Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Уствший, много работает. Да он же не бедный, просто желание денег .которых с собой не возьмешь , толкают идти и идти.
Ведь не поехал в деревню жить поживать.
Вот, товарищи, какое действие оказывают вакцины.
Либо сердце остановится, либо вот так.
Пусть найдется живым!
"Один мой знакомый, сказал:
- Я слишком много знал."
Ему не в чем упрекнуть себя , а нам его есть в чем.
Всё правильно сделал))) Как говорил один великий вождь "мы все ему сегодня завидуем". В хорошем сысле.
да накосячил с чем то, вои и слили. но он походу не дурак и свалил подальше вот и все дела. ну либо иной сценарий, закрыли по секретке вот и всё. теперь по любому нужно смотреть за его родственниками по идее они тоже должны исчезнуть с поля зрения.
Да,да . забегали с оправданиями своего
безответственность полнейшая , по принципу : " это не я - это они". И родня хором : "он хороший, он не хотел, его заставили"
У нас в районе тоже случай был, слесарь в жилконторе пропал, никто его не искал, а он оказывается на неделю в запой ушел, чуть не уволили!
Если этот человек принимал участие в разработке вакцина от не существующего ковида, значит ему действительно не место тут.
да он уже за кордоном про новичек рассказывает!
Таких людей беречь надо
"Он топ-менеджер и чиновник международного масштаба — он почетный консул России в Никарагуа, и все это довольно сложно..." - сродни Ролдугину... и Панама неподалёку совсем от Никарагуа... там и ищите...
Надо же, каким безответственным людям доверяют такие серьезные должности! Полагаю, в этом институте не только вакцину от ковида создавали, в серьезной вирусологии на каждом шагу сплошная гостайна. Нужно проверить, не пропало ли чего вместе с директором.
Принимал активное участие по распилу сотен миллионов во время ковидаистерии. Теперь стал не нужен и отодвинули от кормушки. Расстроишься тут.
От лукавого не убежишь ....
Какие злые люди))
Человек пропал!
Просто так директоры не пропадают. Что-то в своем письме он больше об Америке думает, чем о Питере.
Настоящие учёные, ядами от короны не занимались.
В свое время премьер-министр М.Фрадков сказал: "Каждый чиновник должен быть готов к своей возможной отставке. Надо всем помнить, что это место не вечное...". Сам Трухин по образованию инженер-механик, второе образование - юрист. Почему его назначили директором НИИ вакцин и сывороток, что он в этом понимал? Непонятно.
И создателю водородной бомбы не в чем было себя упрекнуть, как и другим.....
*Создали* совершенно неэффективную и никому ненужную жижу, *распилили* на это дело миллионы бюджетных рубликов и * не в чем себя упрекать*?? Лукавите, однако!
Я, конечно, не уверена, но вчера 07.09 рядом со мной в консерватории им Чайковского в Москве сидел похожий на него человек. Из поверхностного разговора поняла, что он врач и упоминал Питер. Его место 2-й амфитеатр ряд 7 место 1. Можно проверить в консерватории, тк билеты именные
Всем кто посмотрел эту новость и не еще не научился "фильтровать" информацию из официальных СМИ:
Трухин В.П. достоин уважения, за 12 лет работы он этот НИИ поднял в прямом смысле с колен!!! И все сотрудники НИИ относятся к нему с большим уважением! А то что он стал неугоден ФМБА.... думайте сами.
а у нас всегда не ценят специалистов. у нас ценят бабло и связи. и кто ж его подсидел.
Да у бабы завис. Смотрите фильм Зимняя вишня.
Люди добрые, опомнитесь. Вы на расправу лихие, не зная по этому случаю ничего абсолютно
Если нет медицинского образования, как он НИИ руководил, кто ему рекомендацию давал? Наверное помощников толковых дали.
В Кабо-Верде с Н. Поклонской наливочку распивает под пальмами
После начала СВО ковид исчез через 1,5 часа. Странная,однако,закономерность
Наконец закончится эпоха иркутской мафии, которая уже до СПБНИВС обанкротила предприятия в Волгограде.Братки из Волгограда еще там)) осторожно , они на Свободе!!
Обычный вор из Иркутска , а мафия еще работает!
Странная формулировка- исчез.Это же человек ,а не туман,не иллюзия.🫤
Как всегда,Фонтанка все сплетни соберет,особенно негативные!!!Гнать в шею!!!!без выходного пособия!!!!
никому здесь ниче не нужно.лапти нужны,кадила,дубовая кора и т д.он мачо он стингер он крут.