Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Спиральность истории. Педофила Пулю при задержании заковали в те же наручники, что и 20 лет назад

22261
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость08 Сен 2023 в 12:25

привязать к мотоциклам его друзей и пусть пропердятся.

AEG108 Сен 2023 в 12:27

Именные наручники - слишком много чести.

Кровокрас08 Сен 2023 в 12:31

Родин в своем интервью (обязательно посмотрите кто не видел) говорил, что такое не излечимо. Все 19 лет они сидят и мечтают продолжать насилие. Только пожизненное, только хардкор.

Гость08 Сен 2023 в 12:34

А где откровения любителей ставок? 🥱

Гость08 Сен 2023 в 12:37

Ну так можно догадаться на практическом примере, что весь этот пафосный цирк с задержаниями на камеру и восклицаниями зрителей о пожизненных сроках не работает, что нужно как-то по-другому общественную жизнь устраивать, умнее подходить к проблеме?

Гость08 Сен 2023 в 12:41

И допрос той же самой ручкой писал. (правой)
:))
Ну смех же, чес слово

Гость08 Сен 2023 в 12:42

Виктимхейтинг налицо - сама села, значит сама виновата...

Гость08 Сен 2023 в 12:45

Когда же наконец введут СМЕРТНУЮ КАЗНЬ за подобные нарушения?!

Гость08 Сен 2023 в 12:52

Больше года ловили в Отрадном красный Пассат.. Ну, красных Паасатов как муравьев в лесу.. Все что надо знать о полиции..

Гость08 Сен 2023 в 12:53

То есть, он не насиловал девочку, а просто сказал, что нельзя садиться в машину с незнакомцами? Ну так это конечно некрасивый поступок, но снова сажать его не за что. Очевидно, что если бы собирался изнасиловать, то ему никто бы не помешал.

Другое дело, что сорваться действительно может, и за таким лучше наблюдать.

Гость08 Сен 2023 в 12:53

Полковник Алексей Родин совершенно прав, говоря, что такое не излечимо, что все 19 лет они сидят и мечтают продолжать насилие. Добросовестные, честные психиатры безусловно должны признавать таких людей невменяемыми. Но практика следствия и суда иная - карать и карать даже больных, наполняя тюрьмы.

2799-39008 Сен 2023 в 12:54

(( У девочки теперь сломана психика от таких "показал как не надо".

Гость08 Сен 2023 в 12:57

Какая-то пафосная статья.

Гость08 Сен 2023 в 13:00

Для таких особей нужна карательная психиатрия. Заколоть лекарствами до состояния растения.

Гость08 Сен 2023 в 13:05

Показательно, что этот байкер рассуждает точно так же, как многие комментаторы под новостями об изнасилованиях. Что "сама виновата" и т.д. У комментаторов нашелся достойный их единомышленник.

Zet08 Сен 2023 в 13:31

А с юридической точки зрения сколько ему сейчас максимально дать могут?

Гость08 Сен 2023 в 13:37

Как за лайки да репосты кого задерживают или за пластиковый стаканчик-так дверь выпиливают в пять утра и мордой в пол кидают, а как педофила-так вежливо и с шуточками.

FedorGr08 Сен 2023 в 14:16

Нужна кастрация. никакие тюрьмы не помогут.

Станислав Одинцов08 Сен 2023 в 14:37

«Благодаря технологиям смогли поймать за полдня»

Да?? Технологии??
А кто заказал Влада Листьева?
Немцова?

И они еле говорят про технологии….

Гость08 Сен 2023 в 14:39

Он станет Героем России, и в его честь назовут парту

Гость08 Сен 2023 в 14:45

Молодцы что быстро прймали гада .
Теперь главное чтобы судья попался не очень добрый .

Гость08 Сен 2023 в 18:48

Какая прелесть и милота, наше государство так милостиво к всякого рода извращенцам и рецидивистам.

27710322508 Сен 2023 в 19:16

где фонтань откапывает персонажей с такими кличками: о девка Тата, то некто Пули?

Slava_Rossii208 Сен 2023 в 20:03

А что так сложно следить за такими с помощью электронных браслетов с ЖПС? В стране нет на это денег?

Pilat08 Сен 2023 в 20:46

Т.е. за 20 лет, новых браслетов в отдел не выдавали?
Да скажу больше - судя по всему у них просто одни наручники на всех оперов. Иначе утверждать, что это те же самые браслеты просто невозможно.

Dmitry_SPB_08 Сен 2023 в 21:08

Всем давно известно, что такие не исправляются. Зачем их вообще выпускают в общество? Тут однозначно должно быть пожизненное без права выхода когда-либо.

Kirill7708 Сен 2023 в 23:33

а наорал-то за что? Что-то в статье об этом умолчали. С другой стороны вроде "наорание" пока к отягчающим не относится

⠀Гостья09 Сен 2023 в 07:48

Я подумала сейчас напишут "благодаря технологиям, смогли за пол дня вычислить и провести хим.кастрацию".. ан нет, просто пока смогли вычислить, тоже результат.

vasilily199109 Сен 2023 в 15:15

даже полицейский считает, что это больной человек
а больным не место в тюрьме

Когда? Когда введут смертную казнь за подобное? Когда у нас начнут наказывать по-настоящему?

Вернуться к публикации
close