Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Водитель сбил инспектора ГИБДД в Москве и скрылся. Долго он не пробегал

4984
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость08 Сен 2023 в 12:38

Больше, еще больше шерстяных буратин!! Дайош по 7 (СЕМЬ!!!!!!) МИЛЛИОНОВ ЕЖЕГОДНО

K0nstantin08 Сен 2023 в 12:39

А может видео выложите и объяснения второй стороны (на других сайтах они уже имеются). Инспектор по словам водителя сам бросился под машину и собственно из видео это может следовать (но точно разумеется установит суд)

Гость08 Сен 2023 в 13:12

Затормози экстренно и остановись. Ты сбил человека. Инспектор или дворник. Почему не остановился? Только тюрьму.

Гость08 Сен 2023 в 13:15

Видно что гаишник останавливался предыдущую машину и лез под колеса, а ехавший следом пытался объехать правее и врезался. Полосатая палка не делает бессмертным, надо аккуратней быть

Гость08 Сен 2023 в 13:20

нападение на представителя власти - всегда высшая мера наказания
так было в СССР
так применяется в Китае, США, большинстве стран мира

chip108 Сен 2023 в 13:27

Иностранец?

Гость08 Сен 2023 в 13:40

Сотрудник ГИБДД пренебрёк мерами личной безопасности, соответственно и поплатился.,,Жирного" ловил!?

_ixform08 Сен 2023 в 13:54

машину изъять, прав лишить, в сизо на 2 месяца

В_Ф08 Сен 2023 в 14:36

"35-летний Парвиз Ю. Он бросил авто в километре от места ДТП, во дворе дома на Окской улице, а задержали его в Реутове. Причём лихач вёл себя максимально спокойно и с каменным лицом спрашивал: "Зачем полицейский бросился под мою машину?" "(с)

Гость08 Сен 2023 в 14:38

К скрывшимся с места наезда нужно дифференцированно подходить. Иногда, водитель впадает в шоковое состояние и не способен объективно и всесторонне оценивать ситуацию, ему инстинктивно хочется бежать. Многие сами потом возвращаются на место происшествия.

В_Ф08 Сен 2023 в 14:39

"Сбивший сотрудника ГИБДД на Волгоградском проспекте в Москве лихач извинился за содеянное. На вопрос о том, какое наказание ожидает Парвиз за содеянное, он ответил, что надеется на понимание и примирение"(с)

Гость08 Сен 2023 в 15:30

Судя по тексту сообщения, кто-то из понаехавших в резиновую.

Гость08 Сен 2023 в 15:34

хорошо что не бросил пластиковый стаканчик

26615735008 Сен 2023 в 15:47

Для начала Парвиза следует арестовать , и он сразу будет сговорчивее - а 50 миллионов рублей потерпевшей стороне может и повлияют на примирение ;)

Гость09 Сен 2023 в 19:24

А почему парвиз на свободе? А потому, денег диаспора занесла.

Вернуться к публикации
close