Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Минфин США оценил объем замороженных активов россиян

5761
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость08 Сен 2023 в 16:17

Это они еще замороженные пельмени не учли.

_ixform08 Сен 2023 в 16:18

наверное они так и будут продолжать находить и арестовывать что-нибудь ведь столько денег много

Гость08 Сен 2023 в 16:22

Для обычного российского обывателя всё это очень мутно. Много это для тех, кому заморозили, или мало? И как это будет отражаться на всём?

Гость08 Сен 2023 в 16:27

Суммарно это не так много: всего лишь состояния 10 миллиардеров РФ (от Мордашëва... до Керимова).

Гость08 Сен 2023 в 16:27

эти деньги пойдут на репарации. и даже тогда Россия заплатит лишь малую часть.

chip108 Сен 2023 в 16:33

Нужно было Путина слушать, он когда еще говорил, что активы на Западе, это то что можно быстро потерять!

Борис Самохвалов08 Сен 2023 в 16:58

Что, Василич? Нелегко быть против всей планеты?

Гость08 Сен 2023 в 17:29

Украинцы могут мечтать о репарациях, но американцы и европейцы все замороженное обратят в свой доход, так сказать в счет моральных страданий и упущенной прибыли.
А остатки государства Украине еще и расплачиваться придется за поступившие кредиты и субсидии от ЕС и США по всяким разным программам, ничего туземцам белые господа не прощают.

А1357908 Сен 2023 в 17:55

А США за Югославию и Ирак уже расплатились? Осталось за Сирию, но им сначала оттуда убраться нужно.

YUZ08 Сен 2023 в 18:00

Ну теперь хоть на доброе дело деньги пойдут. Не зря Зомбики уже заплатили и будут дальше платить.

Гость08 Сен 2023 в 18:52

Браво, Европа!

Гость08 Сен 2023 в 18:56

Кидалы кинули кидал...Вот это поворот....или спланированная акция ? Под это дело много чего теперь списать можно.

Гость08 Сен 2023 в 20:01

Говорили Силуанову, возращай активы, а он, надо постепенно, чтобы не проиграть в цене. Теперь потеряет все!

Гость08 Сен 2023 в 21:29

А ведь это деньги были из России....
Просто некоторые ушлые прихватизировали и вывезли.

Гость08 Сен 2023 в 21:33

Ещё не то будет за все ответите , за каждого убиенного, ваши дети ,внуки и правнуки будут отвечать
.