Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
хорошо что у неё было хорошее настроение в этот осенний день - она просто умничка
Крутая тётка, заплатит и всё.
на пол годика точно лишат!
и это хорошо! В культурной столице культурное вождение!!!
Совсем оборзели, если на дорогой машине хозяин горы значит, остальные должны испариться.
Парню надо было остановиться на полосе и все, на бампер лезть глупо, могло хуже закончиться.
Деградация общества. Новые времена. Феодализм. Бояре и холопы. Во главе царь. Новое средневековье.
В России часто переодетая женщина в мужчину и ведет себя как мужик.
Убедившись, что справа свободно, я включил поворотник и совершил перестроение в правую полосу движения, но тут же увидел, как на большой скорости меня догоняет Audi Q5 и моргает уступить ей дорогу
как убеждался ? задним местом чтоли ? Ах , простите ! У него "отрицатльное убеждение" произошло ?
Догнав «Ауди», Павел вышел спросить «Что вы делаете?»
Q5 - догнал на ладе гранте ? А сразу то чего тупил ?
а на капот зачемп полез ? Ну так сам и упал .
Верю в правдивость рассказа, в последнее вроемя это прям бич: понаехи из провинции торопыги которые считают что они одни такие на дороге сигналя всем подряд, что им все обязаны.
На видео очевидные незаконные и хулиганские действия водителя Лады. Мало того, что, скорее всего, «прошляпил» помеху в соседнем ряду, так еще и предпринял попытку причинить ущерб женщине на Ауди. Если водитель Лады говорит правду (а это не точно))), то по ПДД он должен был остановиться, зафиксировать положение своего ТС, сфотографировать обстановку и номер Ауди и просто вызвать ГИБДД, сообщив об оставлении вторым участником места ДТП. Более ничего делать он не имел права, а том числе и прыгать на капот. Женщина испугалась преступных действий со стороны водителя Лады и поспешила обезопасить себя, скрывшись. Это правильное поведение.
В соответствии со ст. 2.7 КоАП РФ не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица…
Это кратко)))
Впредь мужчинка из Лады, наверное, не будет «подпрыгивать» на чужих женщин)))
Водитель! Соблюдай рядность движения! Поворачивал направо со второго ряда и вставай во второй ряд после поворота, а не подрезай тех, кто в первом.
Нравится кататься на капоте?
Овладевай техникой безопасного приземления!
лишать прав курицу однозначно
Новости культурной столицы. Раздел «О понаехавших». Буду очень удивлен, если не угадал.
это все станишники понаехавшие....бабы нонче злые..
"Супруга говорит, благодаря очевидцам ее остановили только метров через 30..." - так а дальше что было? Вызвали полицию, она дала показания, медосвидетельствование? Кто такая-то?Фонтань по любому поводу инфу о штрафах пишет, а тут молчок.
Не уверен - Не влезай... дальше по смыслу, капот, очередь, и т.д. Плохо смотрятся оба, мадама за рулем и месье на капоте... Но если так получилось, действуй красиво... Сбрасывай резким тормозом или виси до конца, а то ощущение не завершённости, вон гайцы как цепляются, профи, приятно смотреть.
За что боролся, на то и напоролся.
Тётя в итоге попала на оставление места ДТП и причинение вреда здоровью. Куда так торопилась? И чего так скрыться стремилась? Нетрезва была?
"я включил поворотник и совершил перестроение в правую полосу движения, но тут же увидел, как на большой скорости меня догоняет Audi Q5 и моргает уступить ей дорогу" - если перестроился уже в правый ряд, зачем моргунам уступать? Ехал бы себе и поворачивал направо, куда собирался.
Тут самая настоящая уголовка - покушение на убийство с использованием средства повышенной опасности. Более того неадекватная дама пыталась скрыться.
Отсюда вопрос к полиции, почему она ещё не под арестом и где возбуждение уголовного дела?
Ехал по левому ряду и поворачивал направо, а потом ещё догонял и что то кричал??? Куда смотрели психиатры???
Палестинская автономия? Нет, такого там нет ..
Борзая содержанка какая-то или чиновница.
Как пели Кузя с АБ: "Две звезды..."
Не набравшись ума-разума
Довели дело до "маразма"