Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Что делать, если сбой не дает оплатить парковку в Петербурге

19111
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость08 Сен 2023 в 12:36

Т.е. все равно придется доказывать, что ты не верблюд?
Здорово

Гость08 Сен 2023 в 12:47

Раньше бандиты с большой дороги проезжающих грабили. Потому что ничего другого в жизни не умели делать.

иван иванович08 Сен 2023 в 12:56

то есть, неуважаемые люди из комитета по транспорту предлагают жителям города вместо работы и неотложных дел своего рода квест. правда выиграть в нём не возможно. это позор! не умеете собирать деньги по человечески , торгуйте пирожками и не портите городу жизнь.

Гость08 Сен 2023 в 13:01

То есть надо за ними ещё бегать и деньги искать как уплотить? Тю! Совсем уже опухли...

28036742008 Сен 2023 в 13:15

В прошлом году у меня была такая история, никакие способы оплаты не работали, и у меня не получилось оплатить парковку, потом пришел штраф, я пыталась оспорить, на что мне ответили: если не получилось оплатить, надо было покинуть платную парковку.

Станислав Одинцов08 Сен 2023 в 13:41

Что делать, что делать?
Не оплачивать, вот и все

Гость08 Сен 2023 в 13:42

Что делать ,что делать ? Муравью ... приделать!

Гость08 Сен 2023 в 13:44

Ничего не делать!

_ixform08 Сен 2023 в 13:53

не я не согласен.. если паркомат не работает - парковка бесплатна

Snow*08 Сен 2023 в 14:28

это очередное ноу-хау местных чиновников. которые даже халявные деньги собрать не могут. Но платить за все будут водители, как например в ситуации когда дорожное полотно разбито, а чиновник вместо того чтобы чинить, ставит знак "40" и снимает деньги еще и за это нарушение.

Porthiriy08 Сен 2023 в 15:18

Переход на «отечественные разработки» … 😃😃😃 транспорт в картах вторые сутки не работает , еще и парковки впридачу

Гость08 Сен 2023 в 15:24

Что делать?... Радоваться!

Гость08 Сен 2023 в 16:58

Пусть не врут, сообщений нет, деньги за парковку не возвращают

Гость08 Сен 2023 в 18:27

Прямо в приложении сообщение никак не сделать с отложенной оплатой когда заработает? Естественно в часы когда работает а не абы как чтобы людей не аошмарить.

Slava_Rossii208 Сен 2023 в 19:40

Потому что надо не терпеть этот парковочный беспредел, а подавать в суд, взыскивать с нерадивых весь нанесённый незаконными штрафами ущерб, в т.ч. моральный вред.
Обязанность продавца принять оплату.
Водитель не должен кому-то там звонить и выяснять, когда продавец соизволит принять оплату. Не работает паркомат, значит продавец сам должен приехать к водителю и попросить оплатить его услуги.

Гость09 Сен 2023 в 15:30

То есть оставить свой автомобиль на стоянке стоит 0 рублей

Гость09 Сен 2023 в 15:37

Прекрасная новость от управления городскими парковками. Уже успели в полной мере воспользоваться))

Гость10 Сен 2023 в 11:46

К сожалению опять обман. В такой период, когда не смог оплатить парковку по причине сбоя, пришел штраф. 15 минут сидел не мог оплатить через приложение, так как оно не работало. Оплатил через 16 мин, а штраф пришел на минуту раньше. Так что никаких полчаса, да и вообще никаких послаблений нет. Не работает оплата, значит придет штраф, а доказать что был сбой для водителя нереально

Гость11 Сен 2023 в 14:01

Квартирные воры даже отмычки нормальные не могут подобрать!

Гость02 Мар 2024 в 08:17

Сегодня 2 марта 2024год. Не могу войти в приложение. Приложение пишет, что нет подключение к интернету. Телефон работает нормально - все установленые приложения работают. Удаление и вновь установка приложения результата не дало.

Гость09 Мар 2024 в 20:55

Приложение не работает. Но машины с камерами фиксации продолжают ездить...