Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
привязать к мотоциклам его друзей и пусть пропердятся.
Родин в своем интервью (обязательно посмотрите кто не видел) говорил, что такое не излечимо. Все 19 лет они сидят и мечтают продолжать насилие. Только пожизненное, только хардкор.
А где откровения любителей ставок? 🥱
Ну так можно догадаться на практическом примере, что весь этот пафосный цирк с задержаниями на камеру и восклицаниями зрителей о пожизненных сроках не работает, что нужно как-то по-другому общественную жизнь устраивать, умнее подходить к проблеме?
И допрос той же самой ручкой писал. (правой)
:))
Ну смех же, чес слово
Виктимхейтинг налицо - сама села, значит сама виновата...
Когда же наконец введут СМЕРТНУЮ КАЗНЬ за подобные нарушения?!
Больше года ловили в Отрадном красный Пассат.. Ну, красных Паасатов как муравьев в лесу.. Все что надо знать о полиции..
То есть, он не насиловал девочку, а просто сказал, что нельзя садиться в машину с незнакомцами? Ну так это конечно некрасивый поступок, но снова сажать его не за что. Очевидно, что если бы собирался изнасиловать, то ему никто бы не помешал.
Другое дело, что сорваться действительно может, и за таким лучше наблюдать.
Полковник Алексей Родин совершенно прав, говоря, что такое не излечимо, что все 19 лет они сидят и мечтают продолжать насилие. Добросовестные, честные психиатры безусловно должны признавать таких людей невменяемыми. Но практика следствия и суда иная - карать и карать даже больных, наполняя тюрьмы.
Какая-то пафосная статья.
Для таких особей нужна карательная психиатрия. Заколоть лекарствами до состояния растения.
Показательно, что этот байкер рассуждает точно так же, как многие комментаторы под новостями об изнасилованиях. Что "сама виновата" и т.д. У комментаторов нашелся достойный их единомышленник.
Как за лайки да репосты кого задерживают или за пластиковый стаканчик-так дверь выпиливают в пять утра и мордой в пол кидают, а как педофила-так вежливо и с шуточками.
«Благодаря технологиям смогли поймать за полдня»
Да?? Технологии??
А кто заказал Влада Листьева?
Немцова?
И они еле говорят про технологии….
Он станет Героем России, и в его честь назовут парту
Молодцы что быстро прймали гада .
Теперь главное чтобы судья попался не очень добрый .
Какая прелесть и милота, наше государство так милостиво к всякого рода извращенцам и рецидивистам.
где фонтань откапывает персонажей с такими кличками: о девка Тата, то некто Пули?
А что так сложно следить за такими с помощью электронных браслетов с ЖПС? В стране нет на это денег?
Т.е. за 20 лет, новых браслетов в отдел не выдавали?
Да скажу больше - судя по всему у них просто одни наручники на всех оперов. Иначе утверждать, что это те же самые браслеты просто невозможно.
Всем давно известно, что такие не исправляются. Зачем их вообще выпускают в общество? Тут однозначно должно быть пожизненное без права выхода когда-либо.
а наорал-то за что? Что-то в статье об этом умолчали. С другой стороны вроде "наорание" пока к отягчающим не относится
Я подумала сейчас напишут "благодаря технологиям, смогли за пол дня вычислить и провести хим.кастрацию".. ан нет, просто пока смогли вычислить, тоже результат.
даже полицейский считает, что это больной человек
а больным не место в тюрьме
Когда? Когда введут смертную казнь за подобное? Когда у нас начнут наказывать по-настоящему?