Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Пострадавших от обеда в петербургской школе все больше. Проверяют еще и поликлинику

8801
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Фокусник Данилин08 Сен 2023 в 14:41

Завтрак съешь сам, а вот обед раздели с другом ....

Гость08 Сен 2023 в 14:41

что ж они все едят и едят, прекращайте уж там питаться.

Zet08 Сен 2023 в 14:44

ну хоть не помер никто, как от шавермы в Курской области...

Гость08 Сен 2023 в 14:49

Сантарные книжки у мигрантов - покупные, анализы подделываются по интернету под копирку. Деньги воруются всеми. Правды нет и не найдёте. Никто работников на здоровье НЕ проверяет уже лет 20 так как дорогое удовольствие. Всех берут с готовыми ( поддельными) анализами. Просрочка во всех мгазинах как продавалась так и будет продаваться ! ШАВЕРМА - придумана как продукт продажи испорченных мясных продуктов !!! Так же как и весь ФАСТ ФУД из америки - гениальное решение Мак дональдса - миллиардера.

Гость08 Сен 2023 в 14:58

Просрочку наверно поставили, в котором и была обнаруженная Salmonella...

Zet08 Сен 2023 в 15:02

Вся просрочка, не раскупленная с полок в сетях, уходит в их собственную кулинарию или в общепит. А общепит ещё и рад очень, покупая это добро со скидкой: отмачивают, моют марганцовкой, уксусом, хлоркой и в дело пускают...

Гость08 Сен 2023 в 15:04

Ставки принимаются? или понятно все и так?

Xodok208 Сен 2023 в 15:06

Склоняюсь к мысли что Пригожин всё-таки мёртв...

Гость08 Сен 2023 в 15:22

Подстава от артиста инфа 💯 %

Гость08 Сен 2023 в 15:22

Артис мог подставить

Гость08 Сен 2023 в 15:23

Ну, дворника назначат виновным...

Гость08 Сен 2023 в 15:28

Ставки не принимаются. Раз неправильно хранили продукты плюс наверняка кто то из сотрудников носитель или заболевший. Вообще раньше ж такого вообще не было. Готовили еду и все нормально было. Теперь вот придумали готовое привозить и результаты не радуют. Экономия должна быть экономной.

27946163908 Сен 2023 в 15:41

В РФ все лучшее- детям.

Гость08 Сен 2023 в 15:44

Это все потому что не вакцинировались вовремя. Куда смотрит потребнадзор. Безобразие. Всем сделать прививку из касторки, поголовно. А мыть надо не только руки но и ноги!

ilmwspb205008 Сен 2023 в 15:52

Раньше в ПТУ был предмет "Пищевая гигиена и микробиология пищевых продуктов". Мне интересно, будут проверять учебные заведения, которые готовят распространителей сальмонелл? У нас северный город, микробы растут медленно, значит, их выращивали давно.

Гость08 Сен 2023 в 16:50

Прекрасная школа)

26669390108 Сен 2023 в 17:14

вкусновилл

мухомор08 Сен 2023 в 19:46

Сальмонелла она же от заражённого куриного мяса или яиц без должной термообработки.
Сама по себе на мясе не вырастет. Откуда притащили, с какой птицефабрики?!!

Ярослав Крамской08 Сен 2023 в 20:57

Проверьте 73 детскую поликлинику на Караваевской.

Там целый ряд нарушений.

Гость08 Сен 2023 в 23:56

Отменили плановые проверки-вот и результат!

Гость09 Сен 2023 в 09:23

почему не вернуть поворов в сами школы, а не привозить непонятную еде из непонятных мест

28035081809 Сен 2023 в 12:33

Фекальное заражение! Суд всей пищевой цепи!

Гость11 Сен 2023 в 05:12