Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Очевидно, что радовалась началу трехдневных выборов. Видео же из Москвы?
если ей не подмешали ничего то нервный срыв или то что за пределами выгорания,работала без выходных?права не нарушались?
Надёжная, как весь гражданский флот... 🤨
На соль не похоже. Скорее всего, нервный срыв или мания.
Не удивляет. Вся страна превратилась в Майю.
Тут примчались, гремя тарой,
В белой ладе санитары...
Спаси и сохрани, Господи!
Может руководство не отпустило в Питер? На концерт Шамана?
Сколько последствий из за, - "я отдал приказ о начале сво".
не удивлен,..время такое.
Да выплотам обрадовалась
Крапивой секлись, котлеты куда-то выносят… Может, побег готовят? Или ещё что похуже…
«Аэрофлот. Легок на подъем», «Классический полет», «Искренне ваш. Аэрофлот»
Бешенство матки налицо…
У Пугачевой тоже двое детей и за молодого(до 60 лет) мужа не переживает,
Говорят, у них там самолетам тормоза по одному на шасси отключают. Видимо, не только самолетам.
В нашей реальности сохранить психическое здоровье, задача не из легких, понятное дело, осень, обострение, любое событие может служить триггером. Психологическая нагрузка огромная, сначала ковид, потом СВО, общая финансовая не стабильность, отношение к людям как к расходному материалу.... Женщине скорейшего выздоровления, детям будет не легко без матери.
Послеполетный ПТСР. Все признаки налицо.
Всё, девчуля лишилась работы.
Зато в 3 гор больнице на каком-то отделении (вероятно на 1-м) новенькая, с ней можно будет про самолеты поговорить.
я думал, это кто-то из редакции фонтани...
Что-то эти пируэты больше на радость похожи, а не на скорбь или истерику по погибшему супругу.
Хорошая девушка ни чего такого она не сделала тик ток гляньте что там вытворяют
Нет повода для насмешек, некоторые комментарии тоже похожи на безумие,девушке выздоровления!
Сколько, однако эмоций по поводу пусть и белой, но Лады Калины.
Люди - вы звери.
когда уже все это кончится...как надоело. держаться нету больше сил
Реально на радость похоже.
Если она узнала о гибели мужа и свихнулась- это трагедия.... кстати, мужа то нельзя демобилизовать по такому случаю? Или пусть дети в детдоме. Растут?
Нервный срыв у человека.Бывает. А вот обстоятельства, кто сообщил, нужно выяснить. Не исключено это проделки ЦИПСО. Можно конечно "выключиться" из мировой Сети Совсем. Но с другой стороны, еак сайты ломать "плохо дружественных стран"? Придется терпеть издержки.
Есть же "Розовый кролик"
Один из 10 комментариев сочувствующие, остальные злорадствующие насмешки. Интересное поколение растёт.
Кто знает , что случилось у этой бедной женщины?! Времена сложные. Будьте добрее)
Что-то не то, разве на психустойчивость стюардессы тесты не сдают?
Что эта мадам со столь хрупкой психикой в авиации делает?
А если ее в следующий раз в полете накроет?
все почтальоны милиционеры
мадемуазели и кавалеры
все почтальоны и стюардессы
живут для любви
и им бы одеться (и Рим и Одесса)
комменты ппц, хотя многие и не удивляют. люди (?), вы звери....юморок ваш тут ни в., ни в....
И нас обратно к прошлому ведёт
Вся стройная, как ТУ, та стюардесса - мисс Одесса,
Доступная, как весь гражданский флот.
В.Высоцкий
А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса,
Надежная, как весь гражданский флот.
"Москва-Одесса" Высоцкий
...у многих уже нервы на грани, а здесь явно не выдержали и покой даже во сне не предвидится.
одному известному человеку это все по фене
торч
Может уже надо поддерживать друг друга. Подобрее быть к ближним. Раньше сколько ужасов люди переживали и в нормальном состоянии жили. Потому что как одна семья жили
Что не новость то шок.Неужели это наше время????