Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Торопливая дама на Audi после ДТП прокатила оппонента на капоте на Выборгском шоссе

9408
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
_ixform08 Сен 2023 в 16:37

хорошо что у неё было хорошее настроение в этот осенний день - она просто умничка

28030352908 Сен 2023 в 16:42

Нормальные не пострадали и ладно.

Гость08 Сен 2023 в 16:43

Крутая тётка, заплатит и всё.

Гость08 Сен 2023 в 16:45

на пол годика точно лишат!
и это хорошо! В культурной столице культурное вождение!!!

11111111111111808 Сен 2023 в 16:46

Опа есть, а слова нет!

olkor9008 Сен 2023 в 16:49

Совсем оборзели, если на дорогой машине хозяин горы значит, остальные должны испариться.

своих не бросаем08 Сен 2023 в 16:51

стерилизовать и под Работино санитаркой.

olkor9008 Сен 2023 в 16:53

Парню надо было остановиться на полосе и все, на бампер лезть глупо, могло хуже закончиться.

Гость08 Сен 2023 в 16:57

Деградация общества. Новые времена. Феодализм. Бояре и холопы. Во главе царь. Новое средневековье.

Гость08 Сен 2023 в 17:02

В России часто переодетая женщина в мужчину и ведет себя как мужик.

firma08 Сен 2023 в 17:04

Нет худа без добра. Возможно пересядет с лады гранты на машину получше.

Гость08 Сен 2023 в 17:07

Убедившись, что справа свободно, я включил поворотник и совершил перестроение в правую полосу движения, но тут же увидел, как на большой скорости меня догоняет Audi Q5 и моргает уступить ей дорогу

как убеждался ? задним местом чтоли ? Ах , простите ! У него "отрицатльное убеждение" произошло ?

Догнав «Ауди», Павел вышел спросить «Что вы делаете?»

Q5 - догнал на ладе гранте ? А сразу то чего тупил ?
а на капот зачемп полез ? Ну так сам и упал .

Гость08 Сен 2023 в 17:13

Верю в правдивость рассказа, в последнее вроемя это прям бич: понаехи из провинции торопыги которые считают что они одни такие на дороге сигналя всем подряд, что им все обязаны.

129764578408 Сен 2023 в 17:15

дикарей и психов за рулем все больше и больше

_1308 Сен 2023 в 17:15

На видео очевидные незаконные и хулиганские действия водителя Лады. Мало того, что, скорее всего, «прошляпил» помеху в соседнем ряду, так еще и предпринял попытку причинить ущерб женщине на Ауди. Если водитель Лады говорит правду (а это не точно))), то по ПДД он должен был остановиться, зафиксировать положение своего ТС, сфотографировать обстановку и номер Ауди и просто вызвать ГИБДД, сообщив об оставлении вторым участником места ДТП. Более ничего делать он не имел права, а том числе и прыгать на капот. Женщина испугалась преступных действий со стороны водителя Лады и поспешила обезопасить себя, скрывшись. Это правильное поведение.
В соответствии со ст. 2.7 КоАП РФ не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица…
Это кратко)))
Впредь мужчинка из Лады, наверное, не будет «подпрыгивать» на чужих женщин)))

hoboot08 Сен 2023 в 17:31

ума нет, считай калека. причём обе :)

Гость08 Сен 2023 в 17:31

Водитель! Соблюдай рядность движения! Поворачивал направо со второго ряда и вставай во второй ряд после поворота, а не подрезай тех, кто в первом.

Гость08 Сен 2023 в 17:36

Нравится кататься на капоте?
Овладевай техникой безопасного приземления!

Гость08 Сен 2023 в 17:48

лишать прав курицу однозначно

А1357908 Сен 2023 в 17:52

Новости культурной столицы. Раздел «О понаехавших». Буду очень удивлен, если не угадал.

Maik508 Сен 2023 в 17:55

Корыто изъять, чтобы неповадно было.

Гость08 Сен 2023 в 18:23

это все станишники понаехавшие....бабы нонче злые..

dobrjakov08 Сен 2023 в 18:29

Отправить ёлки стричь в Сибирь)

Zet08 Сен 2023 в 18:39

"Супруга говорит, благодаря очевидцам ее остановили только метров через 30..." - так а дальше что было? Вызвали полицию, она дала показания, медосвидетельствование? Кто такая-то?Фонтань по любому поводу инфу о штрафах пишет, а тут молчок.

Гость08 Сен 2023 в 18:47

Не уверен - Не влезай... дальше по смыслу, капот, очередь, и т.д. Плохо смотрятся оба, мадама за рулем и месье на капоте... Но если так получилось, действуй красиво... Сбрасывай резким тормозом или виси до конца, а то ощущение не завершённости, вон гайцы как цепляются, профи, приятно смотреть.

Гость08 Сен 2023 в 18:50

За что боролся, на то и напоролся.

Zet08 Сен 2023 в 18:56

Тётя в итоге попала на оставление места ДТП и причинение вреда здоровью. Куда так торопилась? И чего так скрыться стремилась? Нетрезва была?

28092085408 Сен 2023 в 19:05

а номер тетки выложить? ФИО

Гость08 Сен 2023 в 19:10

"я включил поворотник и совершил перестроение в правую полосу движения, но тут же увидел, как на большой скорости меня догоняет Audi Q5 и моргает уступить ей дорогу" - если перестроился уже в правый ряд, зачем моргунам уступать? Ехал бы себе и поворачивал направо, куда собирался.

LiChaBaTa08 Сен 2023 в 19:11

Скоро узнаем, кто эта сумасшедшая на Ауди.

Slava_Rossii208 Сен 2023 в 19:24

Тут самая настоящая уголовка - покушение на убийство с использованием средства повышенной опасности. Более того неадекватная дама пыталась скрыться.
Отсюда вопрос к полиции, почему она ещё не под арестом и где возбуждение уголовного дела?

Гость08 Сен 2023 в 19:28

Ехал по левому ряду и поворачивал направо, а потом ещё догонял и что то кричал??? Куда смотрели психиатры???

Dmitry_SPB_08 Сен 2023 в 21:18

Люди с психическими отклонениями не должны находиться за рулем.

Гость08 Сен 2023 в 21:21

Палестинская автономия? Нет, такого там нет ..

Гость09 Сен 2023 в 00:51

Борзая содержанка какая-то или чиновница.

Гость09 Сен 2023 в 09:15

Как пели Кузя с АБ: "Две звезды..."