Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге могут подорожать патенты для мигрантов

8955
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость08 Сен 2023 в 14:34

РФ дали пинка на Южном Кавказе. Армения уходит в НАТО?

Гость08 Сен 2023 в 14:34

У Скабеевой попросили США не поставлять Украине амуницию и начать переговоры, Ходарёнок туда же

Гость08 Сен 2023 в 14:38

⚡️Путин требует от генералов защитить Москву:

Гость08 Сен 2023 в 15:06

Ми хатим 44.000 рублей.
Нам по пличу.

Гость08 Сен 2023 в 15:07

давно пора.
чем меньше их , тем больше нас!!!
Даешь отток мигрантов! даешь достойные зарплаты для граждан России!!!
Граждане должны гордиться страной а не считать копейки ругая правительство!!! Обеспечьте рабочие места достойной оплатой и не понадобятся мигранты в таких количествах!

Гость08 Сен 2023 в 15:09

мы мошем плотить болше, толко не выгоняй!

Гость08 Сен 2023 в 15:09

И так уже много уехало из-за упавшего курса доллара. Хотят последних дожать?! А кто работать будет? Ксенофобы со своих протёртых диванов?

своих не бросаем08 Сен 2023 в 16:13

как без них жили?

Гость08 Сен 2023 в 16:20

нада менше платить патент. А школа, детскй сад и поликлиник у вас хорошо. Вес кишлак так считает

Гость08 Сен 2023 в 17:34

Чемодан, вокзал, кишлак!

Гость08 Сен 2023 в 17:51

Надо по домам всех отправлять и чем быстрее тем лучше

Гость08 Сен 2023 в 17:53

А почему они не наведут дома порядок и не надо скитался по
России. И забирать у нас работу. И наши бы неуезжали из страны.

Гость08 Сен 2023 в 17:54

И регистрации запретить!! Пусть их прописывают тн, кто нанимает озренненно дефицитные кадры🤣

Гость08 Сен 2023 в 18:53

Ми тожэ хатим

Гость08 Сен 2023 в 18:56

Школа детский сад поликлиник у вас яхшик

Никола Питерскый08 Сен 2023 в 18:56

Да им до лампочки, что подорожает. Просто больше воровать на стройках будут и всё. И так тырят на стройплощадках всё что плохо и хорошо лежит. Нередки случаи разукомплектования еще построенных но не сданных домов. В последнее время просто беда... А потом удивляемся почему новые квартиры дорожают...

Гость08 Сен 2023 в 19:03

А я вот все думаю нужно ли в этом году вешать знак "шипы" или нет, то ведь штраф будет

Гость08 Сен 2023 в 19:07

Спасибо большое Россия щедрая душа ми мигранти уезжаем но пожалуйста закройте нам граници что больше никто сюда не приехал живити спокойна . Спасибо

Гость08 Сен 2023 в 19:23

Надо надо увеличить.Аппетит во время еды приходить!!!! А не подумали кто же будет горбатится???? И так не найти работников в строительстве,в сельхоз хозяйстве и т.д. Очередной удар по экономике!!!!

Гость08 Сен 2023 в 21:44

Еще что нибудь да пожестче ,пусть уезжают восвояси,достали уже эти,,специалисты,,со своим табором.уже страшно ходить по улице из за них,своих работой и хорошой зарплатой обеспечте.Наши ребята жизни отдают,а эти сдесь права свои качают,с российским паспортом на учет всех в военнкомат и на сво траншеи копать.

Гость09 Сен 2023 в 01:12

Вы все в своём мусоре будете жить

Гость09 Сен 2023 в 07:27

Это отличная утренняя новость!!!!!

Гость09 Сен 2023 в 08:50

В других странах Русский живут как обычный гражданин а в России иностранец живут как мигрант в чём логика? Хотя Русский тоже там работают...

Гость09 Сен 2023 в 16:45

В советское время тут никогт не было и город был самым чисиым в Советском Союзе. Всем иногордним было запрещено иметь прописку. После окончания техникума или Вуза нельзя было остаться и работать. Если ты неженился(выходил замуж) на ленинградке(це). И дома строились и улицы убирались.. И уборка улиц была метлами, а не как сейчас собирают крупный мусор.. А асфальт как был пылтный, таким он и остается все это время и потом удивляюися.. Почему столько алергиков

Гость09 Сен 2023 в 18:06

Тут, они все эти же мигранты, ведут себя как дома, и даже ещё пытаются качать права. а спросите их или ответьте тут читающие узбеки, таджики, туркмены, как вы относитесь к Русским там, на ваших Родинах? вы их там ненавидите... и те русские не все могут оттуда уехать и жить на своей исторической родине. вам тут даже прав больше чем им там. вам даже тут русский игнорируете и в обществе крякаете на своем.

Гость09 Сен 2023 в 20:13

Лучше бы визовый режим надо было сделать.

Гость11 Сен 2023 в 12:30

Очень хочется,чтобы на исконно русских землях жили только русские и так же на остальных землях жили народы издревне населявшие эти земли, поверьте это и хотят наверное все кто живёт на своих родных землях, но этому врядли суждено сбытся,хотя!!! Лично я отношусь к русским, да и к другим народностям ,которые ещё остались и никак не хотят переезжать на свою историческую родину,потому,что они сдесь родились и выросли в 4-5 том поколении полжительно и уважительно,у них такие же права ,как и у меня это закреплено в Конституции р.Уз,всем мира и добра господа.

Гость12 Окт 2023 в 20:08

Идеально правильно!

Вернуться к публикации
close