Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Андрей Константинов не подведет итоги этой недели. Но волноваться не стоит

8 сентября 2023, 17:12
8 сентября 2023, 18:02
Посмотрим предыдущую. Разницы никакой.
8 сентября 2023, 17:56
ну вот, опять запой...
Гость
8 сентября 2023, 17:40
Большое спасибо за предупреждение, иначе мы волнуемся до сердечной пальпитации и жёсткой диареи.
Гость
8 сентября 2023, 17:22
Если я и волнуюсь, то только почему он до сих пор не на СВО.
Гость
8 сентября 2023, 17:34
ну вот вызови себе умного мужчину и проведи.
Гость
8 сентября 2023, 17:35
сначала ты. И твои дети, если таковые, кончено, есть)
8 сентября 2023, 17:35
Гость, согласен, без его патридиотизма здесь как-то спокойнее
8 сентября 2023, 18:01
Жаль. Константинов не "профессиональный оратор", которых сегодня пруд-пруди, но его как раз в отличие от "гуттаперчевых говорунов" всегда есть о чём послушать))
Гость
8 сентября 2023, 18:11
Любит он обсуждать ничего. Ничего – это лучшая тема. Это вечная тема его, Дар его и чужая проблема.
Гость
8 сентября 2023, 21:33
Баконина - в президенты России!
Гость
9 сентября 2023, 17:26
вот тебе только не о чем говорить
8 сентября 2023, 17:43
и это хорошо...
Гость
8 сентября 2023, 18:41
Можете вообще закрыть эту никчёмную рубрику. Никто и не заметит.
Гость
8 сентября 2023, 19:17
Не смотрите.
Гость
8 сентября 2023, 20:18
Опять😴 ну как так🥹 вот.... аж неуютно как то, как-будто что-то не сделал или кого-то (близкого) не увидел
Гость
8 сентября 2023, 20:21
В среду на КП все былО. Ссылку кинуть?
Гость
9 сентября 2023, 17:26
огорчили до невозможности.... ну как же так....
Гость
10 сентября 2023, 16:52
Это в отношении тебя никто не заметит . 100 % . А его Люди ждут...
8 сентября 2023, 18:12
Признайтесь сразу честно: он подрабатрывает арабистом?
Гость
8 сентября 2023, 18:19
Переводит без сна, отдыха и связи по ходу...
Гость
8 сентября 2023, 17:43
Мнение товарища Баконина по поводу итогов этой недели меня абсолютно не (волнует).
Гость
8 сентября 2023, 19:16
"Гость" из страны 404?
Гость
8 сентября 2023, 20:20
Ждёшь, ждешь - и вот снова...
Гость
8 сентября 2023, 21:25
слава богу
Гость
9 сентября 2023, 11:09
Жаль
Гость
8 сентября 2023, 17:40
Будем ждать!
Гость
8 сентября 2023, 17:58
“В августе 2011 года вошёл в состав Общественного совета при ГУ МВД РФ по Петербургу и области. В настоящий момент избран секретарём этой организации. С августа 2013 — советник по культуре губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. В марте 2014 года подписал письмо президенту России Владимиру Путину в поддержку аннексии Крыма. На следующий день Константинов заявил, что по существу поддерживает действия России и настроен резко против нового правительства Украины, однако никаких коллективных писем он не подписывал и никогда не подписывает.” Источник Wikipedia
Гость
9 сентября 2023, 17:29
правильно, коллективка - отягчающее. хоть чему-то умному в армии набрался.
Гость
8 сентября 2023, 17:27
Жаль, а хотелось провести ранний вечер с умным мужчиной)))
Гость
8 сентября 2023, 17:47
Не бережет себя. На новых территориях волонтерит? Выборы в процессе. Таких проверенных-перепроверенных и надежных как Андрей Дмитриевич уже и не сыщешь. Штучный, редкий, исчезающий индивид.
Гость
8 сентября 2023, 18:14
Андрей Константинов взял на себя временное руководство силами осиротевшего "Вагнера" в Ливии?