Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
РФ дали пинка на Южном Кавказе. Армения уходит в НАТО?
У Скабеевой попросили США не поставлять Украине амуницию и начать переговоры, Ходарёнок туда же
⚡️Путин требует от генералов защитить Москву:
Ми хатим 44.000 рублей.
Нам по пличу.
давно пора.
чем меньше их , тем больше нас!!!
Даешь отток мигрантов! даешь достойные зарплаты для граждан России!!!
Граждане должны гордиться страной а не считать копейки ругая правительство!!! Обеспечьте рабочие места достойной оплатой и не понадобятся мигранты в таких количествах!
мы мошем плотить болше, толко не выгоняй!
И так уже много уехало из-за упавшего курса доллара. Хотят последних дожать?! А кто работать будет? Ксенофобы со своих протёртых диванов?
нада менше платить патент. А школа, детскй сад и поликлиник у вас хорошо. Вес кишлак так считает
Чемодан, вокзал, кишлак!
Надо по домам всех отправлять и чем быстрее тем лучше
А почему они не наведут дома порядок и не надо скитался по
России. И забирать у нас работу. И наши бы неуезжали из страны.
И регистрации запретить!! Пусть их прописывают тн, кто нанимает озренненно дефицитные кадры🤣
Ми тожэ хатим
Школа детский сад поликлиник у вас яхшик
Да им до лампочки, что подорожает. Просто больше воровать на стройках будут и всё. И так тырят на стройплощадках всё что плохо и хорошо лежит. Нередки случаи разукомплектования еще построенных но не сданных домов. В последнее время просто беда... А потом удивляемся почему новые квартиры дорожают...
А я вот все думаю нужно ли в этом году вешать знак "шипы" или нет, то ведь штраф будет
Спасибо большое Россия щедрая душа ми мигранти уезжаем но пожалуйста закройте нам граници что больше никто сюда не приехал живити спокойна . Спасибо
Надо надо увеличить.Аппетит во время еды приходить!!!! А не подумали кто же будет горбатится???? И так не найти работников в строительстве,в сельхоз хозяйстве и т.д. Очередной удар по экономике!!!!
Еще что нибудь да пожестче ,пусть уезжают восвояси,достали уже эти,,специалисты,,со своим табором.уже страшно ходить по улице из за них,своих работой и хорошой зарплатой обеспечте.Наши ребята жизни отдают,а эти сдесь права свои качают,с российским паспортом на учет всех в военнкомат и на сво траншеи копать.
Вы все в своём мусоре будете жить
Это отличная утренняя новость!!!!!
В других странах Русский живут как обычный гражданин а в России иностранец живут как мигрант в чём логика? Хотя Русский тоже там работают...
В советское время тут никогт не было и город был самым чисиым в Советском Союзе. Всем иногордним было запрещено иметь прописку. После окончания техникума или Вуза нельзя было остаться и работать. Если ты неженился(выходил замуж) на ленинградке(це). И дома строились и улицы убирались.. И уборка улиц была метлами, а не как сейчас собирают крупный мусор.. А асфальт как был пылтный, таким он и остается все это время и потом удивляюися.. Почему столько алергиков
Тут, они все эти же мигранты, ведут себя как дома, и даже ещё пытаются качать права. а спросите их или ответьте тут читающие узбеки, таджики, туркмены, как вы относитесь к Русским там, на ваших Родинах? вы их там ненавидите... и те русские не все могут оттуда уехать и жить на своей исторической родине. вам тут даже прав больше чем им там. вам даже тут русский игнорируете и в обществе крякаете на своем.
Лучше бы визовый режим надо было сделать.
Очень хочется,чтобы на исконно русских землях жили только русские и так же на остальных землях жили народы издревне населявшие эти земли, поверьте это и хотят наверное все кто живёт на своих родных землях, но этому врядли суждено сбытся,хотя!!! Лично я отношусь к русским, да и к другим народностям ,которые ещё остались и никак не хотят переезжать на свою историческую родину,потому,что они сдесь родились и выросли в 4-5 том поколении полжительно и уважительно,у них такие же права ,как и у меня это закреплено в Конституции р.Уз,всем мира и добра господа.
Идеально правильно!