

11111111111111808 Сен 2023 в 16:38

Франц Райхельт не даст соврать. Эйфелева башня - не третий этаж, но тоже неплохо. Задумка удалась!

11111111111111808 Сен 2023 в 16:40

Ковыряю в глазу вилкой, вдруг темно...

Гость08 Сен 2023 в 23:00

Как удивятся подростки , когда узнают , что приятель никогда не сможет двигаться. И остаток жизни будет инвалидом , с копеечной пенсией. Один глупый поступок , бравада и всё одним махом перечеркнул - и настоящее, и будущее.

Гость08 Сен 2023 в 23:25

Ну в 9 то лет уже должен быть хоть минимум мозгов!! А не одно пустое бахвальство, типа "я супергерой", тем более, что отговаривали те, на кого "герой" хотел произвести впечатление. Дурь с глупостью оказались сильнее, "крылья" на спине не расправились почему-то, а вот инвалид. коляска(не Дай Бог конечно) вполне реальна на очень длительный срок.

Гость09 Сен 2023 в 06:53

Если в таком возрасте нет мозгов, ничего хорошего не вырастет уже....

Гость09 Сен 2023 в 13:42

у вас много было мозгов , прям все умники. Жалко мальчика ..

Гость10 Сен 2023 в 07:47

Сам виноват
Те кто говорят что "после этого нельзя ничего запрещать..." вы думаете даже если после угроз смерти от вас он не полелезет туда, то вы ошибаетесь, в 9 лет бараний инстинкт работает просто черезчур отлично. Как бы то все не хотели признавать. Надо не запрещать, а с формирования личности еще давать выбор и даже до того как он куда то пошел и не со строгим и поучит льным контекстом, а будто вы сами не знаете какой урок извлечь, и либо он сам, либо вы вместе придете к выводу.
Если вы считаете что если бы он был на секции, и это бы отградило от поступка то это не так.
Я конечно не психолог, но мне кажется чтобы отградить ребенка от таких ситуаций необходимо развивать нестандартное, критичное мышление и не бояться сказать нет самому себе и другим.

Можно подумать что я утверждаю что родители виноваты. Нет они в момент действия никак не могли повлиять на эту ситуацию.
Парню и сил и ума. Родителям просто сил

Вернуться к публикации
close