Это какой такой нормальный бизнес? Тот самый, который забил на обслуживание клиентов по национальному признаку, полностью положил на гарантии и так далее? Да я лично им больше ни копейки не заплачу, даже если бы эти позорники решили сюда вернуться. Американский и европейский бизнес - это позорище из позорищ, который полностью обделался с точки зрения клиентоориентированности. Воришки такого уровня, какого не было ни к одной самой коррумпированной стране мира. Такой "нормальный" бизнес пусть валит к себе и грабит своих.
Это какой такой нормальный бизнес? Тот самый, который забил на обслуживание клиентов по национальному признаку, полностью положил на гарантии и так далее? Да я лично им больше ни копейки не заплачу, даже если бы эти позорники решили сюда вернуться. Американский и европейский бизнес - это позорище из позорищ, который полностью обделался с точки зрения клиентоориентированности. Воришки такого уровня, какого не было ни к одной самой коррумпированной стране мира. Такой "нормальный" бизнес пусть валит к себе и грабит своих.
Это какой такой нормальный бизнес? Тот самый, который забил на обслуживание клиентов по национальному признаку, полностью положил на гарантии и так далее? Да я лично им больше ни копейки не заплачу, даже если бы эти позорники решили сюда вернуться. Американский и европейский бизнес - это позорище из позорищ, который полностью обделался с точки зрения клиентоориентированности. Воришки такого уровня, какого не было ни к одной самой коррумпированной стране мира. Такой "нормальный" бизнес пусть валит к себе и грабит своих.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%Активы Volvo в Калуге передали российскому инвестору