Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Активы Volvo в Калуге передали российскому инвестору

8 сентября 2023, 15:10
Гость
8 сентября 2023, 15:12
Cами изобрести ничего не могут, только чужое воровать.
Гость
8 сентября 2023, 15:16
Российские активы воровать - этодругое?
Гость
8 сентября 2023, 15:12
Отжали в пользу друзей. Теперь нормальный бизнес не сунется в РФ лет 50. Даже после всего.
8 сентября 2023, 15:21
Это какой такой нормальный бизнес? Тот самый, который забил на обслуживание клиентов по национальному признаку, полностью положил на гарантии и так далее? Да я лично им больше ни копейки не заплачу, даже если бы эти позорники решили сюда вернуться. Американский и европейский бизнес - это позорище из позорищ, который полностью обделался с точки зрения клиентоориентированности. Воришки такого уровня, какого не было ни к одной самой коррумпированной стране мира. Такой "нормальный" бизнес пусть валит к себе и грабит своих.
8 сентября 2023, 15:32
8 сентября 2023, 15:21
Это какой такой нормальный бизнес? Тот самый, который забил на обслуживание клиентов по национальному признаку, полностью положил на гарантии и так далее? Да я лично им больше ни копейки не заплачу, даже если бы эти позорники решили сюда вернуться. Американский и европейский бизнес - это позорище из позорищ, который полностью обделался с точки зрения клиентоориентированности. Воришки такого уровня, какого не было ни к одной самой коррумпированной стране мира. Такой "нормальный" бизнес пусть валит к себе и грабит своих.
"Виноград зелен", короче.
Гость
8 сентября 2023, 15:57
8 сентября 2023, 15:21
Это какой такой нормальный бизнес? Тот самый, который забил на обслуживание клиентов по национальному признаку, полностью положил на гарантии и так далее? Да я лично им больше ни копейки не заплачу, даже если бы эти позорники решили сюда вернуться. Американский и европейский бизнес - это позорище из позорищ, который полностью обделался с точки зрения клиентоориентированности. Воришки такого уровня, какого не было ни к одной самой коррумпированной стране мира. Такой "нормальный" бизнес пусть валит к себе и грабит своих.
Вы смотрели телевизор без перерыва неделю, так?
Гость
8 сентября 2023, 15:16
гойда вольву клепать!!!
Гость
8 сентября 2023, 15:39
у российских инвесторов как с разрезом глаз?
8 сентября 2023, 15:45
- а что с разрезом? у тех у кого глаза с разрезом - у них всё нормально!
Гость
8 сентября 2023, 15:13
Кранты активам.
Гость
8 сентября 2023, 17:21
Потом не нойте, когда ваши машины немцы будут передавать новым инвесторам.
8 сентября 2023, 15:30
Вольво производит устаревшие и ненадежные грузовики. Уверен, на площадке этого завода будут выпускать технику намного лучше!!!
8 сентября 2023, 15:34
Ага, полуторки будут клепать, ГАЗ-АА.
Гость
8 сентября 2023, 16:08
8 сентября 2023, 15:34
Ага, полуторки будут клепать, ГАЗ-АА.
"Образцом послужил американский грузовик Форд модели АА образца 1930 года" ...гы-гы-гы...
Гость
8 сентября 2023, 16:11
А то .Гапример Всемирно известный автомобиль е мобиль.